Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

  И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11

Перейти вниз 
+5
NasrOlloh
Somonsson
рабБожий
Абак
muhudin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:38 pm

Первое сообщение в теме :

Откровение 13/11
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим и говорил как дракон.Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклонятся первому зверю у которого смертельная рана исцелела;И творит великие знамения так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
Схождении огня в Иерусалиме,
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклонятся образу зверя.И он сделает то, что всем малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их.
Наложение крестного знамения правой рукой на себя или на чело, есть начертание в поклонении, для всех слоёв общества.
И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание или имя зверя, или число имени его. Триединый
В прошлые времена, кто не признавал триединства, не крестился, был изгоем лишённым общения и убиваем как еретик.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
По-русски сочти, означает сложи, жених и невеста сочетаются и двое становятся одно.

триединый отец + триединый сын = 6
триединый отец + триединый дух святой = 6
триединый сын + триединый дух святой = 6


итак, получилось число 666 в числе имя его триединый
Мы имеем Зверя преисполненного именами богохульными, триединый отец, триединый
сын, триединый дух святой.


Пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, и пристанищем всякой не чистой и отвратительной птице.
Выйди от неё народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнутся язвам её; Ибо грехи её дошли до неба и Бог воспомянул неправды её. Откр 18/2,4



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Somonsson
Посещающий
Посещающий



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2011-03-30

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 1:30 pm

Я вас понял и вашу позицию. Для подобных дискуссий я ещё не дозрел, поэтому предпочитаю давлению клавиш - чтение литературы. Но в математическую логику и теорию алгоритмов советую не окунаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 2:04 pm

Somonsson пишет:
Но в математическую логику и теорию алгоритмов советую не окунаться

За ваше волнение спасибо, просто пришёл мой день, я имею на это право, и способен отстоять истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:57 pm

рабБожий пишет:
Цитата :

Что сел в лужу провокатор?

Так кто теперь сел в лужу.





Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 10:17 pm

Уважаемый рабБожий
нельзя ли выбирать выражение "Что сел в лужу провокатор?"
прошу впередь не выражаться подобным образом, считайте это предупреждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 6:28 pm

Губков Виктор пишет:
рабБожий пишет:
Цитата :

Что сел в лужу провокатор?

Так кто теперь сел в лужу.






Да конечно ты сел в лужу.
Да еще и себя опозорил.
Во 1х ты ПОДТАСОВАЛ арифметику, т.е. 6+6+6=18.
или 6х6х6=216.
Во вторых та говоришь - ДВОЕ - ОДНА ПЛОТЬ или
ТРОЕ - ОДНА ПЛОТЬ.
КАКАЯ ТАКАЯ ПЛОТЬ БОГА?
ДАЙ ОТВЕТ .
ЖДУ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Somonsson
Посещающий
Посещающий
Somonsson


Мужчина Количество сообщений : 33
Возраст : 42
Географическое положение : RU
Работа/Хобби : Размышление
реллигия : поиск
Очки : 39
Дата регистрации : 2011-03-30

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 10:02 pm

рабБожий пишет:

Да конечно ты сел в лужу.
Да еще и себя опозорил.
Во 1х ты ПОДТАСОВАЛ арифметику, т.е. 6+6+6=18.
или 6х6х6=216.
Во вторых та говоришь - ДВОЕ - ОДНА ПЛОТЬ или
ТРОЕ - ОДНА ПЛОТЬ.
КАКАЯ ТАКАЯ ПЛОТЬ БОГА?
ДАЙ ОТВЕТ .
ЖДУ.


Конечно, ведь число это абстрактное понятие о материальном мире, число само по себе не существует, но (парадокс) позволяет описывать материальный мир. Я и призываю, не пытаться описывать Всевышнего числами, ибо Всевышний вне материального мира (но далеко не только по этой причине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 9:38 pm

рабБожий пишет:
Цитата :
Что сел в лужу провокатор?
Цитата :
Да конечно ты сел в лужу.
Да еще и себя опозорил.

Во вторых та говоришь - ДВОЕ - ОДНА ПЛОТЬ или
ТРОЕ - ОДНА ПЛОТЬ.
КАКАЯ ТАКАЯ ПЛОТЬ БОГА?
ДАЙ ОТВЕТ .
ЖДУ.

Видел я наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяния на нём было белое как снег, и волосы главы Его как чистая волна; престол Его как пламя огня, и колёса Его как пламя огня, колёса Его пылающий огонь. Огненная река выходила и проходила перед Ним;

Другое описание Бога.

А над сводом которое над головами их, подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а на подобием престола было как бы подобие человека в верху на нём.
И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри Его вокруг; от вида чресл Его и выше и от вида чресл Его ниже я видел как бы некий огонь, и сияние вокруг Него.
В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело сияние кругом.
Такое было ведение подобия славы Господней.

Видите ли вы разницу, между Ветхим днями, и Господом Богом, или вы покажете нам триединство, хотя третьего описания Бога не существует.

Итак, задаю вопрос.

Что является Духом.
Что является плотью.

Или ваше, понимании разницы, если конечно вы её видите.

Будьте внимательны, я намерен посадить вас в лужу.







Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:17 am

Губков Виктор пишет:
Цитата :
Итак, задаю вопрос.

Что является Духом.
Что является плотью.

Или ваше, понимании разницы, если конечно вы её видите.

Будьте внимательны, я намерен посадить вас в лужу.

Не морочь голову.
Вопрос был тебе по твоим же бредням.
Смотри сюда ты писал в 1ом посте темы:
Цитата :
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
По-русски сочти, означает сложи, жених и невеста сочетаются и двое становятся одно.
Итак сочти значит сложи.
Складываем и получаем 6+6+6=18.
Не 666, а 18.
Дальше :
Жених и невеста сочетаются и двое становятся одно.
Здесь ты уже слукавил.
Во 1х переводишь то что сказанно о людях на Бога.
Люди по Образу и Подобию.
НО НЕ ТОЖДЕСТВО БОГА И ЛЮДЕЙ.
А самое главное сказанно не так что жених и невеста становятся ОДНО,
а сказанно:

24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть. 2Езд 4:20; Мф 19:5; Мк 10:7–8; 1Кор 6:16; Еф 5:31
Бытие 2:24.

Будут они одна плоть.
НЕ ОДНО КАК:

30 Я и Отец — одно.
Иоанн 10:30.


А ОДНА ПЛОТЬ.

Из-за того что ты так скомбинировал я тебя и спрашиваю
о какой такой плоти Бога ты говорил?
Поясняй.
Не


Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 6:01 pm

рабБожий пишет:
.
Цитата :
.

Не морочь голову.
Вопрос был тебе по твоим же бредням..

Ну что же, ничего другого я от вас не ожидал.
Одна плоть, одно целое, и стали двое одно целое, я думал, вы по-русски понимаете, я же не написал два, три, или туго доходит, что это одно и то же. Простые вещи вам не понятны, злобу уберите, и мне втолковывать вам не понадобится. Думаю вам больше не надо объяснять, что двое стали одна плоть. Впрочем, это ваша репутация.
Цитата :
Итак сочти значит сложи.
Складываем и получаем 6+6+6=18.
Не 666, а 18.
Я складываю ваших богов, триединый плюс триединый = шесть, а вы что решили их ещё раз сложить, или считаете что они у вас уже стали шестиедины, на ваши умозаключения, и отвечайте сами.
Цитата :
Во 1х переводишь то что сказанно о людях на Бога.
Люди по Образу и Подобию.
НО НЕ ТОЖДЕСТВО БОГА И ЛЮДЕЙ.
К вашему сведению образ и подобие, некогда не могу отождествлять Бога, это лишь ступени приближения к Богу, но для вас это сложно, что человек самое близкое существо к Богу, а не к скотине. А раз так то и общего у них на порядки больше, по сравнению со скотом, но вижу вы не можете этого понять, или притворяетесь непонятливым. Я же предупреждал, будьте внимательны к вашим высказываниям, чтобы не насмешить всех.

Итак, я требую ответить на заданные вопросы, в предыдущем посте.






Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 8:09 pm

Губков Виктор пишет:

Цитата :
Ну что же, ничего другого я от вас не ожидал.
Одна плоть, одно целое, и стали двое одно целое, я думал, вы по-русски понимаете, я же не написал два, три, или туго доходит, что это одно и то же. Простые вещи вам не понятны, злобу уберите, и мне втолковывать вам не понадобится. Думаю вам больше не надо объяснять, что двое стали одна плоть. Впрочем, это ваша репутация.

В Писании не следует своевольно толковать слова, т.к. каждое слово имеет определенное значение. Я вам привел пример того что такое в Писании "ОДНО" и что такое ОДНА ПЛОТЬ.
Так что не надо извращать. Иначе вы еще да не еще а уже извращенец.
Злобы у меня нет.
Есть гнев на ваше извращение .
Цитата :

Я складываю ваших богов, триединый плюс триединый = шесть, а вы что решили их ещё раз сложить, или считаете что они у вас уже стали шестиедины, на ваши умозаключения, и отвечайте сами.

Ваших богов.
Но не моих.
У меня один Бог.

Цитата :
Итак, я требую ответить на заданные вопросы, в предыдущем посте.

Да ответить то я могу и форумчане здесь в этом не сомневаются.
Они то уж меня знают хорошо и я ничего не скрываю и говорю все открыто.
А вот что за фрукт ты, то это выявляется сейчас.
Ты хочешь прикрыть свое невежество моими ответами.
Потому то я тебе ответа не дам пока потомучто нет оснований мне давать ответа.
Тему начал ты . Свои выкладки ты дал в 1м посте.
Я имею полное основание задавать тебе вопросы по твоим же предпосылкам с тем чтобы ты пояснил их.
Поэтому прежде чем задавать мне вопросы, ты ответь сначала на те которые тебе поставлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:11 am

рабБожий пишет:
Во 1х переводишь то что сказанно о людях на Бога.
Люди по Образу и Подобию.
НО НЕ ТОЖДЕСТВО БОГА И ЛЮДЕЙ.
уважаемый раб Божий, вот у Вас и вырвалось что образ Божий не тождественнен Самому БОГУ... это называется фитра - врожденное единобожие... подсознательное иногда проскакивает... просто Ваша убежденность заковала Вашу душу в рабство прихоти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 9:07 am

рабБожий пишет:

Ну вот чуть лучше тон, не заносит вас, видимо без наездов с вами разговаривать нельзя, я это учту.
По поводу сложения, у вас могут быть претензии ко мне, что это не одно целое число 666 а три числа 6 6 6. По факту сложения вы не можете при сложении двух богов получить одну личность, также триединого, так как отсутствует третья часть бога, поэтому цифра 6 является единственным результатом сложения. Предупреждая ваши выпады, замечу вы сами заявляете, что бог триедин, значит можно рассматривать каждого в отдельности, складывать, и отнимать, число то как написано человеческое, но здесь мудрость.
На ваше высказывание что у вас один бог,
не договариваете что имя его триединый,
никто не спорит, что триединый есть ваш бог
я лишь утверждаю, что в одном боге не бывает тёх богов, а раз вы их размножили, тогда не утверждайте, что он не имеет в себе частей. Поэтому правильно говорить у нас один бог, но частями, тогда я не буду обвинять вас в лукавстве, но имею полное основание складывать их, как мне захочется, нет на это запрета в Библии, а вы мне не указ.

Для рассмотрения наших противоречий, и разбирательств по поводу триединства, я задал вам вопросы, прошу ответить.



Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 02, 2011 5:54 pm

Губков Виктор пишет:
Цитата :
Ну вот чуть лучше тон, не заносит вас, видимо без наездов с вами разговаривать нельзя, я это учту.
Кто на меня когда наехал, тот так и отъехал.
Ну давай спасай свою репутацию.

Цитата :
По поводу сложения, у вас могут быть претензии ко мне, что это не одно целое число 666 а три числа 6 6 6. По факту сложения вы не можете при сложении двух богов получить одну личность, также триединого, так как отсутствует третья часть бога, поэтому цифра 6 является единственным результатом сложения. Предупреждая ваши выпады, замечу вы сами заявляете, что бог триедин, значит можно рассматривать каждого в отдельности, складывать, и отнимать, число то как написано человеческое, но здесь мудрость.
На ваше высказывание что у вас один бог,
не договариваете что имя его триединый,
никто не спорит, что триединый есть ваш бог
я лишь утверждаю, что в одном боге не бывает тёх богов, а раз вы их размножили, тогда не утверждайте, что он не имеет в себе частей. Поэтому правильно говорить у нас один бог, но частями, тогда я не буду обвинять вас в лукавстве, но имею полное основание складывать их, как мне захочется, нет на это запрета в Библии, а вы мне не указ.

Да очень высоеого вы о себе мнеия.
Вы достигли такого Богопознания, что можно подумать вы хзнаете Сущность Бога.
А может вы скажите нам как это из нисего, Бог сотврил все?
Нука детализируй это хоть научными, хоть просто рассуждениями
КАК ИЗ НИЧЕГО, СОТВОРЕНО ВСЕ?

Далее, ты делишь на части и говоришь не может быть единый из частей.
Ответ:
Может.
Пример:
Губков Виктор - душа, тело, слово , разум( хотя нет) и т.д.
Хотя и это видимо не так.
У Губкова виктора, все части живут сами по себе и голова незнает что делает нога или рука , а говорит одно а думет другое и делает третье.
Так поо своему образу не надо создавать Образ Бога.


Цитата :
Для рассмотрения наших противоречий, и разбирательств по поводу триединства, я задал вам вопросы, прошу ответить.
[quote]
Вот хамите же.
Ну хамите просто без зазрения совести.
Вы в 1ом посте сказали то то.
Я вам в связи с 1м постом задал вопросы с желанием получить пояснения.
Вместо тветов вами же открытой темы
вы по хамски переходите на вопросы.

Про Пресвятую Троицу нам вообще не надо ничего пояснять.
Это Тайна Сущности Бога.
Это факт указанный в писании.
Отец Сын Дух святый.
ПОНИМАЕМ ЛИ МЫ ЕГО ИЛИ НЕ ПОНИМАЕМ,
ЛОЖИТСЯ ЭТО НАМ (вам) В ТВАРНУЮ ГОЛОВУ МИРНО И КРАСИВО-
-- НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ-----
------ ЭТО УКАЗАННО В ПИСАНИИ --
И МЕНЯТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ КАК ВЫ
ТВАРНЫЕ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ТОГО ЧТО НЕ МОЖИТЕ ПОНЯТЬ СВОЕЙ ТВАРНОЙ ГОЛОВОЙ.
ЗАБЫВАЯ ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ТВАРНОМ----
-- А О ТВОРЦЕ.


Разум - Слово (Разум без слова не может бысть)- Дух БожийСвятыйЖивотврящий.
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГОГО БОГА----
ТО ЭТО БОГ ВАШ МЕРТВЫЙ--
ИБО БЕЗСЛОВЕСЕН И БЕЗДУХОВЕН.



А теперь умступив вам и все же ответив внеочереди,
я жду от вас ответов по пояснению которые вопросы задал в предыдущем посте.

КАК ВЫ СЛОЖИВ ПОЛУЧИЛИ 666?
КАКАЯ ТАКАЯ ПЛОТЬ БОГА ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 03, 2011 10:07 pm

рабБожий пишет:
Цитата :


А может вы скажите нам как это из нисего, Бог сотврил все?
Нука детализируй это хоть научными, хоть просто рассуждениями
КАК ИЗ НИЧЕГО, СОТВОРЕНО ВСЕ?


Открываю новую тему, Земля центр вселенной.


Цитата :
Далее, ты делишь на части и говоришь не может быть единый из частей.
Ответ:
Может.
Хорошо, у меня к вам нет претензий, лишь бы вы потом не отказались.
Цитата :
Ну хамите просто без зазрения совести.
А что вы хотели, какой мерою меряете такой и вам отметится, неприятно, а мне думаете приятно когда вы попрекаете школой, обзываете, или вы видите грехи только других, а свои не замечаете. Так вот давайте вести диалог достойно, пока будем считать, что мы квиты.

Цитата :
КАК ВЫ СЛОЖИВ ПОЛУЧИЛИ 666?
Я уже ответил вам
Цитата :
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГОГО БОГА----
ТО ЭТО БОГ ВАШ МЕРТВЫЙ--
ИБО БЕЗСЛОВЕСЕН И БЕЗДУХОВЕН

я согласен открыть тему, Бог Губкова, и Бог рабаБожия, чей Бог истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 9:07 pm

Губков Виктор пишет:

Цитата :
Хорошо, у меня к вам нет претензий, лишь бы вы потом не отказались.

Не откажусь.
Уж ты меня не подловишь.
Талантов таких у тебя нет.
Так скажи:
Что Бог бездуховен и безсловесен?

Цитата :
А что вы хотели, какой мерою меряете такой и вам отметится, неприятно, а мне думаете приятно когда вы попрекаете школой, обзываете, или вы видите грехи только других, а свои не замечаете. Так вот давайте вести диалог достойно, пока будем считать, что мы квиты.

В чем ты квит со мной?
Сидишьь ведь в луже и выбраться не можешь.
Пытаешься воду замутить, чтобы спасти свою репутацию.

Цитата :
Я уже ответил вам

Так как ты ответил, что сочетаться значит сложить
то результат неполучается.
Сложением получается 18.

А о плоти Бога вообще как рыба безгласная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 9:55 pm


Ну так что открываем тему. Бог Губкова, и Бог рабаБожия, чей Бог истинный.
Только уговор вести достойно.


Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 8:18 pm

Губков Виктор пишет:

Ну так что открываем тему. Бог Губкова, и Бог рабаБожия, чей Бог истинный.
Только уговор вести достойно.



Хочешь уйти от ответа из-за ппадения в ловушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 11:51 pm

рабБожий пишет:
Цитата :

Хочешь уйти от ответа из-за ппадения в ловушку?

Как раз наоборот углубится, что есть Триединый, разобрать почему у Его нет плоти. А у истинного Бога есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 9:27 pm

Губков Виктор пишет:
рабБожий пишет:
Цитата :

Хочешь уйти от ответа из-за ппадения в ловушку?

Как раз наоборот углубится, что есть Триединый, разобрать почему у Его нет плоти. А у истинного Бога есть.

Что за плоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:07 pm

рабБожий пишет:
Цитата :
Что за плоть?


Об этом я и хочу открыть тему, но вижу, что вы тяните с ответом.





Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 10:43 am

Губков Виктор пишет:
рабБожий пишет:
Цитата :
Что за плоть?


Об этом я и хочу открыть тему, но вижу, что вы тяните с ответом.






Не в теме дело.
Вы прямо скажите - ЧТО ЗА ПЛОТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 12:29 pm

рабБожий пишет:
Цитата :
Не в теме дело.
Вы прямо скажите - ЧТО ЗА ПЛОТЬ?


Открываю тему Бог Губкова, и Бог православия, там и отвечу.



Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 3:28 pm

Губков Виктор пишет:
рабБожий пишет:
Цитата :
Не в теме дело.
Вы прямо скажите - ЧТО ЗА ПЛОТЬ?


Открываю тему Бог Губкова, и Бог православия, там и отвечу.




Вы уже завели данную тему в которой сказали нечто и по которой возникли серьезные затруднения у вас.
Теперь вы хотите завести еще тему, чтобы замутить свое затруднение ибо, я буду вынужден скакать из темы в тему.
Я в вашу новую тему ни ногой, пока не получу разъяснений по вашему 1му посту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 6:45 pm

рабБожий пишет:
Цитата :
Вы уже завели данную тему в которой сказали нечто и по которой возникли серьезные затруднения у вас.
Теперь вы хотите завести еще тему, чтобы замутить свое затруднение ибо, я буду вынужден скакать из темы в тему.
Я в вашу новую тему ни ногой, пока не получу разъяснений по вашему 1му посту.


Ну что же насильно призывать не буду, рушатся основы вашей веры, вам решать.


Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 12:53 pm

Губков Виктор пишет:
рабБожий пишет:
Цитата :
Вы уже завели данную тему в которой сказали нечто и по которой возникли серьезные затруднения у вас.
Теперь вы хотите завести еще тему, чтобы замутить свое затруднение ибо, я буду вынужден скакать из темы в тему.
Я в вашу новую тему ни ногой, пока не получу разъяснений по вашему 1му посту.


Ну что же насильно призывать не буду, рушатся основы вашей веры, вам решать.




Я в вашу новую тему ни ногой, пока не получу разъяснений по вашему 1му посту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 9:47 pm

Бог, которому поклоняюсь я, описан у Даниила: Видел я наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяния на нём было белое как снег, и волосы главы Его как чистая волна; престол Его как пламя огня, и колёса Его как пламя огня, колёса Его пылающий огонь. Огненная река выходила и проходила перед Ним;
Так описана плоть Бога Даниилом, и нет в Нём ветхости, это ветхость времени по сравнению с Богом. Бог, сотворил наш мир и нас с вами, Словом, не возвращающимся тщетно. Словом, которое само Бог, Словом которое творит, то что пожелает Бог, Слово, есть творец и Бог.
Помните, В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. И всё через Него начало быть.
Говорю тайну, имя Слову, Господь Бог. Через Него, всё начало быть.
Так описывает Дух Господа Бога, Иезекииль; А над сводом которое над головами их, подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а на подобием престола было как бы подобие человека в верху на нём.
И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри Его вокруг; от вида чресл Его и выше и от вида чресл Его ниже я видел как бы некий огонь, и сияние вокруг Него.
В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело сияние кругом.
Такое было ведение подобия славы Господней. Или славы Слова.

Бог сотворивший наш мир, и нас с вами, почел от всех дел своих, Слово же, называемое Господь Бог продолжает творить, из нас грешных, носящих образ Бога и Слово, в праведников делая нас подобных Слову, чтобы по прошествии дней земных, мы имели дерзновение стать подобными Богу, по плоти, получив точно такую плоть, как и Иисус после воскрешения, плоть небесную.





Вернуться к началу Перейти вниз
 
И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактование притчи о камаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: