Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Я не Пророк, а Примиритель....

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Возрожденный
Посещающий
Посещающий



Мужчина Количество сообщений : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Читатель!
Очки : 54
Дата регистрации : 2014-08-18

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeВт Янв 27, 2015 9:08 pm

...

Войны, разлады, деления....

Всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши меня, вы увидите царствие Истины.
 
/Ринат Рашидович Мусин/


Есть числа людские, а есть число человеческое. 
Это было бы шуткой, если бы не было правдой.

Тора, Евангелие, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом – о нём свидетельствует Дух Творца.

Вот и правды сходятся в нём – у Единого нет врагов, для него вы все равны, ибо всё, что есть – Истина. "Он есть всё" (Сир 44:28-29). "Он – Единый" (Коран 22:62). И потому, воля Творящего в каждом..., а признавшие Его в себе, признают и друг друга...

К слову, о таинствах чисел и числа человеческого, о воле Единого – всем указавшего на Примирителя (представляющего собой Истину). В Библии хранится фраза «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30). Это значит, Он един со всем, что Его окружает, и все ответы есть в Нём.

И так, расшифруем слово "Отец" согласно нумерации буков русского алфавита: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66. А теперь, слово "Зверь" З –9, в –3, е –6, р –18, ь –30 (9+3+6+18+30) = 66. И это число (66) совпадёт с возрастом Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса, то есть, в 2031году. И к тому же, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79), а число это (79) ещё и код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области. Так напомню вам о полном имени Ведомого, согласно словарю имён.

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный». 

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он: 
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666 
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). 

Вариант второй – для Христиан он: 
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Христос) – 666 
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). 

Третий вариант – для Мусульман он: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Махди) – 666 
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). 

666 + 666 + 666 = 1998. А это число (1998) есть год, в котором исполнилось ему 33, и родился он в год змеи (в 1965 году) в первый день календаря основанного в честь рождения Христа (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы). И тогда же, у короны Солнца всем знамение его было – тройной кометой (Икэя - Сэки) напомнив миру о Троице Святой. А через 40 лет, стал утверждаться Халифат, и выбран был днём основания тот же месяц и число – день его рождения. И он же есть четвёртый "зверь".

Для тех, кто считает числом зверя 616: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (Ведомый Духом Творца) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). 

Если бы в Книгах священных говорилось бы прямо – о звере Библейском как о Спасителе, то многие люди (корыстные) давали бы детям своим имена дающие "это" число. Так вот, чтобы на статус "зверя" желающих не было, человек с числом зверя был объявлен врагом, с целью явить Примирителя Истинного – избранного Единством всего и всех. Именно поэтому было сказано: Здесь мудрость. (Откр. 13:18).

Вот и свершилось исполнение пророчества – Убивший в себе антихриста духом уст Своих, ко всем явился Примирителем, представляя собой Истину. 


///
Вернуться к началу Перейти вниз
rav
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 239
Географическое положение : Царство Всевышнего
Работа/Хобби : Учитель
Очки : 243
Дата регистрации : 2015-12-09

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeПн Дек 14, 2015 4:35 pm

Возрожденный пишет:

..Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он: 
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666 (67+151+63+88+150+79+68 = 666). 
Вам церква мозг промыла аж до кости! Учёные утверждают, что, возможно, в первые века при переписывании "Откровения" христианского просвитера-гностика Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках папирусном списке Апокалипсиса) число зверя указано не 666, а 616.

Участник исследования, графолог Дэвид Смит, заявил:
- У нас есть написанный прекрасным разборчивым почерком фрагмент. В нем содержится часть строки, где говорится: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя". Затем следуют буквы. Суммируем соответствующие цифры и получаем число 616.  Кого же Иоанн имел в виду? При помощи тех же вычислений мы получаем  -  римского императора, Калигулу. Он правил Римом как раз с 37 по 41 год. Настоящее имя императора было Гай, а Калигула - прозвище. Если мы напишем имя Гай Цезарь по-гречески, то, сложив цифры этого имени, получим цифру 616.

Почему Иоанн отождествлял Калигулу со зверем? Причин было много. Основной, возможно, является приказ Калигулы водрузить свою статую в Иерусалимском храме-ЭТО И ЕСТЬ ТОТ АНТИХРИСТ- БЕЗЗАКОНИК,ЧЕЛОВЕК ГРЕХА,О КОТОРОМ УПОМИНАЕТ(2Фесс.2:3,4) ПАВЕЛ!

«Господь Бог не забыл об опасностях, которым добровольно подверг себя Петроний в угоду иудеям и во славу Божию, но дал ему удовлетворение тем, что в гневе своем низверг Гая за его дерзкую попытку объявить себя божеством»( Иосиф Флавий «Иудейские древности»)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Златоуст
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 53
Географическое положение : к северу от экватора
Работа/Хобби : без Хобби
Очки : 55
Дата регистрации : 2015-12-09

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeВс Дек 20, 2015 11:45 am

rav пишет:
...Учёные утверждают, что, возможно, в первые века при переписывании "Откровения" христианского просвитера-гностика Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках папирусном списке Апокалипсиса) число зверя указано не 666, а 616.

Участник исследования, графолог Дэвид Смит, заявил:
- У нас есть написанный прекрасным разборчивым почерком фрагмент. В нем содержится часть строки, где говорится: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя". Затем следуют буквы. Суммируем соответствующие цифры и получаем число 616.  Кого же Иоанн имел в виду? При помощи тех же вычислений мы получаем  -  римского императора, Калигулу. Он правил Римом как раз с 37 по 41 год. Настоящее имя императора было Гай, а Калигула - прозвище. Если мы напишем имя Гай Цезарь по-гречески, то, сложив цифры этого имени, получим цифру 616.

Почему Иоанн отождествлял Калигулу со зверем? Причин было много. Основной, возможно, является приказ Калигулы водрузить свою статую в Иерусалимском храме-ЭТО И ЕСТЬ ТОТ АНТИХРИСТ- БЕЗЗАКОНИК,ЧЕЛОВЕК ГРЕХА,О КОТОРОМ УПОМИНАЕТ(2Фесс.2:3,4) ПАВЕЛ!

«Господь Бог не забыл об опасностях, которым добровольно подверг себя Петроний в угоду иудеям и во славу Божию, но дал ему удовлетворение тем, что в гневе своем низверг Гая за его дерзкую попытку объявить себя божеством»( Иосиф Флавий «Иудейские древности»)
исследоватили они такие...
какая каша у вас в сердце от этих "Ученых... исследований;

своевольны ваши отождествления со святым Иоанном...
зачем приписывать ему то что он не делал и не говорил.
Нет вам(всем) нужды делать это - Грех это.
Вернуться к началу Перейти вниз
rav
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 239
Географическое положение : Царство Всевышнего
Работа/Хобби : Учитель
Очки : 243
Дата регистрации : 2015-12-09

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeПн Дек 21, 2015 4:40 pm

Николай Златоуст пишет:
какая каша у вас в сердце от этих "Ученых... исследований..

своевольны ваши отождествления со святым Иоанном...
зачем приписывать ему то что он не делал и не говорил.
Нет вам(всем) нужды делать это - Грех это.
Кто бы говорил о каше! Вы похоже даже дерева у себя в глазу увидеть не способны.

Ну и как Вы себе представляете этот гейский цирк, что бы взрослый мужик(ученик), при всех, лежал на груди своего учителя? Вы серьёзно думаете, что они были до такой степени пьяны? Угомонитесь в своей злобе на Иисуса. На его груди мог лежать только его родной сын. Не зря же греки-евангелисты скрывают его имя ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Златоуст
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 53
Географическое положение : к северу от экватора
Работа/Хобби : без Хобби
Очки : 55
Дата регистрации : 2015-12-09

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeПн Дек 21, 2015 5:20 pm

вы не услышали,
еще раз:

Николай Златоуст пишет:
какая каша(хульных выводов) у вас в сердце от этих "Ученых... исследований;

своевольны ваши отождествления со святым Иоанном...
зачем приписывать ему то что он не делал и не говорил.
Нет вам(всем) нужды делать это - Грех это.

почему так с вами?
потому что исследовали"переводы.... невесть чего"
но
не довелось вам прочитать Священное Писание. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 12:01 am

rav пишет:
Возрожденный пишет:

..Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он: 
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666 (67+151+63+88+150+79+68 = 666). 
Вам церква мозг промыла аж до кости! Учёные утверждают, что, возможно, в первые века при переписывании "Откровения" христианского просвитера-гностика Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках папирусном списке Апокалипсиса) число зверя указано не 666, а 616.

Участник исследования, графолог Дэвид Смит, заявил:
- У нас есть написанный прекрасным разборчивым почерком фрагмент. В нем содержится часть строки, где говорится: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя". Затем следуют буквы. Суммируем соответствующие цифры и получаем число 616.  Кого же Иоанн имел в виду? При помощи тех же вычислений мы получаем  -  римского императора, Калигулу. Он правил Римом как раз с 37 по 41 год. Настоящее имя императора было Гай, а Калигула - прозвище. Если мы напишем имя Гай Цезарь по-гречески, то, сложив цифры этого имени, получим цифру 616.

Почему Иоанн отождествлял Калигулу со зверем? Причин было много. Основной, возможно, является приказ Калигулы водрузить свою статую в Иерусалимском храме-ЭТО И ЕСТЬ ТОТ АНТИХРИСТ- БЕЗЗАКОНИК,ЧЕЛОВЕК ГРЕХА,О КОТОРОМ УПОМИНАЕТ(2Фесс.2:3,4) ПАВЕЛ!

«Господь Бог не забыл об опасностях, которым добровольно подверг себя Петроний в угоду иудеям и во славу Божию, но дал ему удовлетворение тем, что в гневе своем низверг Гая за его дерзкую попытку объявить себя божеством»( Иосиф Флавий «Иудейские древности»)
Вы чего такой злой то? Мама вас не любила что ли?

Пусть выложит суть своей миссии. Как будет примирять. Что будет говорить.  

"По плодам их узнаете их".

Вот пусть бы и выложил плоды....


Главное - слово Ведомый (маХДИ) подходит. НО там есть одна очень важная деталь, которая меняет всю картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
rav
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 239
Географическое положение : Царство Всевышнего
Работа/Хобби : Учитель
Очки : 243
Дата регистрации : 2015-12-09

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeСб Мар 05, 2016 3:39 pm

NasrOlloh пишет:


Вы чего такой злой то? Мама вас не любила что ли?

Меня, моего брата Иисуса, наш народ, - их церква беззакония не любила! А теперь пришло время воздаяния по делам их и по вере их..
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Я не Пророк, а Примиритель.... Empty
СообщениеТема: Re: Я не Пророк, а Примиритель....   Я не Пророк, а Примиритель.... Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 7:01 am

rav пишет:
NasrOlloh пишет:


Вы чего такой злой то? Мама вас не любила что ли?

Меня, моего брата Иисуса, наш народ, - их церква беззакония не любила! А теперь пришло время воздаяния по делам их и по вере их..
может Господа не нужно было предавать, тогда любили бы? \

Ведь Иуда считал Иисуса мир ему тоже своим братом....

а ваш народ что сделал с Иисусом и кем считает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я не Пророк, а Примиритель....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» фильмы о пророках
» Утешитель это новый пророк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Разное-
Перейти: