Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Уважаемый
Уважаемый



Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 54
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Исследователь
Очки : 178
Дата регистрации : 2008-06-10

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида   Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 11:14 am

Первое сообщение в теме :

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога. -рабБожий против Саида
Начинайте с условий, которые будите затем выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uaislam.forum2x2.ru

АвторСообщение
Саид
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 61
Дата регистрации : 2008-06-13

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида   Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:58 pm

рабБожий пишет:

То время воскрешения мертвых для суда будет во 2й приход Христа.
Иисус неоднократно говорил о Своём скором втором пришествии на землю (Мф.16:27, 24:27, 25:31, Мк.8:38, Лк.12:40), о нём ясно учат и апостолы (1Ин.2:28, 1Кор.4:5, 1Фес.5:2—6)
Настало уже и наступит время когда мертвые услышав слова Иисуса оживут если это 2е пришествие то почему настало уже.
наступает время и настало время когда люди услышав учение Иисуса оживут(принесут покаяние и крещение, оживут духовно)

Цитата :
Читайте и смените пластинку.
Я ясно и точно привел аргументы того, о чем сказанно у Иоанна 5 25.
Читай сам и сменяй балванку всего хорошего

Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида   Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 7:51 pm

Цитата :
Настало уже и наступит время когда мертвые услышав слова Иисуса оживут если это 2е пришествие то почему настало уже.
наступает время и настало время когда люди услышав учение Иисуса оживут(принесут покаяние и крещение, оживут духовно)

Настало время не просто услышания учения Христа, а настало время того что :

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Иоанн 1 18.


Это можите добывить к тому что было сказанно раньше, по поводу подтверждения того, что Христос воскресит мертвых и показал это как например на Лазаре, чтобы иудеи не могли осмеять Христа.

А время то настанет когда повелительный Глас Христа .

16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
1-е Фессалоникийцам, глава 4

Цитата :

Читай сам и сменяй балванку всего хорошего

Вы проиграли дискуссию.

Вернуться к началу Перейти вниз
Саид
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 61
Возраст : 62
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : исследователь поэт любитель
Очки : 60
Дата регистрации : 2008-06-13

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида   Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:50 pm

рабБожий пишет:

Цитата :

Читай сам и сменяй балванку всего хорошего

Вы проиграли дискуссию.

Научитесь уважать мнение опонента сударь, я вас предупреждал что не терплю в равном разговоре унижения, с горячими людьми разговаривают на кавказе кинжалами, я же просто просто прекращаю разговор. считайте как хотите это не бокс и не борьба а дебаты, оценку ставят не участники а зрители сударь. всего хорошего а особенно хороших манер.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида   Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:57 pm

Саид пишет:


Научитесь уважать мнение опонента сударь, я вас предупреждал что не терплю в равном разговоре унижения, с горячими людьми разговаривают на кавказе кинжалами, я же просто просто прекращаю разговор. считайте как хотите это не бокс и не борьба а дебаты, оценку ставят не участники а зрители сударь. всего хорошего а особенно хороших манер.
тема закрыта, я так наверно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида   Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 6:58 pm

Цитата :
Научитесь уважать мнение опонента сударь, я вас предупреждал что не терплю в равном разговоре унижения, с горячими людьми разговаривают на кавказе кинжалами, я же просто просто прекращаю разговор. считайте как хотите это не бокс и не борьба а дебаты, оценку ставят не участники а зрители сударь. всего хорошего а особенно хороших манер.



Что по поводу вашего мнения, то мнений много и уважать эти мнения я не буду, ПОТОМУ ЧТО ИСТИННА ОДНА А МНЕНИЙ МНОГО.
Я УВАЖАЮ ТОЛЬКО ИСТИНУ А НЕ МНЕНИЯ.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли у Христа качества Всемогущего Бога?-рабБожий против Саида
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Есть ли у Иисуса качества Бога
» Сравнительная характеристика. Христа и анти Христа.
» Факты за и против....
» Обама против Мирового Правительства
» Родословная Христа, другая!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум :: Дебаты-
Перейти: