Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Может ли Иисус быть богом

Перейти вниз 
+4
Всеединство
Nur
Христианин
Абак
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

Всеединство пишет:


ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ человека, на Основе чего слагается СОЗНАНИЕ человека! ЛЮБОВЬ - это ОСНОВА и ФУНДАМЕНТ СОЗНАНИЯ человека! ЛЮБОВЬ - это почва на которой прорастают Знания!

ЛЮБОВЬ + ЗНАНИЯ = МУДРОСТЬ!

ЛЮБОВЬ =+ ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ = МУДРОСТЬ!

Есть люди очень знающие но не светящие, есть люди не знающие но светящие.

да и раскажите про сознание светлячка, будьте добры.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ruslan
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПн Авг 02, 2010 12:38 pm

Абак пишет:
Уважаемый Руслан, вот как ответил уважаемый Всеединство на вопрос темы:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Может ли Иисус быть богом?
Как и все люди! Все мы метафорически боги!
Уважаемый Всеединство, значит вы раб своего раба ---живой---.
Таким образом, уважаемый Всеединство признал что он раб раба. Уважаемый Всеединство назвал себе богом пользователя ---живой---. Никто его за язык не тянул.

А с чего вы взяли что Всеединство "раб своего раба"? Ну и что с того, что Всеединство назвал Живого, - Богом? Каким образом это говорит о том, что он "раб раба"?
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПн Авг 02, 2010 1:00 pm

Ruslan пишет:
muha пишет:
Всеединство пишет:
. Все верующие - лохи.
У вас было предупреждение!
За подобное выражение бан на 2 дня!

А почему тем кто людей называет рабами, бан не даёте?
Руслану.
1. Покажите Хозяина рабов, про Которого говорим мы.
Вы все привыкли к слову раб относительно хозяина, на которого можно пальцем показать. То есть есть тело, которое можно осудить за рабовладение.

Ответьте пожалуйста, раз вы требуете справедливости и Паша уже который год долбит тему рабство впустую.

Ответьте.
(пока мы не входим в понятие "гэйб")

2.
а) Быть рабом хозяина в теле - это не есть выбор раба, это принуждение... здесь нет свободы выбора.

б) Считать себя рабом Господа (би л-гэйби) или человека тело это выбор личный, это свобода выбора.

Не понимая этой разницы, на самом деле это Паша оскорбляет мусульман, считая это принуждением - а). Пусть он поймает поклонников Пугачёвой и им тоже пропесочит мозги, так как они из б) тоже свободно выбирают себе Хозяйку и сами раболепствуют перед ней.

Но наш Хозяин есть Святость, ОН сотворил нас, а для нас и вас эту землю и вас самих.
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПн Авг 02, 2010 2:44 pm

Да да давайте бан тем, кто оскорбляет человека, говоря раб против воли человека, который себя рабом не считает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : учитель
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПн Авг 02, 2010 2:59 pm

NasrOlloh пишет:
Ruslan пишет:
muha пишет:
Всеединство пишет:
. Все верующие - лохи.
У вас было предупреждение!
За подобное выражение бан на 2 дня!

А почему тем кто людей называет рабами, бан не даёте?
Руслану.
1. Покажите Хозяина рабов, про Которого говорим мы.
Вы все привыкли к слову раб относительно хозяина, на которого можно пальцем показать. То есть есть тело, которое можно осудить за рабовладение.

Ответьте пожалуйста, раз вы требуете справедливости и Паша уже который год долбит тему рабство впустую.

Ответьте.
(пока мы не входим в понятие "гэйб")

2.
а) Быть рабом хозяина в теле - это не есть выбор раба, это принуждение... здесь нет свободы выбора.

б) Считать себя рабом Господа (би л-гэйби) или человека тело это выбор личный, это свобода выбора.

Не понимая этой разницы, на самом деле это Паша оскорбляет мусульман, считая это принуждением - а). Пусть он поймает поклонников Пугачёвой и им тоже пропесочит мозги, так как они из б) тоже свободно выбирают себе Хозяйку и сами раболепствуют перед ней.

Но наш Хозяин есть Святость, ОН сотворил нас, а для нас и вас эту землю и вас самих.


Ра́бство — пребывание человека (раба) в собственности другого человека. Ваш Бог это человек или нет? Если ваш Бог не человек, то и говорить о рабстве, рабах будет неверно. Также будет неправомерно говорить "раб Бога (Аллаха)". Или вы другого слова не можете найти, чтобы как-то определить ваши отношения с Богом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 8:57 pm

́Ну так вот об этом вам и говорят, уважаемый Руслан-уважаемый Всеединство-раб раба. АЛЛАХ есть Владыка всего сущего! В том числе АЛЛАХ есть Владыка человека. АЛЛАХ не рожден и не сотворен, а человек есть тварь. Делайте выводы, уважаемый Руслан. И не делайте не верные выводы. Иначе так и останетесь неверным. Уважаемый Руслан, раб раба это не тоже самое что раб АЛЛАХА. Я вижу что вас тошнит от того что я раб АЛЛАХА. Так это неудивительно - шайтан тоже корчится когда человек смиренно признает себя рабом АЛЛАХА! Ничего личного. Ислам для размышляющих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : учитель
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 9:08 pm

Абак пишет:
́Ну так вот об этом вам и говорят, уважаемый Руслан-уважаемый Всеединство-раб раба. АЛЛАХ есть Владыка всего сущего! В том числе АЛЛАХ есть Владыка человека. АЛЛАХ не рожден и не сотворен, а человек есть тварь. Делайте выводы, уважаемый Руслан. И не делайте не верные выводы. Иначе так и останетесь неверным. Уважаемый Руслан, раб раба это не тоже самое что раб АЛЛАХА. Я вижу что вас тошнит от того что я раб АЛЛАХА. Так это неудивительно - шайтан тоже корчится когда человек смиренно признает себя рабом АЛЛАХА! Ничего личного. Ислам для размышляющих!

Ра́бство — пребывание человека (раба) в собственности другого человека. Ваш Бог это человек или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : учитель
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 9:23 pm

Абак пишет:
́Ну так вот об этом вам и говорят, уважаемый Руслан-уважаемый Всеединство-раб раба. АЛЛАХ есть Владыка всего сущего! В том числе АЛЛАХ есть Владыка человека. АЛЛАХ не рожден и не сотворен, а человек есть тварь. Делайте выводы, уважаемый Руслан. И не делайте не верные выводы. Иначе так и останетесь неверным. Уважаемый Руслан, раб раба это не тоже самое что раб АЛЛАХА. Я вижу что вас тошнит от того что я раб АЛЛАХА. Так это неудивительно - шайтан тоже корчится когда человек смиренно признает себя рабом АЛЛАХА! Ничего личного. Ислам для размышляющих!

Какие вы имеете основания теперь уже в мой адрес писать "раб раба"?

Прошу администрацию форума обратить внимание на явное оскорбление в мой адрес, и принять соответствующие меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:09 pm

Уважаемые участники диспута придерживайтесь темы на которой ведете диспут название темы "Может ли Иисус быть богом".
Если у вас появились вопросы и вы и хотите обсудить , то открывайте новую тему!
И еще не высказывайте резких высказываний в отношение религии опонента уважайте его выбор и мнение, если даже считаете это заблуждением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:06 am

Ruslan пишет:
Ра́бство — пребывание человека (раба) в собственности другого человека. Ваш Бог это человек или нет?
Уважаемый Руслан, ну так если уважаемый Всеединство называет богом пользователя ---живой--- , тогда и выходит по-вашему, что Всеединство раб пользователя ---живой---. А я раб АЛЛАХА! АЛЛАХ есть Творец и Владыка всего сущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : учитель
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 5:41 am

Абак пишет:
Ruslan пишет:
Ра́бство — пребывание человека (раба) в собственности другого человека. Ваш Бог это человек или нет?
Уважаемый Руслан, ну так если уважаемый Всеединство называет богом пользователя ---живой--- , тогда и выходит по-вашему, что Всеединство раб пользователя ---живой---. А я раб АЛЛАХА! АЛЛАХ есть Творец и Владыка всего сущего.

Ра́бство — пребывание человека (раба) в собственности другого человека. Ваш Бог это человек или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 8:52 am

Цитата :
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.
Эти слова из Нового Завета, где показано, что ЛЮБОВЬ выше вер. И верующие называются медью звенящей и ничто. Тогда почему меня модератор удалял если писание говорит о том же самом, когда люди вместо ЛЮБВИ следуют верам, то они глупы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 8:53 am

Абак, у которого Аллах - рабовладелец со страны Рабства?

Абак, у вас пластинка одна и та же. Вы раб. И всех людей хотите делать рабами. Но ваша рабская пластинка устарела. Люди СВОБОДНЫ, так как Бог в них не может Себя держать в Рабстве перед Самим Собой во вне. Вы один из отсталых средневековых зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 9:06 pm

Религиозного зомби трудно переубедить у него стальная вера , НО ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТЬСЯ ТАК ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ ЭТО ЕГО УРОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 9:51 pm

Всеединство пишет:
Цитата :
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.
Эти слова из Нового Завета, где показано, что ЛЮБОВЬ выше вер. И верующие называются медью звенящей и ничто. Тогда почему меня модератор удалял если писание говорит о том же самом, когда люди вместо ЛЮБВИ следуют верам, то они глупы?
Уважаемый Всеединство, в данном месте Библии говорится о любви к АЛЛАХУ-Владыке всего сущего. И если вам претит быть рабом АЛЛАХА, то вы раб сатаны, уважаемый Всеединство. Потому что вы, уважаемый Всеединство, раб раба ---живой--- которого называете себе богом, который таким же образом является вашим рабом. Ибо вы умрете как человеки и падете как всякий из князей. А АЛЛАХ есть Сущий не имеющий ни начала ни конца. АЛЛАХ есть Владыка любой вещи. И вам придется с этим смириться, уважаемые. Ну и по теме можете что-нибудь сказать. Исус Христос есть верный раб и посланник АЛЛАХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 9:54 pm

---живой--- пишет:
Религиозного зомби трудно переубедить у него стальная вера , НО ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТЬСЯ ТАК ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ ЭТО ЕГО УРОК
Уважаемый, а вы что? Хотите переубедить меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 9:06 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Цитата :
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.
Эти слова из Нового Завета, где показано, что ЛЮБОВЬ выше вер. И верующие называются медью звенящей и ничто. Тогда почему меня модератор удалял если писание говорит о том же самом, когда люди вместо ЛЮБВИ следуют верам, то они глупы?
Уважаемый Всеединство, в данном месте Библии говорится о любви к АЛЛАХУ-Владыке всего сущего. И если вам претит быть рабом АЛЛАХА, то вы раб сатаны, уважаемый Всеединство. Потому что вы, уважаемый Всеединство, раб раба ---живой--- которого называете себе богом, который таким же образом является вашим рабом. Ибо вы умрете как человеки и падете как всякий из князей. А АЛЛАХ есть Сущий не имеющий ни начала ни конца. АЛЛАХ есть Владыка любой вещи. И вам придется с этим смириться, уважаемые. Ну и по теме можете что-нибудь сказать. Исус Христос есть верный раб и посланник АЛЛАХА!
МОДЕРАТОР, вы этого Абака когда-нибудь остановите, который всех людей рабами оскорбляет? Или этот сайт рабов? И оскорблять людей рабами - это норма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 11:24 am

Цитата :
У Исайи и др. пророков тоже достаточно прямых указаний на это ("Не нужны мне ваши поклоны, свечи и жертвоприношения, мне нужно ваше познание Меня в себе...").

Абак, не нужны Богу ваши поклоны раба. Так и Исайя и другие пророки еще до Иисуса Христа учили!
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 2:33 pm

АБАК

Уважаемый, а вы что? Хотите переубедить меня?

НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 3:45 pm

Пожары и Дым по всей России - это Знак Божий!

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 I-25

Пожары и Дым по всей России и в Москве - это ЗНАК БОЖИЙ! Богу противно, когда вся Россия раком встала в церквях, вместо того чтобы УЛУЧШАТЬСЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, как учил Иисус Христос и Пророки!
"БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ..."! (Иисус Христос) "ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И ОНА ВАС СДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ!" (Иисус Христос). А раком стоять в церквях со свечками Иисус Христос и Пророки никого не учили. Бог наказал Россию за то, что она встала раком и люди стали себя называть рабами, а не сыновьями и дочерьми Бога, как учил людей Иисус Христос.
Люди захотели дыма кадила попов понюхать и подышать дымом? Жизнь дала всем это кадило... Так как вся Россия виновна в Мракобесии в России. И особенно президент Медведев и Путин, которые соучаствуют со свечками в этом Мракобесии и всем россиянам задают пример...
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 4:56 pm

Золотое Правило

Все человечество посажено религиями на иглу Страха, Вины, Рабства. И только есть единственный Путь Освободить человечество из Рабства и Страха - это следовать только Золотому Правилу Иисуса Христа, Будды и Пророка Мухаммеда - "Как хотели бы чтобы с вами поступали так и вы поступайте с другими. Какой мерой мерите так и вам отмерится"!

ЛЮБОВЬ - есть ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ!

Все веры и религии мира сегодня уводят людей от ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ и ЕДИНСТВА и стали Тормозом в развитии НРАВСТВЕННОСТИ и ДУХОВНОСТИ всего человечества.

Только ЛЮБОВЬ нужна народам и людям - все остальное лишние и нужно только попам, а не народам и людям, которых попы и муллы разделяют и властвуют, обирая при этом на деньги.

Все человечество посажено религиями на иглу Страха, Вины, Рабства. И только есть единственный Путь Освободить человечество из Рабства и Страха - это следовать только Золотому Правилу Иисуса Христа, Будды и Пророка Мухаммеда - "Как хотели бы чтобы с вами поступали так и вы поступайте с другими. Какой мерой мерите так и вам отмерится"!

ЛЮБОВЬ - есть ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ!

Все веры и религии мира сегодня уводят людей от ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ и ЕДИНСТВА и стали Тормозом в развитии НРАВСТВЕННОСТИ и ДУХОВНОСТИ всего человечества.

Только ЛЮБОВЬ нужна народам и людям - все остальное лишние и нужно только попам, а не народам и людям, которых попы и муллы разделяют и властвуют, обирая при этом на деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 16 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 10:10 pm

тема закрыта
вы упорно не хотите говорить по теме,
переходите на тему

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ли Иисус быть богом
Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
 Похожие темы
-
» Может ли Иисус быть богом
» Не может не быть Бога…
» Может ли быть спасение только через Христа!
» Иисус сын Бога какой?
» Пострадал ли Иисус за злодеев.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: