Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ

Перейти вниз 
+3
Ruslan
Nur
Всеединство
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Ruslan пишет:

из материи. Всё материально. Аллах не существует.
если ОН в моем понимании Существует значит ОН Существует вообще
А любовь по вашему состоит из материи?

ЛЮБОВЬ можно увидеть по АУРЕ человека! И поэтому ЛЮБОВЬ излучает СВЕТ, который материален.

Хотелось бы мне на вас посмотреть

Да и мураши не светяться, или это материальное свечение дано увидеть только вам?
В Москве в магазине "Трамплин", возле метро "Молодежная", на третьем этаже есть фото-студия, где любой желающий может сфотографироваться и будет он сфотографирован чувствительной фото-аппаратурой, которая фотографирует и АУРЫ людей. Стоит свыше 500 рублей одно фото. И в других местах Москвы есть такие же возможности. Посмотрите в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ruslan
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 1:22 pm

Nur пишет:
Ruslan пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:

Мысли, как облака, текут через мозг. И если что-то хорошее попадается, то человек из Пространства притягивает на долго эту мысль.

Мысль появляется как электрический сигнал принятый мозгом от глаз, ушей, языка, прикосновения, и преобразуется в химический сигнал. А там на сколько мысль хороша для принимателя застревает или же исчезает в небытие. А мысли которые уже имеются те да те ездиют по наезжанной колее. И утверждаются таким образом получается память, таким образом идет заучивание.

Вы описали только часть деятельности мозга. Мозг это биокомпьютер. Мозг принимает инфу и так как вы написали, но мозг также своего рода подключен к некому "интернету" (всеобщему информационному полю, океану мысли).

Kаждая нервная клетка покрытая тысячами синапсов, из-за чего возникает сильное переплетение, сеть.
синаптическая связь двух нейронов становится тем сильнее, чем чаще оба нейрона вместе активны (электрика), это значит прирост количества молекул нейромедиатеров и молекул рецептора в синапсе (химия).
Без них никакая активность в нервной системе не возможна , никакого восприятия, никакой памяти и никакого мышления. В зависимости от ее места и массы выброса они отвечают за начало наших чувств, как желание, страх и депрессия.
При не-активности погибает связь.

Связь двух нейронов укрепляется тогда, когда они часто одновременно активны;
далее активный нейрон возбуждает его непосредственных соседей, в то время как более удаленные нейроны остаются неактивными. Если теперь нейронной сети предлагается определенное колличество инпута снова и снова, то сеть организуется таким образом, что определенные группы нейронов присоединяются к определенным образцам инпута, которые стреляют тогда, когда попадаются соответствующие образцы инпута . Таким образом получается карта окружающей среды (раздрожителя) в сетке из нейронов. Становятся возможным узнавание, восприятие и идентификация объектов. (ваши мыслеформы, брр какое слово гадкое)
Нейронные сети способны таким образом к абстрактному образованию понятия. Что и является основой нашего мышления.
И не о каких мыслеформах витающих в пространстве не может быть и речи.

У вас, как говорят некоторые богословы, плотское мышление (что самое абсурдное, вы при этом верите в трансцендентального Бога, который творит из ничего).
Человек не есть плотноматериальное тело, но является тонкоматериальной "душой" (поле). Тело только оболочка. Без тела вы тоже способны думать и соображать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 1:35 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Мысль имеет цвет, запах, вкус и вес.

образно выражаясь
...ну в голове внутри как на ярморке, если вскрыть на живом теле, можно от радуги и запахов захлебнуться от восторга
Поэтому мысли это - пища! Темные силы и шайтаны питаются мыслями страха, рабства, гнева и злобы.

Светлым Силам приятно находится в Вибрациях ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ, СВЕТА, МУДРОСТИ, ДРУЖБЫ, ЕДИНСТВА!

а это еще что за прикол? темные силы да светлые силы, не мифы ли это? суеверия? бррр.
Такое тоже лечится если что
А разве в Мироздании, где существуют триллионы звезд и планет, только на Земле есть жизнь? У "Бога Обителей много" - как говорит писание. И те жители Мироздания, кто продвинулся вперед в своем Нравственном и Духовном Развитии, то это Силы Света! Сюда входят, и употребляя религиозные термины - светлые архангелы и ангелы.

Ангелы зависимы от Него а не от меня и моих мылсей
Как рыбы не могут жить в грязном Боге-Океане. Так и ангелы не могут жить в Мироздании, где не ВИБРАЦИИ и ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, а СТРАХИ, РАБСТВО и ЛИЗОБЛЮДСТВО. Так же для Бога СТРАХИ, РАБСТВО и ЛИЗОБЛЮДСТВО - это невыносимая Атмосфера и среда Обитания.

ПИЩА для БОГА - есть ЛЮБОВЬ!

Пречист Он, и свободен от ваших умозаключений.
Он охватывает всю вселенную

Так мало? В Мироздании сотни Вселенных. Тогда ваш Бог местного одновселенского масштаба.

Охватывает все вселенные, все живое и не живое, ОН за приделами все сущего
Все дети говорят, что у них папа самый крутой, но где ОБЪЕКТИВНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

В каждой религии говорят что у них Бог самый крутой, но где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Бог евреев, Авраама, Исаака и Иакова - это тоже ваш Бог?

Бог Един, каждые религии дают Ему разные энтитеты
Нет Бог не один. У Ветхозаветных иудеев Бог Иегова - гневливый, мстительный, ревнивый, злопамятный и проклинающий, как Его характеризует Ветхий Завет.

А Бог Иисуса Христа другой - ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕНИЕ!

Поэтому самарянке Иисус Христос и сказал: "Вы не знаете чему кланяетесь. А они кланялись Богу евреев, Авраама, Исаака и Иакова. Так как Иаков был прародителем самарян. Вот так.

Я следую Богу-Любовь Иисуса Христа!

Вы Ветхозаветному Иегове.

И тогда чей Бог действительный?

Бог Творец Один и Един а разные религии дают Ему разные определения.
Если определения Бога разные, то это и Боги разные. Ваш Аллах- это еврейский Иегова. Мой Бог - это Бог Иисуса Христа - ЛЮБОВЬ и все СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мой Бог это - ВСЕ! Поэтому ваш Бог - это не мой Бог. Ваш Бог - это Моисеева тактика и стратегия людей привести к ЕДИНОБОЖИЮ! Мой БОГ - это не БОГ Моисея, а Бог Иисуса Христа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 2:15 pm

Ruslan пишет:
У вас, как говорят некоторые богословы, плотское мышление (что самое абсурдное, вы при этом верите в трансцендентального Бога, который творит из ничего).
Ну это так только христианские богословы говорят . Вы похоже их апологет , уважаемый Руслан ? Кстати , что означает слово "апологет" ?
Цитата :
Человек не есть плотноматериальное тело, но является тонкоматериальной "душой" (поле). Тело только оболочка. Без тела вы тоже способны думать и соображать.
Да конечно ! Здесь один Христианин писал уже что он живет и ходит в туалет вне своего материального тела . Правда смешно !!!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 2:28 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Бог Творец Один и Един а разные религии дают Ему разные определения.
Если определения Бога разные, то это и Боги разные. Ваш Аллах- это еврейский Иегова. Мой Бог - это Бог Иисуса Христа - ЛЮБОВЬ и все СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мой Бог это - ВСЕ! Поэтому ваш Бог - это не мой Бог. Ваш Бог - это Моисеева тактика и стратегия людей привести к ЕДИНОБОЖИЮ! Мой БОГ - это не БОГ Моисея, а Бог Иисуса Христа!
А если люди разных народностей по разному определяют и называют небеса или Солнце тогда и небеса и Солнца разные ? Странный вы человек , уважаемый ЛГУН Всеединый . Я ведь вам написал ранее , что БОГ Один Единственный = АЛЛАХ . А кто этому не верит тот есть многобезбожник .
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 2:32 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Бог Творец Один и Един а разные религии дают Ему разные определения.
Если определения Бога разные, то это и Боги разные. Ваш Аллах- это еврейский Иегова. Мой Бог - это Бог Иисуса Христа - ЛЮБОВЬ и все СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мой Бог это - ВСЕ! Поэтому ваш Бог - это не мой Бог. Ваш Бог - это Моисеева тактика и стратегия людей привести к ЕДИНОБОЖИЮ! Мой БОГ - это не БОГ Моисея, а Бог Иисуса Христа!
А если люди разных народностей по разному определяют и называют небеса или Солнце тогда и небеса и Солнца разные ? Странный вы человек , уважаемый ЛГУН Всеединый . Я ведь вам написал ранее , что БОГ Один Единственный = АЛЛАХ . А кто этому не верит тот есть многобезбожник .
Я это вопрос задал не для религиозного фанатика Абака, а для тех, кто пришел на сайт "Ислам для размышляющих" - РАЗМЫШЛЯТЬ. Поэтому не лезьте со своими глупыми догмами туда, где люди не фанатики, а РАЗМЫШЛЯЮЩИЕ! Ваши сектанские взгляды не интересны.

РАЗМЫШЛЯЮЩИЕ МУСУЛЬМАНЕ - это люди ЛЮБВИ и СВОБОДЫ! А не рабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 2:54 pm

Если Бог один везде, то почему люди все разделены на православных и неправославных, на правоверных и не верных? Значит у всех Боги разные. Мой Бог -это ЛЮБОВЬ! А Ветхозаветный Бог - ГНЕВ? Чей тогда Бог Истинный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:07 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Бог Творец Один и Един а разные религии дают Ему разные определения.
Если определения Бога разные, то это и Боги разные. Ваш Аллах- это еврейский Иегова. Мой Бог - это Бог Иисуса Христа - ЛЮБОВЬ и все СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мой Бог это - ВСЕ! Поэтому ваш Бог - это не мой Бог. Ваш Бог - это Моисеева тактика и стратегия людей привести к ЕДИНОБОЖИЮ! Мой БОГ - это не БОГ Моисея, а Бог Иисуса Христа!
А если люди разных народностей по разному определяют и называют небеса или Солнце тогда и небеса и Солнца разные ? Странный вы человек , уважаемый ЛГУН Всеединый . Я ведь вам написал ранее , что БОГ Один Единственный = АЛЛАХ . А кто этому не верит тот есть многобезбожник .
Я это вопрос задал не для религиозного фанатика Абака, а для тех, кто пришел на сайт "Ислам для размышляющих" - РАЗМЫШЛЯТЬ. Поэтому не лезьте со своими глупыми догмами туда, где люди не фанатики, а РАЗМЫШЛЯЮЩИЕ! Ваши сектанские взгляды не интересны.

РАЗМЫШЛЯЮЩИЕ МУСУЛЬМАНЕ - это люди ЛЮБВИ и СВОБОДЫ! А не рабы.
Уважаемый ЛГУН Всеединый , вы ради СВОБОДЫ РАЗМЫШЛЕНИЯ пишите мне "не лезьте" ? Вы читать умеете ? Откуда вы вырвали слова "ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ , И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ" ? Я БУДУ ЛЕЗЬТ ТУДА КУДА Я ЗАХОЧУ ЛЕЗЬТ ! Я вам не помешаю . Если, конечно, вы, уважаемый ЛГУН Всеединый, ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:10 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Мысль имеет цвет, запах, вкус и вес.

образно выражаясь
...ну в голове внутри как на ярморке, если вскрыть на живом теле, можно от радуги и запахов захлебнуться от восторга
Поэтому мысли это - пища! Темные силы и шайтаны питаются мыслями страха, рабства, гнева и злобы.

Светлым Силам приятно находится в Вибрациях ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ, СВЕТА, МУДРОСТИ, ДРУЖБЫ, ЕДИНСТВА!

а это еще что за прикол? темные силы да светлые силы, не мифы ли это? суеверия? бррр.
Такое тоже лечится если что
А разве в Мироздании, где существуют триллионы звезд и планет, только на Земле есть жизнь? У "Бога Обителей много" - как говорит писание. И те жители Мироздания, кто продвинулся вперед в своем Нравственном и Духовном Развитии, то это Силы Света! Сюда входят, и употребляя религиозные термины - светлые архангелы и ангелы.

Ангелы зависимы от Него а не от меня и моих мылсей
Как рыбы не могут жить в грязном Боге-Океане. Так и ангелы не могут жить в Мироздании, где не ВИБРАЦИИ и ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, а СТРАХИ, РАБСТВО и ЛИЗОБЛЮДСТВО. Так же для Бога СТРАХИ, РАБСТВО и ЛИЗОБЛЮДСТВО - это невыносимая Атмосфера и среда Обитания.

ПИЩА для БОГА - есть ЛЮБОВЬ!

Пречист Он, и свободен от ваших умозаключений.
Он охватывает всю вселенную

Так мало? В Мироздании сотни Вселенных. Тогда ваш Бог местного одновселенского масштаба.

Охватывает все вселенные, все живое и не живое, ОН за приделами все сущего
Все дети говорят, что у них папа самый крутой, но где ОБЪЕКТИВНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

В каждой религии говорят что у них Бог самый крутой, но где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Бог евреев, Авраама, Исаака и Иакова - это тоже ваш Бог?

Бог Един, каждые религии дают Ему разные энтитеты
Нет Бог не один. У Ветхозаветных иудеев Бог Иегова - гневливый, мстительный, ревнивый, злопамятный и проклинающий, как Его характеризует Ветхий Завет.

А Бог Иисуса Христа другой - ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕНИЕ!

Поэтому самарянке Иисус Христос и сказал: "Вы не знаете чему кланяетесь. А они кланялись Богу евреев, Авраама, Исаака и Иакова. Так как Иаков был прародителем самарян. Вот так.

Я следую Богу-Любовь Иисуса Христа!

Вы Ветхозаветному Иегове.

И тогда чей Бог действительный?

Бог Творец Один и Един а разные религии дают Ему разные определения.
Если определения Бога разные, то это и Боги разные. Ваш Аллах- это еврейский Иегова. Мой Бог - это Бог Иисуса Христа - ЛЮБОВЬ и все СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мой Бог это - ВСЕ! Поэтому ваш Бог - это не мой Бог. Ваш Бог - это Моисеева тактика и стратегия людей привести к ЕДИНОБОЖИЮ! Мой БОГ - это не БОГ Моисея, а Бог Иисуса Христа!
Как вы размышляете, вам самому не смешно? Бог Один, а люди описывают Его так как они поняли, Вы на пример поняли что если малину описать кислой а друго опишет сладкой то есть две малины. Если толерантность к сахару у одного ниже чем другая.

Я правда тоже самое сказала что и брат Абак, но может быть до вас дойдет.

ну и чья малина действительна?

1 Скажи: "О неверующие!
2 Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,
3 а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.
4 Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы),
5 а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я).
6 Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:14 pm

Всеединство пишет:
Если Бог один везде, то почему люди все разделены на православных и неправославных, на правоверных и не верных? Значит у всех Боги разные. Мой Бог -это ЛЮБОВЬ! А Ветхозаветный Бог - ГНЕВ? Чей тогда Бог Истинный?

5:3 Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи и то, над чем не было произнесено имя Аллаха (или что было зарезано не ради Аллаха), или было задушено, или забито до смерти, или подохло при падении, или заколото рогами или задрано хищником, если только вы не успеете зарезать его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках (или для идолов), а также гадание по стрелам. Все это есть нечестие. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо будет вынужден пойти на это (на употребление запрещенных продуктов) от голода, а не из склонности к греху, то ведь Аллах - Прощающий, Милосердный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:17 pm

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Бог Творец Один и Един а разные религии дают Ему разные определения.
Если определения Бога разные, то это и Боги разные. Ваш Аллах- это еврейский Иегова. Мой Бог - это Бог Иисуса Христа - ЛЮБОВЬ и все СУЩЕСТВОВАНИЕ! Мой Бог это - ВСЕ! Поэтому ваш Бог - это не мой Бог. Ваш Бог - это Моисеева тактика и стратегия людей привести к ЕДИНОБОЖИЮ! Мой БОГ - это не БОГ Моисея, а Бог Иисуса Христа!
А если люди разных народностей по разному определяют и называют небеса или Солнце тогда и небеса и Солнца разные ? Странный вы человек , уважаемый ЛГУН Всеединый . Я ведь вам написал ранее , что БОГ Один Единственный = АЛЛАХ . А кто этому не верит тот есть многобезбожник .
Я это вопрос задал не для религиозного фанатика Абака, а для тех, кто пришел на сайт "Ислам для размышляющих" - РАЗМЫШЛЯТЬ. Поэтому не лезьте со своими глупыми догмами туда, где люди не фанатики, а РАЗМЫШЛЯЮЩИЕ! Ваши сектанские взгляды не интересны.

РАЗМЫШЛЯЮЩИЕ МУСУЛЬМАНЕ - это люди ЛЮБВИ и СВОБОДЫ! А не рабы.
Уважаемый ЛГУН Всеединый , вы ради СВОБОДЫ РАЗМЫШЛЕНИЯ пишите мне "не лезьте" ? Вы читать умеете ? Откуда вы вырвали слова "ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ , И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ" ? Я БУДУ ЛЕЗЬТ ТУДА КУДА Я ЗАХОЧУ ЛЕЗЬТ ! Я вам не помешаю . Если, конечно, вы, уважаемый ЛГУН Всеединый, ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ .
Все, кто идет к ЛЮБВИ и СВОБОДЕ, то это люди у кого Бог ЛЮБОВЬ и СВОБОДА!

А поклоняющиеся - это почитатели ВЕТХОЗАВЕТНОГО БОГА Абака. У нас разные Боги и мне не навязывайте Бога, который есть Гнев и собирателей покланяющихся рабов.

ЛЮБОВЬ и СВОБОДА - это стремеление ввысь
, а не быстрее упасть на колени! Есть разница в БОГАХ? Есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:20 pm

Ruslan пишет:


У вас, как говорят некоторые богословы, плотское мышление (что самое абсурдное, вы при этом верите в трансцендентального Бога, который творит из ничего).
Человек не есть плотноматериальное тело, но является тонкоматериальной "душой" (поле). Тело только оболочка. Без тела вы тоже способны думать и соображать.

действительно как саказал Брат Абак для меня выражение "плотское мышление" чуждо.

А скажите аксоны и синапсы это по вашему плоть?
А эл. сигнал это плоть?


как вы без тела хотите почувставать что вы обожглись, и осознавать что вы обожглись и больше к горячему утюгу не прикасаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:23 pm

Всеединство пишет:
У нас разные Боги и мне не навязывайте Бога, который есть Гнев и собирателей покланяющихся рабов.

.
ЛЮБОВЬ и СВОБОДА - это стремеление ввысь
, а не быстрее упасть на колени! Есть разница в БОГАХ? Есть!
вы просто многобожник, хотя ваш мозг этому сопротивляется.

К стати вам тут еще ни кто ни чего не навязывал, в отличии от вас когда вы стихи Хайяма постили


Последний раз редактировалось: Nur (Ср Июн 23, 2010 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:23 pm

Всеединство пишет:
Если Бог один везде, то почему люди все разделены на православных и неправославных, на правоверных и не верных? Значит у всех Боги разные. Мой Бог -это ЛЮБОВЬ! А Ветхозаветный Бог - ГНЕВ? Чей тогда Бог Истинный?
ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ ! Значит ваша ЛЮБОВЬ ЭТО ПРОСТО ЧУВСТВА . А БОГ ЕСТЬ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ И ЧУВСТВ ВАШИХ ТОЖЕ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:24 pm

На Земле существует Двоебожие! Люди, которые следуют Богу Иисуса Христа! Эти люди никому не кланяются! И ищут ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И есть те, кто только ищет, как можно лучше Поклоняться. Эти люди следуют Богу евреев, гневливому, ревнивому, мстительному, любящего поклоняющихся людей, проклинающего этих людей, готовящего ад и геенну огненную людям, где скрежет зубовный и муки вечные в аду.

Людей так запугали этим Лжебогом, что люди потеряли ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ человеческое подобие.

Никогда я больше не зайду ни в один храм мира - так как стыдно смотреть на людей, которые не имеют ни ДОСТОИНСТВА, ни ЧЕСТИ.


Последний раз редактировалось: Всеединство (Ср Июн 23, 2010 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:27 pm

Всеединство пишет:
На Земле существует Двоебожие! Люди, которые следуют Богу Иисуса Христа! Эти люди никому не кланяются! И ищут ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И есть те, кто только ищет, как можно лучше Поклоняться. Эти люди следуют Богу евреев, гневливому, ревнивому, мстительному, любящего поклоняющихся людей, проклинающего этих людей, готовящего ад и геенну огненную людям, где скрежет зубовный и муки вечные в аду.

А есть еще люди стремящиеся к Лику Господа своего, к Абсолюту
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:30 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
На Земле существует Двоебожие! Люди, которые следуют Богу Иисуса Христа! Эти люди никому не кланяются! И ищут ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И есть те, кто только ищет, как можно лучше Поклоняться. Эти люди следуют Богу евреев, гневливому, ревнивому, мстительному, любящего поклоняющихся людей, проклинающего этих людей, готовящего ад и геенну огненную людям, где скрежет зубовный и муки вечные в аду.

А есть еще люди стремящиеся к Лику Господа своего, к Абсолюту

Эти люди лучше бы свой внутренний лик увидели бы, ужаснулись бы и стали бы его превращать в Божественный!

Чем только люди не занимаются - лишь бы не улучшать самих себя и мир? Поклонами, свечки ставить мастера. А КТО БУДЕТ СЕБЯ И МИР УЛУЧШАТЬ? Все уже готовятся умирать и к Богам идти?


Последний раз редактировалось: Всеединство (Ср Июн 23, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:36 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
На Земле существует Двоебожие! Люди, которые следуют Богу Иисуса Христа! Эти люди никому не кланяются! И ищут ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И есть те, кто только ищет, как можно лучше Поклоняться. Эти люди следуют Богу евреев, гневливому, ревнивому, мстительному, любящего поклоняющихся людей, проклинающего этих людей, готовящего ад и геенну огненную людям, где скрежет зубовный и муки вечные в аду.

А есть еще люди стремящиеся к Лику Господа своего, к Абсолюту

Эти люди лучше бы свой внутренний лик увидели бы, ужаснулись бы и стали бы его превращать в Божественный!

вы считаете себя совешенным и вам не нужно в себя заглядывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:37 pm

Всеединство пишет:


Никогда я больше не зайду ни в один храм мира - так как стыдно смотреть на людей, которые не имеют ни ДОСТОИНСТВА, ни ЧЕСТИ.
перед кем вам стыдно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:38 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
На Земле существует Двоебожие! Люди, которые следуют Богу Иисуса Христа! Эти люди никому не кланяются! И ищут ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И есть те, кто только ищет, как можно лучше Поклоняться. Эти люди следуют Богу евреев, гневливому, ревнивому, мстительному, любящего поклоняющихся людей, проклинающего этих людей, готовящего ад и геенну огненную людям, где скрежет зубовный и муки вечные в аду.

А есть еще люди стремящиеся к Лику Господа своего, к Абсолюту

Эти люди лучше бы свой внутренний лик увидели бы, ужаснулись бы и стали бы его превращать в Божественный!

вы считаете себя совешенным и вам не нужно в себя заглядывать?
Я ученик Жизни. И себя стараюсь улучшать ежедневно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:38 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:


Никогда я больше не зайду ни в один храм мира - так как стыдно смотреть на людей, которые не имеют ни ДОСТОИНСТВА, ни ЧЕСТИ.
перед кем вам стыдно?

Перед ЖИЗНЬЮ и МИРОЗДАНИЕМ! Перед Иисусом Христом и перед Пророком Мухаммедом.

***
Неразумные люди с начала веков
Вместо истины тешились радугой слов;
Хоть пришли им на помощь Иисус с Мухаммедом,
Не проникли они в сокровенность основ.


Последний раз редактировалось: Всеединство (Ср Июн 23, 2010 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:39 pm

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Уважаемый ЛГУН Всеединый , вы ради СВОБОДЫ РАЗМЫШЛЕНИЯ пишите мне "не лезьте" ? Вы читать умеете ? Откуда вы вырвали слова "ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ , И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ" ? Я БУДУ ЛЕЗЬТ ТУДА КУДА Я ЗАХОЧУ ЛЕЗЬТ ! Я вам не помешаю . Если, конечно, вы, уважаемый ЛГУН Всеединый, ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ .
Все, кто идет к ЛЮБВИ и СВОБОДЕ, то это люди у кого Бог ЛЮБОВЬ и СВОБОДА!
Уважаемый Всеединство , эта ваша ЛЮБОВЬ СВОБОДА к ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ? Или ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ?

Цитата :
А поклоняющиеся - это почитатели ВЕТХОЗАВЕТНОГО БОГА Абака. У нас разные Боги и мне не навязывайте Бога, который есть Гнев и собирателей покланяющихся рабов.

ЛЮБОВЬ и СВОБОДА - это стремеление ввысь
, а не быстрее упасть на колени! Есть разница в БОГАХ? Есть!
Уважаемый Всеединство , а вы значит НЕ поклоняетесь ЛЮБВИ ? Вы раб Хайяма ! И на мой вопрос не забудьте ответить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:40 pm

@Всеединство
вы про себя говорите, следите что бы вы были совершенным.
что вам другие, начинайте с себя, совершенствуйте свою любовь и свои знания. Общайтесь с Лениным, с кем хотите, не лезьте к другим.

А это у вас по любви такие слова на людей выскальзывают?


Последний раз редактировалось: Nur (Ср Июн 23, 2010 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:41 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
На Земле существует Двоебожие! Люди, которые следуют Богу Иисуса Христа! Эти люди никому не кланяются! И ищут ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И есть те, кто только ищет, как можно лучше Поклоняться. Эти люди следуют Богу евреев, гневливому, ревнивому, мстительному, любящего поклоняющихся людей, проклинающего этих людей, готовящего ад и геенну огненную людям, где скрежет зубовный и муки вечные в аду.

А есть еще люди стремящиеся к Лику Господа своего, к Абсолюту

Эти люди лучше бы свой внутренний лик увидели бы, ужаснулись бы и стали бы его превращать в Божественный!

вы считаете себя совешенным и вам не нужно в себя заглядывать?
Я ученик Жизни. И себя стараюсь улучшать ежедневно!
нужно с каждым вдохом и выдохом

а как вы себя улучшаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:42 pm

Nur пишет:
@Всеединство
вы про себя говорите, следите что бы вы были совершенным.
что вам другие, начинайте с себя, совершенствуйте свою любовь и свои знания. Общайтесь с Лениным, с кем хотите, не лезьте к другим.

А это у вас по любви такие слова на людей васкальзывают?

А это у вас людей держать в РАБСТВЕ - такая Божественная Натура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:44 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
@Всеединство
вы про себя говорите, следите что бы вы были совершенным.
что вам другие, начинайте с себя, совершенствуйте свою любовь и свои знания. Общайтесь с Лениным, с кем хотите, не лезьте к другим.

А это у вас по любви такие слова на людей васкальзывают?

А это у вас людей держать в РАБСТВЕ - такая Божественная Натура?

я ни кого в рабстве не держу с чего вы взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ   ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ - Страница 7 Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 3:44 pm

Всеединство пишет:
Я ученик Жизни. И себя стараюсь улучшать ежедневно!
И что ? Не получается ? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЮБОВЬ - это не чувство, а СУТЬ и СОСТОЯНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Что главнее Любовь или Вера
» Аллах есть Любовь???
» Любовь - выше вер и религий
» Главное в религиях Любовь или Вера?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: