Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Может ли Иисус быть богом

Перейти вниз 
+9
Всеединство
Nur
---живой---
Ruslan
Христианин
Спринтер
Победоносец
Galil
Фарид
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Фарид
Старожил
Старожил
Фарид


Мужчина Количество сообщений : 55
Географическое положение : Россия, Казань
Работа/Хобби : филоссофия
реллигия : Ислам
Очки : 31
Дата регистрации : 2008-06-13

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 4:02 am

Первое сообщение в теме :

Какие доказательства есть у христианина касательно этой основы почти всех направлений христианства,
Коран сказано:
Цитата :
5: 66. А если бы они(христиане и иудеи) держали прямо Тору и Евангелие и то, что низведено им от их Господа, то они бы питались и от того, что сверху их, и от того, что у них под ногами. Среди них - народ соразмерный, а многие из них - скверно то, что они делают!

Цитата :
5: 15. О обладатели писания! К вам пришел Наш посланник, чтобы разъяснить многое из того, что вы скрываете в писании, и проходя мимо многого. Пришел к вам от Аллаха свет и ясное писание;
из этих строк видно что вы неправильно понимаете Евангелие
часть толкуете, так что вся Библия приходит в противоречие, часть не обращаете внимание, а часть замалчиваете.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Всеединство
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 1994
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:44 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
СВОБОДА - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за каждое живое существо на Земле!
Какая же это свобода ? Это суета сует , раб Хайяма , уважаемый Всеединство .

Цитата :
Нет более безответственных людей чем рабы Бога.
Уважаемый Всеединство , не судите и судимы не будете . Кстати , где написано то что вы здесь пишите ? Или это чисто ваши измышления ?
Цитата :
Эти рабы Бога уничтожили миллионы людей в межрелигиозных войнах, сожгли миллионы людей в кострах инквизиций, уничтожили миллионы людей в Крестовых походах и сегодня взрывают мечети друг у друга.
Ну это не рабы АЛЛАХА , а рабы церкви и Троицы .

Цитата :
Дальше всех от Бога и от Аллаха - это рабы Бога и Аллаха.
А вот это вы, уважаемый Всеединство , постарайтесь подтвердить словами АЛЛАХА и Его пророков . Вы , уважаемый Всеединство , раб Хайяма , решили приблизиться к АЛЛАХУ ?

Как можно быть близко к Богу, Кто есть ИСТИНА и СВОБОДА, если сам человек - есть cуеверие и раб? Богу нужны СВОБОДНЫЕ и МУДРЫЕ Со-Творцы Бога! А как сказала Nur - я хочу прийти к Богу и все время смотреть на Бога и Им любоваться? Бог - это постоянный ТРУЖЕНИК, а вы сможете Ему помочь в Его грандиозном ТРУДЕ, если вы кроме поклонов ничего не умеете и друг друга ненавидите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:47 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
@Всеединство

Я за вас не в ответе, я в ответе за свои поступки, в этом и заключается свобода.

Вы значит Эгоистичны? И для вас другие люди - не ваши братья и сестры? А почему в храмах все друг друга называют брат, сестра? Или это все фарисейство и лицемерие?

Sura 6
164 Скажи: "Неужели я стану искать другого господа помимо Аллаха, в то время как Он является Господом всякой вещи?" Каждая душа приобретает грехи только во вред самой себе. Ни одна душа не понесет чужого бремени. Затем вам предстоит вернуться к вашему Господу, и Он поведает вам о том, в чем вы расходились во мнениях.
Нет никаких грехов, а все есть УРОКИ! И чтобы перейти в следующий класс жизни в Мироздании - необходимо на Земле, как в школе, выучит АЗБУКУ Жизни в Мироздании научившись ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:50 pm

Всеединство пишет:

Нет никаких грехов, а все есть УРОКИ! И чтобы перейти в следующий класс жизни в Мироздании - необходимо на Земле, как в школе, выучит АЗБУКУ Жизни в Мироздании научившись ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ людей!

Ну не смешите меня, не ужели вы подумали я откажусь от Мудрости Аллаха и потащусь за вышими высказываниями, не известно из какого разума они выпрыгнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:50 pm

Вы что хотите прийти к Богу и сказать Ему: "Ты, Бог, ТРУДИСЬ, а мы, рабы Твои, будем Тебе поклоняться и Тобой Любоваться? Так вы Nur хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:53 pm

Всеединство пишет:
Бог - это постоянный ТРУЖЕНИК, а вы сможете Ему помочь в Его грандиозном ТРУДЕ, если вы кроме поклонов ничего не умеете и друг друга ненавидите?
какой труженик? Ему все легко. Ему не нужны помошники, куда вас опять несет? Он Сказал Будь! и это свершается. Вы поймите Ислам, а потом беседуйте на тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:53 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:

Нет никаких грехов, а все есть УРОКИ! И чтобы перейти в следующий класс жизни в Мироздании - необходимо на Земле, как в школе, выучит АЗБУКУ Жизни в Мироздании научившись ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ людей!

Ну не смешите меня, не ужели вы подумали я откажусь от Мудрости Аллаха и потащусь за вышими высказываниями, не известно из какого разума они выпрыгнули.

Без любви всё — ничто!

Ум без любви делает человека хитрым.

Вера без любви делает человека фанатиком.

Честь без любви делает человека высокомерным.

Власть без любви делает человека насильником.

Знание без любви делает человека неуступчивым.

Правда без любви делает человека критиканом.

Богатство без любви делает человека жадным.

Воспитание без любви делает человека двуличным.

Обязанность без любви делает человека раздражительным.

Приветливость без любви делает человека лицемерным.

Справедливость без любви делает человека жестоким.

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.

Бедность без любви делает человека завистливым.

Благочестие без любви делает человека ханжой.


Поэтому без ЛЮБВИ вы хоть миллиарды свечек поставьте и миллиарды раз поклонитесь - Бог даже в прихожую никого не пустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:54 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:



Вы здесь многое привели о Поклонениях из Корана. Приведите, пожалуйста, то что в Коране ведет людей к Улучшению и делает людей Прекрасными, а не поклоняющими?
Уважаемый Всеединство , а вы покажите тогда где написано в Библии и Коране что те кто поклоняются АЛЛАХУ неправы ? А если не покажите , тогда так и останетесь пустозвонким рабом поклоняющимся Хайяму !
"ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМИ!" (Иисус Христос) А не рабами и поклоняющимися.
Уважаемый Всеединство , вы в курсе о чем хотел сказать Исус Христос ? Разве Исус сказал "станьте свободными от БОГА" ? Или Исус сказал "станьте свободными от греха" ? Откуда вы вырвали эту фразу , уважаемый Всеединство ? Ну ка , пошевелите мозгами .

СВОБОДНЫЙ человек - СВОБОДЕН от того, о чем сказал арабский мудрец Калил Джебран! Привожу его слова из книги "Пророк":

О свободе


Цитата :

И просил оратор: "Скажи нам о Свободе".
И он ответил: "У городских ворот и у ваших очагов я видел, как вы простираетесь ниц и поклоняетесь своей свободе - так рабы унижаются перед тираном и восхваляют его, хотя он и убивает их.
Да, в храмовой роще и в тени крепости я видел, как самые свободные из вас носят свою свободу, как ярмо и наручники.
И сердце мое обливалось кровью, ибо вы можете стать свободными лишь тогда, когда даже само желание искать свободу станет для вас уздой и вы перестанете говорить о свободе как о целе и осуществлении.
Истинно свободными вы станете не тогда, когда лишены забот будут ваши дни и когда ваши ночи будут избавлены от нужды и горя,
Но лишь когда ваша жизнь будет опоясана ими, а вы подниметесь над ними нагие и без оков.
И как вам подняться над днями и ночами, не разорвав цепей, в которые вы заковали свой полдень на заре своего постижения?
Воистину, то, что вы зовете свободой, - самая прочная из этих цепей, хотя звенья ее блестят на солнце и ослепляют ваши глаза".
Что, как не частицы самих себя хотелось бы вам сбросить, чтобы обрести свободу?
Если это и несправедливый закон, который вы хотели бы отменить, но закон этот был начертан вашей же рукой на лбу вашем.
Вам не стереть его, даже если вы бросите в огонь книги законов; вам не смыть его со лбов ваших судей, даже если вы на них выльете целое море.
А если это деспот, которого вы хотели бы свергнуть с престола, то посмотрите прежде, разрушен ли его престол, воздвигнутый внутри вас.
Ибо как может тиран управлять свободными и гордыми, если нет в их свободе тирании и нет в их гордости стыда?
Если это забота, от которой вы хотели бы избавиться, то эта забота скорее была избрана вами, чем навязана вам.
И если это страх, который вы хотели бы изгнать, то сидит этот страх в вашем сердце, а не в руках устрашающего.
Истинно, все в вашем естестве движется в неизменном полуобъятии, - желанное и ужасающее, отталкивающее и заветное, то, что вы преследуете, и то, от чего сами бежали бы.
Все это движется внутри вас, как свет и тень, парами.
Когда тень бледнеет и исчезает, угасающий свет становится тенью другого света.
Так и ваша свобода, теряя оковы, сама становится оковами большей свободы.
Уважаемый Всеединство , вы не копипастами ответьте , как раб Хайяма , а своими СВОБОДНЫМИ словами . Вы использовали фразу из Иоанна 8:32 ВЫРВАВ её из контекста . Объясните теперь что значит ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ ? А из слов Калилы ЯСНО следует именно то что искренние рабы АЛЛАХА свободны от греха . Обратите внимание , уважаемый Всеединство , на слова которые я выделил в конце слов Калилы .


Последний раз редактировалось: Абак (Пн Июн 21, 2010 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:55 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Бог - это постоянный ТРУЖЕНИК, а вы сможете Ему помочь в Его грандиозном ТРУДЕ, если вы кроме поклонов ничего не умеете и друг друга ненавидите?
какой труженик? Ему все легко. Ему не нужны помошники, куда вас опять несет? Он Сказал Будь! и это свершается. Вы поймите Ислам, а потом беседуйте на тему.
Мне смешно и грустно читать сказки про волшебную палочку и про халяву в Раю. Больше я не хочу с вами беседовать, так как вы еще в Сознании своем - ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:58 pm

Всеединство пишет:
Вы что хотите прийти к Богу и сказать Ему: "Ты, Бог, ТРУДИСЬ, а мы, рабы Твои, будем Тебе поклоняться и Тобой Любоваться? Так вы Nur хотите?
ну вы где этого нахватались?


Он нам вот что Пообещал, я ни чего не выдумываю.

Sura 92

1 Клянусь ночью, которая покрывает землю!
2 Клянусь днем, который сияет светом!
3 Клянусь Тем, Кто создал мужчину и женщину!
4 Ваши стремления различны.
5 Тому, кто делал пожертвования и был богобоязнен,
6 кто признавал наилучшее,
7 Мы облегчим путь к легчайшему.
8 А тому, кто был скуп и полагал, что ни в чем не нуждается,
9 кто счел ложью наилучшее,
10 Мы облегчим путь к тягчайшему.
11 Не спасет его достояние, когда он падет.
12 Нам надлежит вести прямым путем.
13 Нам принадлежат Последняя жизнь и жизнь первая.
14 Я предостерег вас от пылающего Огня.
15 Войдет в него только самый несчастный,
16 который считает истину ложью и отворачивается.
17 Отдален будет от него богобоязненный,
18 который раздает свое богатство, очищаясь,
19 и всякую милость возмещает сполна
20 только из стремления к Лику своего Всевышнего Господа.
21 Он непременно будет удовлетворен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:58 pm

Цитата :
Так и ваша свобода, теряя оковы, сама становится оковами большей свободы.

Эти слова Калила Джебрана говорят о том, что человеку, который живет в ЛЮБВИ и ОТВЕСТВЕННОСТИ за других, ЖИЗНЬ доверяет еще большое и большое и даже целые миры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:59 pm

Всеединство пишет:
. Больше я не хочу с вами беседовать, так как вы еще в Сознании своем - ребенок.
я не обижусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:01 pm

Всеединство пишет:
Поэтому без ЛЮБВИ вы хоть миллиарды свечек поставьте и миллиарды раз поклонитесь - Бог даже в прихожую никого не пустит.
Уважаемый Всеединство , ваше пустословие о ЛЮБВИ не волнует БОГА . Ибо БЕЗ ИСКРЕННЕГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ ваша любовь есть суета сует в этом тленном мире .
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:02 pm

Я верю Пророку Мухаммеду, а не этим словам! Пророк Мухаммед говорил: "Как хотели бы чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими". Я не стремлюсь ни в рай и никуда! Так как ЖИЗНЬ-УЧИТЕЛЬ меня Сама ведет и знает лучше, где мне для моего Обучения ЛЮБВИ и МУДРОСТИ находиться! Привела меня ЖИЗНЬ сюда - вот мы и общаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:05 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Поэтому без ЛЮБВИ вы хоть миллиарды свечек поставьте и миллиарды раз поклонитесь - Бог даже в прихожую никого не пустит.
Уважаемый Всеединство , ваше пустословие о ЛЮБВИ не волнует БОГА . Ибо БЕЗ ИСКРЕННЕГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ ваша любовь есть суета сует в этом тленном мире .

Бог не страдает Комплексом Неполноценности и не нуждается ни в чьих свечках и поклонах! А в ЛЮБВИ и муравей нуждается и все Мироздание! Для Бог пища это -ЛЮБОВЬ! А для сатаны пища - НЕЛЮБОВЬ. Вот почему только ЛЮБОВЬ - есть билет в миры Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:05 pm

Всеединство пишет:
Цитата :
Так и ваша свобода, теряя оковы, сама становится оковами большей свободы.

Эти слова Калила Джебрана говорят о том, что человеку, который живет в ЛЮБВИ и ОТВЕСТВЕННОСТИ за других, ЖИЗНЬ доверяет еще большое и большое и даже целые миры!
Слова Калилы говорят о ОКОВАХ СВОБОДЫ . Уважаемый Всеединство , причем здесь любовь к суете этого мира ?


Последний раз редактировалось: Абак (Пн Июн 21, 2010 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:08 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
. Больше я не хочу с вами беседовать, так как вы еще в Сознании своем - ребенок.
я не обижусь
У вас, как у маленького ребенка, все по "волшебной палочке", да "по щучьему велению" все сотворено и твориться"? А Мироздание - это ВЕЛИКИЙ ТРУД!

Не умеете вы ценить Существование и Жизнь?


Последний раз редактировалось: Всеединство (Пн Июн 21, 2010 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:09 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Поэтому без ЛЮБВИ вы хоть миллиарды свечек поставьте и миллиарды раз поклонитесь - Бог даже в прихожую никого не пустит.
Уважаемый Всеединство , ваше пустословие о ЛЮБВИ не волнует БОГА . Ибо БЕЗ ИСКРЕННЕГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ ваша любовь есть суета сует в этом тленном мире .

Бог не страдает Комплексом Неполноценности и не нуждается ни в чьих свечках и поклонах! А в ЛЮБВИ и муравей нуждается и все Мироздание! Для Бог пища это -ЛЮБОВЬ! А для сатаны пища - НЕЛЮБОВЬ. Вот почему только ЛЮБОВЬ - есть билет в миры Света.
Муравью не нужна ваша любовь . Муравей поклоняется АЛЛАХУ и без вашей любви он счастлив . Как раз таки соблазны любви есть тело сатаны . Любовь к суете этого мира есть билет в вечный ад .
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:11 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Поэтому без ЛЮБВИ вы хоть миллиарды свечек поставьте и миллиарды раз поклонитесь - Бог даже в прихожую никого не пустит.
Уважаемый Всеединство , ваше пустословие о ЛЮБВИ не волнует БОГА . Ибо БЕЗ ИСКРЕННЕГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ ваша любовь есть суета сует в этом тленном мире .

Бог не страдает Комплексом Неполноценности и не нуждается ни в чьих свечках и поклонах! А в ЛЮБВИ и муравей нуждается и все Мироздание! Для Бог пища это -ЛЮБОВЬ! А для сатаны пища - НЕЛЮБОВЬ. Вот почему только ЛЮБОВЬ - есть билет в миры Света.
Муравью не нужна ваша любовь . Муравей поклоняется АЛЛАХУ и без вашей любви он счастлив . Как раз таки соблазны любви есть тело сатаны . Любовь к суете этого мира есть билет в вечный ад .
Такие как вы люди никогда не подарят девушке БУКЕТ ЦВЕТОВ, так как для вас это от сатаны и билет в ад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:11 pm

Всеединство пишет:
А Мироздание - это ВЕЛИКИЙ ТРУД!

к которомy вы не имеете ни малейшего отношения. Вы и мухи создать не сможите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:13 pm

Всеединство пишет:

Такие как вы люди никогда не подарят девушке БУКЕТ ЦВЕТОВ, так как для вас это от сатаны и билет в ад?

вы же даже цветок не пораните..., а тут про целый букет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:14 pm

Абак:
Цитата :
Муравью не нужна ваша любовь . Муравей поклоняется АЛЛАХУ и без вашей любви он счастлив . Как раз таки соблазны любви есть тело сатаны . Любовь к суете этого мира есть билет в вечный ад .
Животные и звери, а также растения живут ЕСТЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ и у них нет религий и церквей, поэтому мудрее людей! Некоторые попы даже не женятся, как в католических странах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:15 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
. Больше я не хочу с вами беседовать, так как вы еще в Сознании своем - ребенок.
я не обижусь
У вас, как у маленького ребенка, все по "волшебной палочке", да "по щучьему велению" все сотворено и твориться"? А Мироздание - это ВЕЛИКИЙ ТРУД!

Не умеете вы ценить Существование и Жизнь?
Если бы вы ценили , уважаемый Всеединство , Милость ТВОРЦА по отношению к вам , то не препирались бы в вопросе о том поклоняться ТВОРЦУ или нет . Вот такая ваша любовь фальшивая . А АЛЛАХ усиливает болезнь заблуждения таких как вы , уважаемый Всеединство .
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:16 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
А Мироздание - это ВЕЛИКИЙ ТРУД!

к которомy вы не имеете ни малейшего отношения. Вы и мухи создать не сможите.
Откуда вы знаете, что через меня Жизнь создала, а что нет. Мне попы Израиля голову отрубали в прошлых жизнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:16 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:

Такие как вы люди никогда не подарят девушке БУКЕТ ЦВЕТОВ, так как для вас это от сатаны и билет в ад?

вы же даже цветок не пораните..., а тут про целый букет...
ЛЮБОВЬ включает в себя ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:17 pm

Всеединство пишет:
Абак:
Цитата :
Муравью не нужна ваша любовь . Муравей поклоняется АЛЛАХУ и без вашей любви он счастлив . Как раз таки соблазны любви есть тело сатаны . Любовь к суете этого мира есть билет в вечный ад .
Животные и звери, а также растения живут ЕСТЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ и у них нет религий и церквей, поэтому мудрее людей! Некоторые попы даже не женятся, как в католических странах...
А вы у животных спрашивали ? Им ваша фальшивая любовь больше нужна или Милость АЛЛАХА ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 24 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:19 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:

Такие как вы люди никогда не подарят девушке БУКЕТ ЦВЕТОВ, так как для вас это от сатаны и билет в ад?

вы же даже цветок не пораните..., а тут про целый букет...
ЛЮБОВЬ включает в себя ВСЕ!
ВСЁ это НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ИСТИНОЙ ! А ИСТИНА ОДНА : НЕТ БОЖЕСТВА КРОМЕ АЛЛАХА И НЕТ ПОДОБИЯ ЕМУ .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ли Иисус быть богом
Вернуться к началу 
Страница 24 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Не может не быть Бога…
» Может ли быть спасение только через Христа!
» Иисус сын Бога какой?
» Пострадал ли Иисус за злодеев.
» Умер ли Иисус на кресте?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: