Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Может ли Иисус быть богом

Перейти вниз 
+4
Всеединство
Nur
Христианин
Абак
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

Всеединство пишет:


ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ человека, на Основе чего слагается СОЗНАНИЕ человека! ЛЮБОВЬ - это ОСНОВА и ФУНДАМЕНТ СОЗНАНИЯ человека! ЛЮБОВЬ - это почва на которой прорастают Знания!

ЛЮБОВЬ + ЗНАНИЯ = МУДРОСТЬ!

ЛЮБОВЬ =+ ДИАЛЕКТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ = МУДРОСТЬ!

Есть люди очень знающие но не светящие, есть люди не знающие но светящие.

да и раскажите про сознание светлячка, будьте добры.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nur
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 846
Дата регистрации : 2009-11-09

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:52 pm

Всеединство пишет:
Приятно видеть человека, как "живой" и его мысли, которые сродни веку Вселенского Информационного Компьютерного Поля! А то беседую тут здесь с людьми, у которых сознание на уровне "волшебной палочки" и до Компьютерного понимания Мироздания они еще не доросли.
Ну поздравляю вас, у вас есть поклонник
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:55 pm

Всеединство

Спасибо

и я рад что вы есть и што пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:08 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Он Начало и Конец
Тогда Он не Бесконечность и имеет границы, если имеет начало и конец и ограничен во времени и в пространстве? Вы NasrOlloh противоречите?
Тут нет противоречия. Он Охватывает все, от Него исходит и к Нему возвращается. По этому говорится Он Начало-от Него исход, и Он Конец-на Нем заканчивается. Вы не можите обширнее мыслить?
А вы переформулировали, что у Него есть границы.
К кому и от Кого? Не знаю Кто, не раз не видел, но так хочется, чтобы было так? Не стыдно мыслить как миллион лет тому назад? Не стыдно делать Бессердечным Вселенскую Природу и Жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:10 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Приятно видеть человека, как "живой" и его мысли, которые сродни веку Вселенского Информационного Компьютерного Поля! А то беседую тут здесь с людьми, у которых сознание на уровне "волшебной палочки" и до Компьютерного понимания Мироздания они еще не доросли.
Ну поздравляю вас, у вас есть поклонник
Не меня Поздравляйте, а Пророков! Наконец-то еще один у Них появился не слепой, а зрячий Последователь, как "живой"!
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:13 pm

Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:34 pm

---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!

"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)

"живой" познал Истину и стал Свободным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:52 pm

Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.

Бушует в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

Омар Хайям
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 21, 2010 9:23 pm

Батюшка (Б): - Так, чада, кто из вас верит в господа нашего верой православной?
Лес рук. Кроме Вовочки (В).
Б: - А ты что ж, Вовочка, в Аллаха, не к обедне помянут будет, веруешь, али в Яхве? А может ты латинянин, лютеранин али еще какое лжехристианское учение признаешь?
В: - Не, я атеист.
Б: - В бога не веруешь значит. А отчего ж?
В: - А у меня папа атеист и мама атеистка.
Б: - А вот если б у тебя папа был идиот и мама идиотка, кем бы ты был?
В: - Православным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 12:40 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Бог - это Информационное Поле Мироздания!
Уважаемый Всеединство, ваш взгляд упирается в потолок. БОГ ЭТО ТВОРЕЦ Информационного Поля Мироздания. Ибо ваше Мироздание эволюционирует. БОГ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ! БОГ САМОДОСТАТОЧЕН! БОГУ надо верить даже глядя в потолок. И дело здесь, уважаемый Всеединство, не в ожидании рывка и прорыва сознания. Всё в этом мире есть ваше представление и воображение, Кроме Одного Единственного БОГА = АЛЛАХА! ЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ И ВООБРАЗИТЬ.
Заставь людей Богу молиться, так они из Бога болото сделают и труп. Все в мире развивается и движется. А не меняется только болото!
Уважаемый Всеединство, не говорите глупостей. Из БОГА никто ничего не может сделать. А вот из кумира делают идола. Из болота тоже бульки с пузырями не от хорошей жизни выходят. Так что делайте выводы.
Дайте тогда телефон Бога и я позвоню и проверю точность ваших слов и ваших выдомок, по своему подобию создающих богов? Жду номер телефона Бога?
Уважаемый Всеединство, вы даже к своему папе, терапевту-атеисту не можете позвонить. Так что ждите, наступит час и БОГ отправит к вам ангела Азраила со звонком.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 9:56 am

Всеединство пишет:
Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.

Бушует в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

Омар Хайям
Во-первых, этот стих против духовенства, а не верующих.

Во-вторых, сказать рабу АЛЛАХА: "Ты - раб АЛЛАХА!" не обидно, а престижно. Это равносильно тому, что грозить больному крепким здоровьем, а смертнику смертью.

Считаю, что вы, назвав меня рабом АЛЛАХА, меня похвалили...

В-третьих, Кааба с висячим камнем имеет глубокий смысл и символику от древних пророков. И есть категория людей, которые НЕ знают ЧТО это значит, ходят молча.
И есть те, которые совершенно НЕ знают ЧТО это значит, но пустословят без остановки, типа Хайама и его ПОКЛОННИКОВ (читай рабов).

А знание это БЫЛО и ЕСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 12:25 pm

я думаю пока есть рабы божьи и такой уровень искаженной осознаности социума так власти народом и будут пользоваться держать в ... условиях а себе загребая многое и пугая адом и ставя на колени .
Только любящий и осознанный человек может быть свободным от гнёта информационных гипнозов и войн что ведуться за каждого человека веками. и ничего не происходит уровень сознание народа не меняеться .... А как же раньше ? люди жили давным давно на заре человечества когда не было храмов и церквей как они попадали на небеса без посредников К сожелению все религии построенны в угоду власти и они сильно искаженны так что путь спасение это путь любви житие сознанием сердца с чистотой детской души и добром отношением ко всем формам жизни и гармоничном дыханием позитивным мыслями и эмоциями вот простой ключ законов счастливой жизни без страха и болезней и разные придуманных человеком суеверий сотканных из энергии коллективнного страха людей не знающих как всё существует на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 12:47 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Бог - это Информационное Поле Мироздания!
Уважаемый Всеединство, ваш взгляд упирается в потолок. БОГ ЭТО ТВОРЕЦ Информационного Поля Мироздания. Ибо ваше Мироздание эволюционирует. БОГ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ! БОГ САМОДОСТАТОЧЕН! БОГУ надо верить даже глядя в потолок. И дело здесь, уважаемый Всеединство, не в ожидании рывка и прорыва сознания. Всё в этом мире есть ваше представление и воображение, Кроме Одного Единственного БОГА = АЛЛАХА! ЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ И ВООБРАЗИТЬ.
Заставь людей Богу молиться, так они из Бога болото сделают и труп. Все в мире развивается и движется. А не меняется только болото!
Уважаемый Всеединство, не говорите глупостей. Из БОГА никто ничего не может сделать. А вот из кумира делают идола. Из болота тоже бульки с пузырями не от хорошей жизни выходят. Так что делайте выводы.
Дайте тогда телефон Бога и я позвоню и проверю точность ваших слов и ваших выдомок, по своему подобию создающих богов? Жду номер телефона Бога?
Уважаемый Всеединство, вы даже к своему папе, терапевту-атеисту не можете позвонить. Так что ждите, наступит час и БОГ отправит к вам ангела Азраила со звонком.
Мне быть ЛЮБЯЩИМ и ЧЕСТНЫМ приятней чем быть рабом, подхалимом и лизоблюдом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 12:48 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.

Бушует в келиях, мечетях и церквах
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

Омар Хайям
Во-первых, этот стих против духовенства, а не верующих.

Во-вторых, сказать рабу АЛЛАХА: "Ты - раб АЛЛАХА!" не обидно, а престижно. Это равносильно тому, что грозить больному крепким здоровьем, а смертнику смертью.

Считаю, что вы, назвав меня рабом АЛЛАХА, меня похвалили...

В-третьих, Кааба с висячим камнем имеет глубокий смысл и символику от древних пророков. И есть категория людей, которые НЕ знают ЧТО это значит, ходят молча.
И есть те, которые совершенно НЕ знают ЧТО это значит, но пустословят без остановки, типа Хайама и его ПОКЛОННИКОВ (читай рабов).

А знание это БЫЛО и ЕСТЬ.

Аллах, Ты Рабовладелец? Тебе приятно быть Рабовладельцем NasrOlloh и Аббака? Я знаю, Аллах, что ты ЛЮБОВЬ и Тебе противно, что Тебя считают люди Рабовладельцем. Объясни, пожалуйста, Аллах, это людям!


Последний раз редактировалось: Всеединство (Чт Июл 22, 2010 1:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 12:50 pm

---живой--- пишет:
я думаю пока есть рабы божьи и такой уровень искаженной осознаности социума так власти народом и будут пользоваться держать в ... условиях а себе загребая многое и пугая адом и ставя на колени .
Только любящий и осознанный человек может быть свободным от гнёта информационных гипнозов и войн что ведуться за каждого человека веками. и ничего не происходит уровень сознание народа не меняеться .... А как же раньше ? люди жили давным давно на заре человечества когда не было храмов и церквей как они попадали на небеса без посредников К сожелению все религии построенны в угоду власти и они сильно искаженны так что путь спасение это путь любви житие сознанием сердца с чистотой детской души и добром отношением ко всем формам жизни и гармоничном дыханием позитивным мыслями и эмоциями вот простой ключ законов счастливой жизни без страха и болезней и разные придуманных человеком суеверий сотканных из энергии коллективнного страха людей не знающих как всё существует на самом деле
Да! Ислам и сегодняшнее кесарево христианство - это СТРАХИ и РАБСТВО, а не ЛЮБОВЬ и СВОБОДА!

Никто из них, кроме Суфиев, не познал ИСТИНУ и не стали Свободными, как просили Пророки!

***
У монахов - экстаз, в медресе все шумят,
Для любви же не нужен духовный обряд.
Будь он муфтий хоть сам и знаток шариата,
Где любовь суд вершит - все наречья молчат!

Омар Хайям
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:21 pm

Аллах через поэтов-суфиев говорит, что Он не рабовладелец и Ему поклоны людей не нужны!

Но Алишера Навои, Омар Хайяма и других Прекрасных поэтов Востока люди слышат, но единицы!

Хвала этим прекрасным людям! И за это Спасибо Тебе, Аллах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:25 pm

Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!
"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)
"живой" познал Истину и стал Свободным!
Уважаемые Всеединство и живой, вы сами себя восхваляете и друг другу подхалимничаете потому что вы больше никому не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:31 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!
"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)
"живой" познал Истину и стал Свободным!
Уважаемые Всеединство и живой, вы сами себя восхваляете и друг другу подхалимничаете потому что вы больше никому не нужны.
Если кругом рабы, то лучше быть двоем вместе с Аллахом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:36 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!
"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)
"живой" познал Истину и стал Свободным!
Уважаемые Всеединство и живой, вы сами себя восхваляете и друг другу подхалимничаете потому что вы больше никому не нужны.
Если кругом рабы, то лучше быть двоем вместе с Аллахом!
Уважаемый Всеединство, вы должны стать искренним в своем стремлении быть рабом АЛЛАХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:56 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!
"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)
"живой" познал Истину и стал Свободным!
Уважаемые Всеединство и живой, вы сами себя восхваляете и друг другу подхалимничаете потому что вы больше никому не нужны.
Если кругом рабы, то лучше быть двоем вместе с Аллахом!
Уважаемый Всеединство, вы должны стать искренним в своем стремлении быть рабом АЛЛАХА!
Аллах, я никогда не буду Твоим рабом, так как я не дурак, как Аббак, чтобы Тебя оскорблять и называть рабовладельцем...
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:58 pm

Абак

Вы и вправду в это всё что вы пишите на 100% верите

Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:59 pm

Абак
Я ВАС ПОНИМАЮ НО Я ДРУГОЙ С ДЕТСТВА БЫЛ И ВСЁ НА ВЕРУ НЕ ПРИНИМАЛ НЕ ВЕРИЛ А ИСКАЛ ПОЗНАВАЛ
Просто многие привыкли плыть по течению и принимать всё на веру как все вроде так легке и не надо задумываться своими мозгами а не ... вот и получаеться эшелоны безвольных рабов поклоняються придуманому книжному богу


Последний раз редактировалось: ---живой--- (Чт Июл 22, 2010 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:02 pm

Нет мы не одни нас много
вот пара сайтов

http://preobrazenie.ucoz.ru/

http://forum.lightray.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:14 pm

Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!
"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)
"живой" познал Истину и стал Свободным!
Уважаемые Всеединство и ---живой--- , вы поклоняетесь друг другу. Вы рабы один другому. Потому что вы не достойны быть искренними рабами АЛЛАХА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:44 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
Я НЕ ПОКЛОНИК ИБО Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КАК МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ
Я САМ БОГ ИБО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ ВСЕ БОГИ И ИМЕЕМ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ
"живой" в этих слов ухватил Учение Пророков за "хвост" и сам стал Истиной! Поздравляю "живого"! Вы действительно не раб, а бог! И не поклоняющийся раб, а знающий и мыслящий бог!
"Познайте Истину и станете Свободными!" (Иисус Христос)
"живой" познал Истину и стал Свободным!
Уважаемые Всеединство и ---живой--- , вы поклоняетесь друг другу. Вы рабы один другому. Потому что вы не достойны быть искренними рабами АЛЛАХА.
Вы кроме рабства в этой жизни ничего не ищите? Не позорили быть хоть Ислам. По вас люди подумают, что Ислам это религия рабов, а не Просветленных и Мудрых людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:51 pm

Всеединство пишет:

Аллах, Ты Рабовладелец? Тебе приятно быть Рабовладельцем NasrOlloh и Аббака? Я знаю, Аллах, что ты ЛЮБОВЬ и Тебе противно, что Тебя считают люди Рабовладельцем. Объясни, пожалуйста, Аллах, это людям!

Вы удивительно невнимательный! Вы можете внимательно вникнуть в мысль?

Я вам чётко написал, что АЛЛАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ ни в чём. В понятие "чём" входят и рабы, и властители.

у земного шара два полюса и это север и юг, у всего два полюса + и -

Человек либо властитель, либо раб. Это система ниппель. Вы сами Всеединство (Павел) являетесь рабом чего-то..., просто сами этого не замечаете и не подозреваете, что вы - поклонник. Поклонник Хайама, поклонник своих идей, поклонник чьей-то новой идеологии более-менее комфортной для вас и вашего существования. Это закон.
Все рабы чего-то или кого-то. Кто-то раб любви, кто-то раб насилия, кто-то раб_ото_голик, кто-то раб денег. РАБотающий есть раб. Он вынужден работать, чтобы жить.

Знаете словарь антонимов?
раб - владелец...
Выбирайте кто вы из двух. И это безоговорочно. Это Закон этого мира.

Если я считаю себя рабом Бесконечности и Абсолюта, то ничто земное (читай конечное) меня не поработит, но главное я НЕ ПОРАБОЩУ кого-то из людей!!!
Вы же являетесь обязательно рабом-поклонником конечности типа Хайма, которая родилась и умерла, даже не подозревая КТО ему дал жизнь и КТО забрал её.

Вы даже понятия не имеете рабом КОГО мы себя считаем. Это мы так считаем, а ЕМУ это не нужно!!!
Но ОН нам это позволил только, чтобы освободить нас от порабощения мирскими вещами и творениями, которыми порабощены именно вы - Всеединство и живой.

Просто вы не замечаете это. Каждый только и говорит лишь о том, что у него БОЛИТ. Это ваша болезнь - рабство мирское, поэтому вы только об этом и талдычите. Вы как тот, который наступил на грязь и теперь всех одёргивает, чтобы не наступили... и это потому что вы пережили это - обрели опыт рабства и теперь никому не желая этого, приглашаете в своё рабство мирское, низменное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Может ли Иисус быть богом   Может ли Иисус быть богом - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:08 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:

Аллах, Ты Рабовладелец? Тебе приятно быть Рабовладельцем NasrOlloh и Аббака? Я знаю, Аллах, что ты ЛЮБОВЬ и Тебе противно, что Тебя считают люди Рабовладельцем. Объясни, пожалуйста, Аллах, это людям!

Вы удивительно невнимательный! Вы можете внимательно вникнуть в мысль?

Я вам чётко написал, что АЛЛАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ ни в чём. В понятие "чём" входят и рабы, и властители.

у земного шара два полюса и это север и юг, у всего два полюса + и -

Человек либо властитель, либо раб. Это система ниппель. Вы сами Всеединство (Павел) являетесь рабом чего-то..., просто сами этого не замечаете и не подозреваете, что вы - поклонник. Поклонник Хайама, поклонник своих идей, поклонник чьей-то новой идеологии более-менее комфортной для вас и вашего существования. Это закон.
Все рабы чего-то или кого-то. Кто-то раб любви, кто-то раб насилия, кто-то раб_ото_голик, кто-то раб денег. РАБотающий есть раб. Он вынужден работать, чтобы жить.

Знаете словарь антонимов?
раб - владелец...
Выбирайте кто вы из двух. И это безоговорочно. Это Закон этого мира.

Если я считаю себя рабом Бесконечности и Абсолюта, то ничто земное (читай конечное) меня не поработит, но главное я НЕ ПОРАБОЩУ кого-то из людей!!!
Вы же являетесь обязательно рабом-поклонником конечности типа Хайма, которая родилась и умерла, даже не подозревая КТО ему дал жизнь и КТО забрал её.

Вы даже понятия не имеете рабом КОГО мы себя считаем. Это мы так считаем, а ЕМУ это не нужно!!!
Но ОН нам это позволил только, чтобы освободить нас от порабощения мирскими вещами и творениями, которыми порабощены именно вы - Всеединство и живой.

Просто вы не замечаете это. Каждый только и говорит лишь о том, что у него БОЛИТ. Это ваша болезнь - рабство мирское, поэтому вы только об этом и талдычите. Вы как тот, который наступил на грязь и теперь всех одёргивает, чтобы не наступили... и это потому что вы пережили это - обрели опыт рабства и теперь никому не желая этого, приглашаете в своё рабство мирское, низменное.

А вы слыхали про такое слово как КООПЕРАЦИЯ, когда каждый в Мироздании никто не выше или ниже других, а выполняет свою роль по Увеличению ЛЮБВИ, СВОБОДЫ И СЧАСТЬЯ для всех жителей Мироздания?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ли Иисус быть богом
Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Может ли Иисус быть богом
» Не может не быть Бога…
» Может ли быть спасение только через Христа!
» Иисус сын Бога какой?
» Пострадал ли Иисус за злодеев.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: