Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

  И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11

Перейти вниз 
+5
NasrOlloh
Somonsson
рабБожий
Абак
muhudin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Поиск истины
Очки : 150
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 8 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 10:38 pm

Первое сообщение в теме :

Откровение 13/11
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим и говорил как дракон.Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклонятся первому зверю у которого смертельная рана исцелела;И творит великие знамения так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
Схождении огня в Иерусалиме,
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклонятся образу зверя.И он сделает то, что всем малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их.
Наложение крестного знамения правой рукой на себя или на чело, есть начертание в поклонении, для всех слоёв общества.
И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание или имя зверя, или число имени его. Триединый
В прошлые времена, кто не признавал триединства, не крестился, был изгоем лишённым общения и убиваем как еретик.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
По-русски сочти, означает сложи, жених и невеста сочетаются и двое становятся одно.

триединый отец + триединый сын = 6
триединый отец + триединый дух святой = 6
триединый сын + триединый дух святой = 6


итак, получилось число 666 в числе имя его триединый
Мы имеем Зверя преисполненного именами богохульными, триединый отец, триединый
сын, триединый дух святой.


Пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, и пристанищем всякой не чистой и отвратительной птице.
Выйди от неё народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнутся язвам её; Ибо грехи её дошли до неба и Бог воспомянул неправды её. Откр 18/2,4



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Губков Виктор
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 136
Дата регистрации : 2011-01-22

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 6:31 pm

Киану Ривз пишет:

Теория, которой придерживается большинство современных ученых[/u], утверждает, что Вселенная образовалась в результате так называемого Большого Взрыва. Невероятно горячий огненный шар, температура которого достигала миллиардов градусов, в какой-то момент взорвался и разбросал во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им колоссальное ускорение.
http://evolution.powernet.ru/history/Earth_01/
Теория и религия. 22 ноября 1951 года Папа Римский Пий XII объявил, что теория Большого взрыва не противоречит католическим представлениям о создании мира[14][15]. Консервативные протестантские христианские конфессии также приветствовали теорию Большого Взрыва, как поддерживающую историческую интерпретацию учения о творении[16]. Некоторые мусульмане стали указывать на то, что в Коране есть упоминания Большого взрыва[17][18].

Горе вам, что вы верите учёным, что потакаете неверному отступнику церкви римской, и не верите слову Божьему, где чётко и ясно сказано земля центр вселенной, и солнце было создано после земли и потому вращается вокруг земли. Вас ввели в заблуждение и вы не верите Торе, как вы собираетесь верить Богу, если слова, прочитанные вами о сотворение земли и неба не стыкуются.

2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Земля растворена в воде, откуда раскалённое прошлое, проснитесь, вода будет разделена на две сферы. О каком взрыве вы говорите, если твердь небесная отделяет воду от воды, не взрывом как вам кажется, а центробежной силой, вращением, отделяется вода небесная от воды земной двумя сводами, или двумя полусферами, в далёкий космос, отделяя воду от воды, и края сводов образуют млечный путь. А земля растворённая в воде начнёт выпадать в осадок, образовывая скальные пласты на дне мирового океана, от давления и температуры сжатия, раскалится ядро нашей земли, где дровами станут скалы, и выбросит вулкан пепел в воду, и образуется прокладка между скалами. Так появятся горные пласты скал, и раздвинется земля от горения внутри и разорвёт горный панцирь на материки. Скальные пласты завалятся набок, в трещины земли, и станут горами. И потому вырезанные горные образования с глобуса соединяются в маленький первоначальный шар.

Скоро, очень скоро, весь мир будет знать, земля центр вселенной, солнце вращается вокруг земли, и постыжены будут все учёные мира, и вы не верящие слову Божьему. Так как заблуждение поставили превыше слова Бога. Сами не ищите истины, ладно хотя бы верили, что земля центр мироздания, но вы опираетесь на откровенную ложь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киану Ривз
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 121
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : менеджер/туризм
Очки : 124
Дата регистрации : 2011-12-18

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11    И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11 - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 1:22 pm

Губков Виктор пишет:
Скоро, очень скоро, весь мир будет знать, земля центр вселенной, солнце вращается вокруг земли, и постыжены будут все учёные мира, и вы не верящие слову Божьему. Так как заблуждение поставили превыше слова Бога. Сами не ищите истины, ладно хотя бы верили, что земля центр мироздания, но вы опираетесь на откровенную ложь.
Но для верующих людей, Царство Небесное - есть центр мирозданья :
49. тогда услышь с неба, с места обитания Твоего, молитву и прошение их и сделай, что потребно для них…(3Цар 8:49)
http://azbyka.ru/dictionary/05/dokazatelstvo_suschestvovaniya_boga_04-all.shtml
И для верующих людей, не имеет никакого значения: земля вращается вокруг солнца или солнце вращается вокруг земли. День сменяет ночь и то ладно.
Губков Виктор пишет:
проснитесь, вода будет разделена на две сферы. О каком взрыве вы говорите, если твердь небесная отделяет воду от воды...
Прежде всего в Библии сказано, что Господь Бог создал твердь небесную и утвердил на ней светила. Твердь - по древне-еврейски "ракия", что в переводе означает "пространство". Твердь небесная - пространство небесное, или, как говорят ныне, космическое пространство. Пространство над наблюдателем, стоящим на земле, - это и воздушная оболочка (атмосфера), которая простирается вокруг Земли примерно на тысячу километров в высоту, а также и звездное небо - пространство, в котором движутся бесчисленные небесные тела (светила).
Видимое небо - это не только небесные светила, но и весь космос, вся Вселенная (кроме Земли), все, что доступно людям для наблюдения как невооруженным глазом, так и с помощью астрономических приборов, а также и те глубины космоса, о которых люди не знают.

Есть многое такое в космосе, чего не способен увидеть человеческий глаз, но не оно, бренное, относится к Небу невидимому, о котором говорит христианство. Небо невидимое - это место обитания Бога (3 Царств. 8,49), возле Которого находятся "воинство небесное" (Лук. 2, 13), "Ангелы небесные" (Матф. 24, 36) и "духи праведников" (Евр. 12, 23).
Небо невидимое называется на языке церковных понятий Небесным. В отличие от него окружающая человека видимая Вселенная есть область земного. Небесное и земное не сливаются друг с другом и являются отличными друг от друга областями бытия. Область Небесного занимает первенствующее положение.
http://azbyka.ru/dictionary/05/dokazatelstvo_suschestvovaniya_boga_04-all.shtml
Губков Виктор пишет:
... центробежной силой, вращением, отделяется вода небесная от воды земной двумя сводами, или двумя полусферами, в далёкий космос, отделяя воду от воды...
В св.Писании cказано, что во второй день творения, Бог отделил земную воду от Небесной живой воды:
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
(Книга Бытие 1:7,8 )

Таким образом, Бог создал небеса, на которых обитает правда:
13. Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире…(2Пет 3:13,14)
38. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
(Св. Евангелие от Иоанна 7:38)


Вернуться к началу Перейти вниз
 
И увидел я другого зверя, выходящего из земли Откровение 13/11
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Трактование притчи о камаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: