Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Все начинаеться с мысли!

Перейти вниз 
+8
damira
mansur
NasrOlloh
artem
Galil
Rauf
Всеединство
Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Уважаемый
Уважаемый



Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 54
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Исследователь
Очки : 178
Дата регистрации : 2008-06-10

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 5:27 pm

Первое сообщение в теме :

Все начинаеться с мысли! А где тот кто все это создал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uaislam.forum2x2.ru

АвторСообщение
mansur
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 281
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 11, 2009 7:43 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Но Вы не ответили на вопрос, а ушли от него.

Да нет, это просто ты не понял, о чём тебе было сказано.

Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух.
От Иоанна 3:6.

Цитата :
Вы же хотите "на научном уровне"... вот и скажите, что для Вас означает "научный уровень от БОГА".

Описать на научном уровне сотворение Богом этой солнечной системы при помощи Технологии создания Им чего бы-то ни было, значит сделать это на основе двух процедур: фальсифицируемости и верифицируемости.


Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют обо Мне. От Иоанна 5:39.


Завоевать мир можно только стоящими Знаниями от Бога, Которыми будут покорены все народы мира сего.


Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесётся, и возвеличится.
Так многие народы приведёт Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чём не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.
Исаия 52:13,15.

Цитата :
Знаете, АЛЛАХ пророкам говорил: на тебе ясная передача!
Кто поверит - молодец, кто нет - себе хуже.

Будем ждать, когда ты признаешь свою неправоту, ибо за тобой поистине никто не пойдёт.


Когда пришла помощь Аллаха и победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!
Помощь 110:1-3.



Цитата :
За Иисусом тоже вначале не весть мир пошёл, а кучка из 12 учеников и столько же близких людей...


Ныне времена не Иисуса Христа, а посему, за теми, кто истинен, пойдут в Ислам все народы, ибо представители этой религии упразднят все ныне существующие вероисповедания этого мира.


Он – тот, который послал Своего посланника с прямым руководством и верой Истины, чтобы дать ей перевес над всякой верой; довольно Аллаха как свидетеля! Победа 48:28.


Неужели ты всерьёз считаешь, что за тобой пойдут 650000000 человек минус твоя кучка последователей?

Цитата :
И сочли они ложью и последовали за своими склонностями, а всякое дело - установлено.

Ходьба - дело установленное по Закону Мироздания.

Мне не нужно проталкивать это. Это установленное АЛЛАХОМ дело - ходить нам так, а не иначе. не верите в очевидно - не надо..


Я вижу очевидное – кроме тех, кто пошёл за тобой, больше никто не пойдёт.

Если я неправ, то объясни, при помощи какой информации ты сможешь повести за собой атеистичный научный мир?



Физиками будет оставлен великий Король (– прогресс Науки)… Помилование будет дано людям, завидующим Христу.
Пророчества Нострадамуса. Центурия 6. Катрен 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 11, 2009 8:22 pm

mansur пишет:

Когда пришла помощь Аллаха и победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!
Помощь 110:1-3.

Вам возможно не понравится... но этот аят звучит так по арабски:

не пришла, а пришёл мужской род...

не помощь АЛЛАХА, а НасрАЛЛАХ, и сура называется "Наср"

Иза джаъа НасруЛЛАХИ уа л-Фатх, уа раайта н-нас йадхулуна фи диниЛЛАХИ афваджан фасаббих би хамди Раббика уастагфирХУ инннаХУ кана Таввабан!

Когда пришёл НасрАЛЛАХ и Победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!

mansur пишет:

Цитата :
За Иисусом тоже вначале не весть мир пошёл, а кучка из 12 учеников и столько же близких людей...

Ныне времена не Иисуса Христа, а посему, за теми, кто истинен, пойдут в Ислам все народы, ибо представители этой религии упразднят все ныне существующие вероисповедания этого мира.
времена пророков ВСЕГДА, поскольку нет смены сунне АЛЛАХА!

mansur пишет:

Неужели ты всерьёз считаешь, что за тобой пойдут 650000000 человек минус твоя кучка последователей?

причём здесь я???????????? оставьте меня в покое...
я просто хочу узнать вас.

mansur пишет:

Цитата :
И сочли они ложью и последовали за своими склонностями, а всякое дело - установлено.

Ходьба - дело установленное по Закону Мироздания.

Мне не нужно проталкивать это. Это установленное АЛЛАХОМ дело - ходить нам так, а не иначе. не верите в очевидно - не надо..


Я вижу очевидное – кроме тех, кто пошёл за тобой, больше никто не пойдёт.

Если я неправ, то объясни, при помощи какой информации ты сможешь повести за собой атеистичный научный мир?


Не нужно человеку ВЕСТИ... атеистический или какой-либо иной мир,

Махди научит людей быть ведомыми Господом АЛЛАХОМ и общаться ПРЯМО с АЛЛАХОМ.
Махди - человек, который поставит себя на третье место:
на первом - АЛЛАХ
на втором - каждый человек
и уж после - он сам...

Только указав на Истинную Веру, можно от Господа получить Разрешение и Милость.

Если объявивший себя помазанником, встанет на первое место, то это будет погоня за маммоной - это действо лжепророка.

Так что мне легко сканировать, кто в Хакыкате, а кто лже-...

Мир !
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 12, 2009 9:14 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Вам возможно не понравится... но этот аят звучит так по арабски:

не пришла, а пришёл мужской род...

не помощь АЛЛАХА, а НасрАЛЛАХ, и сура называется "Наср"

Иза джаъа НасруЛЛАХИ уа л-Фатх, уа раайта н-нас йадхулуна фи диниЛЛАХИ афваджан фасаббих би хамди Раббика уастагфирХУ инннаХУ кана Таввабан!

Когда пришёл НасрАЛЛАХ и Победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!

Сколько ты уже на форумах чалишься?

Разве не понятно: за тобой никто не пойдёт.

Пойдут за тем, чью информацию о Технологии создания Богом чего бы-то ни было перепроверят предопределённые к оному, чтобы в оконцовке покорить весь этот мир.



Когда пришла помощь Аллаха и победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!
Помощь 110:1-3.

Цитата :
времена пророков ВСЕГДА, поскольку нет смены сунне АЛЛАХА!

Где Иисус?

Где Моисей?

Где Мухаммад?

Ау!

Они отмотали свой срок, а поэтому: ныне не их время, а подобных мне, на основе Книг пророков.



Скажите: «Мы уверовали в Аллаха и в то, что ниспослано нам, и что ниспослано Ибрахиму, Исмаилу, Исхаку, Йакубу и коленам, и что было даровано Мусе и Исе, и что было даровано пророками от Господа их.

Мы не различаем между кем-либо из них, и Ему предаемся».
Корова 2:136.


Цитата :
причём здесь я???????????? оставьте меня в покое...

Странный ты паря, который выше утверждал, что за ним пойдут толпы: «Когда пришёл НасрАЛЛАХ и Победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!».

Вот тебя вполне резонно и спрашиваю, неужели ты всерьёз считаешь, что за тобой пойдут 650000000 человек минус твоя кучка последователей?

Как можно идти за противоречащим самому себе?



Цитата :
я просто хочу узнать вас.


Узнаешь, но позже.


Он – тот, который послал Своего посланника с прямым руководством и верой Истины, чтобы дать ей перевес над всякой верой; довольно Аллаха как свидетеля! Победа 48:28.

Цитата :
Не нужно человеку ВЕСТИ... атеистический или какой-либо иной мир,

Махди научит людей быть ведомыми Господом АЛЛАХОМ и общаться ПРЯМО с АЛЛАХОМ.
Махди - человек, который поставит себя на третье место:
на первом - АЛЛАХ
на втором - каждый человек
и уж после - он сам...

Только указав на Истинную Веру, можно от Господа получить Разрешение и Милость.

Если объявивший себя помазанником, встанет на первое место, то это будет погоня за маммоной - это действо лжепророка.

Так что мне легко сканировать, кто в Хакыкате, а кто лже-...

Мир !


Факты упрямая вещь, которые ясно показывают: ты не в состоянии агностиков и атеистов заставить общаться с Господом, как ты это тут уверяешь.

Сканер твой не рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 12, 2009 9:41 pm

mansur пишет:

чтобы в оконцовке покорить весь этот мир.
Мир покорён АЛЛАХУ и покорять мир себе действо лжепророчества.
Глупость думать, что на земле настанет один только полюс победитель Северный или только один Южный...

mansur пишет:


Когда пришла помощь Аллаха и победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!
Помощь 110:1-3.

Цитата :
времена пророков ВСЕГДА, поскольку нет смены сунне АЛЛАХА!

Где Иисус?

Где Моисей?

Где Мухаммад?

Ау!

Они отмотали свой срок, а поэтому: ныне не их время, а подобных мне, на основе Книг пророков.

... их Дух сейчас созерцает на вас и смеётся...

mansur пишет:
ныне не их время, а подобных мне, на основе Книг пророков.[/b]
чьих Книг??? тех не чьё время ныне???

mansur пишет:

Странный ты паря, который выше утверждал, что за ним пойдут толпы: «Когда пришёл НасрАЛЛАХ и Победа, и ты увидел, как люди входят в религию Аллаха толпами, то восславь хвалой Господа твоего и проси у Него прощения!
Поистине, Он – обращающийся!».
причём здесь я??? Это Вы странный...
не подумали, что это НасруЛЛАХ из ХАМАСА, и там как раз есть и ФАТХ. Ведь там сказано: Иза джаа НасруЛЛАХИ уа л-ФАТХ...

mansur пишет:

Цитата :
я просто хочу узнать вас.

Узнаешь, но позже.
я уже разузнал вас..

mansur пишет:

Цитата :
Не нужно человеку ВЕСТИ... атеистический или какой-либо иной мир,

Махди научит людей быть ведомыми Господом АЛЛАХОМ и общаться ПРЯМО с АЛЛАХОМ.
Махди - человек, который поставит себя на третье место:
на первом - АЛЛАХ
на втором - каждый человек
и уж после - он сам...

Только указав на Истинную Веру, можно от Господа получить Разрешение и Милость.

Если объявивший себя помазанником, встанет на первое место, то это будет погоня за маммоной - это действо лжепророка.

Так что мне легко сканировать, кто в Хакыкате, а кто лже-...

Мир !


Факты упрямая вещь, которые ясно показывают: ты не в состоянии агностиков и атеистов заставить общаться с Господом, как ты это тут уверяешь.

Сканер твой не рабочий.
сканер работает исправно... я вас распознал.

Есть такая сура называется Кафируна - Неверные 109. Так вот там говорится, что им - их, а нам наше. Они будут всегда.
Нужно пытаться обращать неверных в верующих, но лишь пытаться.
Лакум диинукум уа лииад-диин
вам - ваша религия, и мне - религия.

иллюзия, что неверные станут верующими. Народ Моисея мир ему воочию видел чудеса АЛЛАХА, но выбрал таки золотого тельца божеством...
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 13, 2009 8:51 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Мир покорён АЛЛАХУ и покорять мир себе действо лжепророчества.
Глупость думать, что на земле настанет один только полюс победитель Северный или только один Южный...

Наша жизнь – это игра по написанной Богом программе, где мне подобным предопределено покорить этот мир, дабы установить новые правила игры, угодные Аллаху.


И здешняя близкая жизнь — только забава и игра, а обиталище последнее — оно жизнь, если бы они это знали! Паук 29:64.


Цитата :
... их Дух сейчас созерцает на вас и смеётся...

Пофантазируй, пофантазируй.


Цитата :
чьих Книг??? тех не чьё время ныне???

Божьих Книг, называемых Книгами пророков, которых ныне не их время, то есть пророков, которые уже давным-давно в совершенном мире Бога.

Цитата :
причём здесь я??? Это Вы странный...
не подумали, что это НасруЛЛАХ из ХАМАСА, и там как раз есть и ФАТХ. Ведь там сказано: Иза джаа НасруЛЛАХИ уа л-ФАТХ...


Да ладно тебе прикидываться невинной овцой, который налево и направо кричит, что он есть Аллах-Мессия: «"Спаситель" и "Искупитель"..., так и я говорю это же».

Грешный человек пишет, что он есть Спаситель и Искупитель.

Разве это не есть маразм больного на голову человека?

Точно то.



Цитата :
я уже разузнал вас..



Ну и флаг тебе в руки, но это не спасёт тебя от позора по воле Аллаха.


Так говорит Господь: вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
Посему так говорит Господь: вот, Я полагаю пред народом сим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут.
Иеремия 6:22,21.

Цитата :
сканер работает исправно... я вас распознал.

Есть такая сура называется Кафируна - Неверные 109. Так вот там говорится, что им - их, а нам наше. Они будут всегда.
Нужно пытаться обращать неверных в верующих, но лишь пытаться.
Лакум диинукум уа лииад-диин
вам - ваша религия, и мне - религия.

иллюзия, что неверные станут верующими. Народ Моисея мир ему воочию видел чудеса АЛЛАХА, но выбрал таки золотого тельца божеством...


Скоро тебе, неверному, придётся отказаться от своего невежественного воззрения, чтобы получить шанс на спасение, и войти в единую религию Христианский Ислам.


Будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им.

Он – тот, который послал Своего посланника с прямым руководством и верой Истины, чтобы дать ей перевес над всякой верой; довольно Аллаха как свидетеля!
Иеремия 30:9. Победа 48:28.


Недолго тебе ещё осталось тешить себя детскими мыслями ни о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 13, 2009 9:07 pm

mansur пишет:

Цитата :
Мир покорён АЛЛАХУ и покорять мир себе действо лжепророчества.
Глупость думать, что на земле настанет один только полюс победитель Северный или только один Южный...

Наша жизнь – это игра по написанной Богом программе, где мне подобным предопределено покорить этот мир, дабы установить новые правила игры, угодные Аллаху.

И здешняя близкая жизнь — только забава и игра, а обиталище последнее — оно жизнь, если бы они это знали! Паук 29:64.

Я так и знал, что вы приведёте этот айат...

Ваша жизнь (хайат) - это игра.

А моя жизнь (ъумр) это не игра, потому что она Вечная.

mansur пишет:

Цитата :
... их Дух сейчас созерцает на вас и смеётся...

Пофантазируй, пофантазируй.

Цитата :
чьих Книг??? тех не чьё время ныне???
mansur пишет:

Божьих Книг, называемых Книгами пророков, которых ныне не их время, то есть пророков, которые уже давным-давно в совершенном мире Бога.
Значит не их время, но время их книг...
Вы хотя бы противоречие видите...

Цитата :
причём здесь я??? Это Вы странный...
не подумали, что это НасруЛЛАХ из ХАМАСА, и там как раз есть и ФАТХ. Ведь там сказано: Иза джаа НасруЛЛАХИ уа л-ФАТХ...


Да ладно тебе прикидываться невинной овцой, который налево и направо кричит, что он есть Аллах-Мессия: «"Спаситель" и "Искупитель"..., так и я говорю это же».

Грешный человек пишет, что он есть Спаситель и Искупитель.
Разве это не есть маразм больного на голову человека?
Точно то.
Я не Спаситель и не Искупитель... с чего Вы взяли?
я просто ЗНАЮ, что это не вы...

mansur пишет:

Цитата :
я уже разузнал вас..


Ну и флаг тебе в руки, но это не спасёт тебя от позора по воле Аллаха.
Вы видите для других то, что вам уготовано...


mansur пишет:

Цитата :
сканер работает исправно... я вас распознал.

Есть такая сура называется Кафируна - Неверные 109. Так вот там говорится, что им - их, а нам наше. Они будут всегда.
Нужно пытаться обращать неверных в верующих, но лишь пытаться.
Лакум диинукум уа лииад-диин
вам - ваша религия, и мне - религия.

иллюзия, что неверные станут верующими. Народ Моисея мир ему воочию видел чудеса АЛЛАХА, но выбрал таки золотого тельца божеством...


Скоро тебе, неверному, придётся отказаться от своего невежественного воззрения, чтобы получить шанс на спасение, и войти в единую религию Христианский Ислам.
неверный кому...? вам????
я Веру отдаю только АЛЛАХУ...

mansur пишет:

Недолго тебе ещё осталось тешить себя детскими мыслями ни о чём.

ни о чём??? просто Вы не видите тему мыслей... Вам не дано..

Книга От Матфея. Глава 18. Стих 3:
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное...
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 8:48 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Я так и знал, что вы приведёте этот айат...

Ваша жизнь (хайат) - это игра.

А моя жизнь (ъумр) это не игра, потому что она Вечная.

Ты сгоришь в геенне, поскольку Аллах в тебе не нуждается.


Цитата :
Я не Спаситель и не Искупитель... с чего Вы взяли?
я просто ЗНАЮ, что это не вы...

Отрекаешься от того, что ты Мессия?


Цитата :
Вы видите для других то, что вам уготовано...

Знающий на научном уровне, что есть вечность и время, уже бессмертен.


Говорю же вам истинно: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие. От Луки 9:27.


Тот, кто не приобрёл об этом Знания через верное исследование Писаний, будет гарантированно гореть в озере огненном, коим ты и являешься.

Цитата :
неверный кому...? вам????
я Веру отдаю только АЛЛАХУ...


Ты ненужен Аллаху, поскольку Он в тебе не нуждается.

Так что отдавай, не отдавай, конец у тебя один – гореть тебе в геенне огненной.



Цитата :
ни о чём??? просто Вы не видите тему мыслей... Вам не дано..

Книга От Матфея. Глава 18. Стих 3:
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное...


Как дети Бога, что ты напрочь отрицаешь, за что и будешь гореть в геенне огненной, потому что таковые Богу ненужны, что ты сам собственно и не отрицаешь, что у Аллаха не может быть детей.

Так что готовься со всей своей семьёй туда, где вам и место, поскольку Аллах в вас не нуждается.

Правильно ведь по твоей теории?
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:07 pm

mansur пишет:

Цитата :
Я так и знал, что вы приведёте этот айат...

Ваша жизнь (хайат) - это игра.

А моя жизнь (ъумр) это не игра, потому что она Вечная.

Ты сгоришь в геенне, поскольку Аллах в тебе не нуждается.
Вы имеете только одно понятие из русского языка на два разных понятия из языка Писания.

Если у вас смыслы примитивнее языка обладателей Писания, то обижайтесь на себя...

mansur пишет:

Цитата :
Я не Спаситель и не Искупитель... с чего Вы взяли?
я просто ЗНАЮ, что это не вы...

Отрекаешься от того, что ты Мессия?
1. А вы что сатана?

2. С чего вы взяли, что я Мессия???
Потому что прочли где-то
Что я рождён от отца день в день с Иисусом мир ему?
Что я рождён от матери день в день с Иисусом мир ему?
Что я прямой потомок Ибрахима мир ему?
Что имя моё Избыток, ибо БОГ сказал, что приду к вам с Избытком?
Что живу я на Святой земле, обетованной моим предкам АЛЛАХОМ?
Что имя моё от прабабушки как записано в Коране?
Что имя моё от родителей такое:

3/7.
هُوَ الَّذِيَ أَنزَلَ عَلَيْكَ الْكِتَابَ مِنْهُ آيَاتٌ مُّحْكَمَاتٌ هُنَّ أُمُّ الْكِتَابِ وَأُخَرُ مُتَشَابِهَاتٌ فَأَمَّا الَّذِينَ في قُلُوبِهِمْ زَيْغٌ فَيَتَّبِعُونَ مَا تَشَابَهَ مِنْهُ ابْتِغَاء الْفِتْنَةِ وَابْتِغَاء تَأْوِيلِهِ وَمَا يَعْلَمُ تَأْوِيلَهُ إِلاَّ اللّهُ وَالرَّاسِخُونَ فِي الْعِلْمِ يَقُولُونَ آمَنَّا بِهِ كُلٌّ مِّنْ عِندِ رَبِّنَا وَمَا يَذَّكَّرُ إِلاَّ أُوْلُواْ الألْبَاب

3/7. Он - тот, кто ниспослал тебе писание; в нем есть стихи, расположенные в порядке, которые - мать книги; и другие - сходные по смыслу. Те же, в сердцах которых уклонение, - они следуют за тем, что в нем сходно, домогаясь смятения и домогаясь толкования этого. Не знает его толкования никто, кроме Аллаха. И твердые в знаниях говорят: "Мы уверовали в него; все - от нашего Господа". И не вспоминает кто-либо, кроме Обладателя разума.

Что я понимаю Писания и объясняю даже иудеям и они благодарны?

Я к этому привык...

Если хотите получать ответы, то входите аккуратно.

mansur пишет:

Цитата :
Вы видите для других то, что вам уготовано...

Знающий на научном уровне, что есть вечность и время, уже бессмертен.

Говорю же вам истинно: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие. От Луки 9:27.

Тот, кто не приобрёл об этом Знания через верное исследование Писаний, будет гарантированно гореть в озере огненном, коим ты и являешься.
Вы исследуете написанное на бумаге, на земле... каждому своё!
а это же есть в Оригинале... Это всё взято из Небесного Писания.

mansur пишет:

Цитата :
неверный кому...? вам????
я Веру отдаю только АЛЛАХУ...

Ты ненужен Аллаху, поскольку Он в тебе не нуждается.

Так что отдавай, не отдавай, конец у тебя один – гореть тебе в геенне огненной.

Таков уж АЛЛАХ Всемогущий, Самодостаточный, Ненужающийся ни в ком и ни в чём...
Возможно у вас есть божок ваш, который нуждается в вас и в ваших решениях, то есть зависим от вас...
Вам ваша религия, и мне моя религия.

mansur пишет:

Цитата :
ни о чём??? просто Вы не видите тему мыслей... Вам не дано..

Книга От Матфея. Глава 18. Стих 3:
и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное...


Как дети Бога, что ты напрочь отрицаешь, за что и будешь гореть в геенне огненной, потому что таковые Богу ненужны, что ты сам собственно и не отрицаешь, что у Аллаха не может быть детей.

Так что готовься со всей своей семьёй туда, где вам и место, поскольку Аллах в вас не нуждается.

Правильно ведь по твоей теории?
У меня нет теории... я ведом Господом миров. То есть я не строю теорий и не пытаюсь охватить планы Господа и технологии...

АЛЛАХ мне уже показывал место моё и моих родных...
вас там не будет... и мне вас жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 6:41 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Вы имеете только одно понятие из русского языка на два разных понятия из языка Писания.

Если у вас смыслы примитивнее языка обладателей Писания, то обижайтесь на себя...

Ты сгоришь в геенне, поскольку Аллах в тебе не нуждается.


Скажи тем, которые не уверовали: «Будьте вы побеждены и собраны в геенну. Скверно это седалище!» Семейство Имрана 3:12.

Цитата :
1. А вы что сатана?

2. С чего вы взяли, что я Мессия???
Потому что прочли где-то
Что я рождён от отца день в день с Иисусом мир ему?
Что я рождён от матери день в день с Иисусом мир ему?
Что я прямой потомок Ибрахима мир ему?
Что имя моё Избыток, ибо БОГ сказал, что приду к вам с Избытком?
Что живу я на Святой земле, обетованной моим предкам АЛЛАХОМ?
Что имя моё от прабабушки как записано в Коране?
Что имя моё от родителей такое:

3/7.
هُوَ الَّذِيَ أَنزَلَ عَلَيْكَ الْكِتَابَ مِنْهُ آيَاتٌ مُّحْكَمَاتٌ هُنَّ أُمُّ الْكِتَابِ وَأُخَرُ مُتَشَابِهَاتٌ فَأَمَّا الَّذِينَ في قُلُوبِهِمْ زَيْغٌ فَيَتَّبِعُونَ مَا تَشَابَهَ مِنْهُ ابْتِغَاء الْفِتْنَةِ وَابْتِغَاء تَأْوِيلِهِ وَمَا يَعْلَمُ تَأْوِيلَهُ إِلاَّ اللّهُ وَالرَّاسِخُونَ فِي الْعِلْمِ يَقُولُونَ آمَنَّا بِهِ كُلٌّ مِّنْ عِندِ رَبِّنَا وَمَا يَذَّكَّرُ إِلاَّ أُوْلُواْ الألْبَاب

3/7. Он - тот, кто ниспослал тебе писание; в нем есть стихи, расположенные в порядке, которые - мать книги; и другие - сходные по смыслу. Те же, в сердцах которых уклонение, - они следуют за тем, что в нем сходно, домогаясь смятения и домогаясь толкования этого. Не знает его толкования никто, кроме Аллаха. И твердые в знаниях говорят: "Мы уверовали в него; все - от нашего Господа". И не вспоминает кто-либо, кроме Обладателя разума.

Что я понимаю Писания и объясняю даже иудеям и они благодарны?

Я к этому привык...

Если хотите получать ответы, то входите аккуратно.

Ты элементарный болтун, который возомнил себя Мессией-Аллахом: «"Спаситель" и "Искупитель"..., так и я говорю это же».

Ты так или иначе ныне будешь разоблачён, узбекский Грабовой, и станешь предметом скрытых насмешек, поскольку все разумные будут видеть в тебе неудачника, который сгорит в геенне огненной, поскольку в таковых Аллах не нуждается.


И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света.
А потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
2-ое Коринфянам 11:14,15.


Цитата :
Вы исследуете написанное на бумаге, на земле... каждому своё!
а это же есть в Оригинале... Это всё взято из Небесного Писания.


Ты не знаешь Технологию создания человека.

Стало быть, все твои знания – это ничто.



Хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Иеремия 9:24.


Цитата :
Таков уж АЛЛАХ Всемогущий, Самодостаточный, Ненужающийся ни в ком и ни в чём...
Возможно у вас есть божок ваш, который нуждается в вас и в ваших решениях, то есть зависим от вас...
Вам ваша религия, и мне моя религия.


Ты ненужен Аллаху, поскольку Он в тебе не нуждается.

Так что болтай ты, не болтай, конец у тебя один – гореть тебе в геенне огненной.



И у кого тяжелы будут его весы – те счастливые, а у кого легки его весы, те, которые нанесли убыток самим себе, в геенне пребудут вечно.
Огонь обжигает их лица, и они в ней мрачны.
Разве не читались вам Мои знамения, но вы считали их ложью?
Верующие 23:102-105.


Цитата :
У меня нет теории... я ведом Господом миров. То есть я не строю теорий и не пытаюсь охватить планы Господа и технологии...

АЛЛАХ мне уже показывал место моё и моих родных...
вас там не будет... и мне вас жаль


Аллах показывает тебе через сатану не то, что заслуживаешь.

Следовательно, гореть тебе и твоей грешной семье в геенне огненной, поскольку Аллах в вас, лентяях, не нуждается.

И мне не жаль тебя и твою семью, поскольку каждому своё.



Поистине, те, которые скрывают то, что низвёл Аллах из Писания, и покупают за это малую цену, они пожирают в свои животы только огонь;
не заговорит с ними Аллах в день воскресения и не очистит их, и для них – мучительное наказание!
Они – те, что купили заблуждение за прямой путь и наказание за прощение. И как они терпеливы к огню!
Это – потому, что Аллах ниспослал Писание во истину, а те, которые разногласят о Писании конечно, в далёком расколе.
Корова 2:174-176.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 10:18 pm

mansur пишет:

Цитата :
Вы имеете только одно понятие из русского языка на два разных понятия из языка Писания.

Если у вас смыслы примитивнее языка обладателей Писания, то обижайтесь на себя...

Ты сгоришь в геенне, поскольку Аллах в тебе не нуждается.


Скажи тем, которые не уверовали: «Будьте вы побеждены и собраны в геенну. Скверно это седалище!» Семейство Имрана 3:12.

Цитата :
1. А вы что сатана?

2. С чего вы взяли, что я Мессия???
Потому что прочли где-то
Что я рождён от отца день в день с Иисусом мир ему?
Что я рождён от матери день в день с Иисусом мир ему?
Что я прямой потомок Ибрахима мир ему?
Что имя моё Избыток, ибо БОГ сказал, что приду к вам с Избытком?
Что живу я на Святой земле, обетованной моим предкам АЛЛАХОМ?
Что имя моё от прабабушки как записано в Коране?
Что имя моё от родителей такое:

3/7.
هُوَ الَّذِيَ أَنزَلَ عَلَيْكَ الْكِتَابَ مِنْهُ آيَاتٌ مُّحْكَمَاتٌ هُنَّ أُمُّ الْكِتَابِ وَأُخَرُ مُتَشَابِهَاتٌ فَأَمَّا الَّذِينَ في قُلُوبِهِمْ زَيْغٌ فَيَتَّبِعُونَ مَا تَشَابَهَ مِنْهُ ابْتِغَاء الْفِتْنَةِ وَابْتِغَاء تَأْوِيلِهِ وَمَا يَعْلَمُ تَأْوِيلَهُ إِلاَّ اللّهُ وَالرَّاسِخُونَ فِي الْعِلْمِ يَقُولُونَ آمَنَّا بِهِ كُلٌّ مِّنْ عِندِ رَبِّنَا وَمَا يَذَّكَّرُ إِلاَّ أُوْلُواْ الألْبَاب

3/7. Он - тот, кто ниспослал тебе писание; в нем есть стихи, расположенные в порядке, которые - мать книги; и другие - сходные по смыслу. Те же, в сердцах которых уклонение, - они следуют за тем, что в нем сходно, домогаясь смятения и домогаясь толкования этого. Не знает его толкования никто, кроме Аллаха. И твердые в знаниях говорят: "Мы уверовали в него; все - от нашего Господа". И не вспоминает кто-либо, кроме Обладателя разума.

Что я понимаю Писания и объясняю даже иудеям и они благодарны?

Я к этому привык...

Если хотите получать ответы, то входите аккуратно.

Ты элементарный болтун, который возомнил себя Мессией-Аллахом: «"Спаситель" и "Искупитель"..., так и я говорю это же».

Ты так или иначе ныне будешь разоблачён, узбекский Грабовой, и станешь предметом скрытых насмешек, поскольку все разумные будут видеть в тебе неудачника, который сгорит в геенне огненной, поскольку в таковых Аллах не нуждается.

мансур, я адекватный обычный человек и не пророк, и не Мессия. Мессия это человек. Мессию назначает АЛЛАХ Волей Своей. Спаситель - АЛЛАХ, Мессия - человек...

Мухаммад салаЛЛАХУ алайхи уа саллам был последним посланником - Утешитель, ибо ВСЁ уже сказано...

нужно не говорить более, а воплощать Писанное, претворять айаты в этой жизни.

Те совпадения с Иисусом у меня я перечислил только часть... это паралель с Иисусом не более того.

Из узбеков не будет Грабовых, потому что мы - муслимы (сМИРенные).

mansur пишет:

Цитата :
Вы имеете только одно понятие из русского языка на два разных понятия из языка Писания.

Если у вас смыслы примитивнее языка обладателей Писания, то обижайтесь на себя...

Ты сгоришь в геенне, поскольку Аллах в тебе не нуждается.
а вы сможете различить два разных слова ЖИЗНЬ - "хайат" и "ъумр"?
в чём различие этих двух разных понятий, означающих по-русски одно слово "Жизнь"?

Если хотите что-то познать, то познавайте смиренно.

mansur пишет:


Цитата :
Таков уж АЛЛАХ Всемогущий, Самодостаточный, Ненужающийся ни в ком и ни в чём...
Возможно у вас есть божок ваш, который нуждается в вас и в ваших решениях, то есть зависим от вас...
Вам ваша религия, и мне моя религия.


Ты ненужен Аллаху, поскольку Он в тебе не нуждается.

Так что болтай ты, не болтай, конец у тебя один – гореть тебе в геенне огненной.


АЛЛАХ не имеет нужды ни в чём и ни в ком. ОН Более чем Самодостаточный.

mansur пишет:


Цитата :
У меня нет теории... я ведом Господом миров. То есть я не строю теорий и не пытаюсь охватить планы Господа и технологии...

АЛЛАХ мне уже показывал место моё и моих родных...
вас там не будет... и мне вас жаль


Аллах показывает тебе через сатану не то, что заслуживаешь.

Следовательно, гореть тебе и твоей грешной семье в геенне огненной, поскольку Аллах в вас, лентяях, не нуждается.

И мне не жаль тебя и твою семью, поскольку каждому своё.


Я предлагал вам тест на Евангелие? вот и он...

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

АЛЛАХ устами Иисуса сказал так:
кто говорит: "будешь гореть" - сам гореть будет!
кто говорит: "будешь гнить" - сам гнить будет!
кто говорит: "будешь счастлив" - сам счастлив будет!
кто говорит: "ты - ангел" - сам и есть ангел

мы желаем людям всегда то, что нам самим уготовано, ИБО ТОЛЬКО СВОЁ И ЗНАЕМ...
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 6:56 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
мансур, я адекватный обычный человек

Эт ты так думаешь, но не разумные, для которых ты являешься обычным шарлатаном, лгущим относительно сказанного в Писаниях, поскольку таковыми являются те, кто не знает Технологии создания Богом человека, но при этом утверждает: мол, знаю я.


«Скажи: «Разве сравняются те, которые знают, и те, которые не знают?»
Поистине, вспоминают обладатели разума!
Толпы 39:9.


Нет у тебя разума относительно Аллаха, узбекский Грабовой.


Цитата :
и не пророк

Сто пудово.

Цитата :
и не Мессия.

Приветствуется, поскольку отрёкся от прежней ереси.

Цитата :
Мессия это человек. Мессию назначает АЛЛАХ Волей Своей. Спаситель - АЛЛАХ, Мессия - человек...

Мессия – это Спаситель.

А Спасителем может быть только Господь.



Я Господь – Спаситель твой и Искупитель твой.
Исаия 60:16.


Отрекайся от своей ереси, чтобы Аллах не поразил тебя физической болезнью, дабы не омрачились твои последние дни жизни.

Цитата :
Мухаммад салаЛЛАХУ алайхи уа саллам был последним посланником - Утешитель, ибо ВСЁ уже сказано...

нужно не говорить более, а воплощать Писанное, претворять айаты в этой жизни.

Те совпадения с Иисусом у меня я перечислил только часть... это паралель с Иисусом не более того.

Из узбеков не будет Грабовых, потому что мы - муслимы (сМИРенные).


Пока ты полностью не отречёшься от всей своей ереси, ты и далее будешь узбекским Гробовым, который есть явный шарлатан.


A кoгдa вы вcтpeтитe тex, кoтopыe нe yвepoвaли, тo – yдap мeчoм пo шee; a кoгдa пpoизвeдeтe вeликoe избиeниe иx, тo yкpeпляйтe yзы.
Мухаммад 47:1-5.

Цитата :
а вы сможете различить два разных слова ЖИЗНЬ - "хайат" и "ъумр"?
в чём различие этих двух разных понятий, означающих по-русски одно слово "Жизнь"?

Если хотите что-то познать, то познавайте смиренно.


Мне твои знания и даром ненужны, потому что ты для меня элементарный двоечник, который двойки пытается выдавать за пятёрки.

Смирен ты к огню геенны огненной.



Они – те, что купили заблуждение за прямой путь и наказание за прощение.
И как они терпеливы к огню!
Корова 2:175.

Цитата :
АЛЛАХ не имеет нужды ни в чём и ни в ком. ОН Более чем Самодостаточный.


Ты ненужен Аллаху, поскольку Он в тебе не нуждается.

Так что болтай ты, не болтай, конец у тебя один – гореть тебе в геенне огненной.



Цитата :
Я предлагал вам тест на Евангелие? вот и он...

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

АЛЛАХ устами Иисуса сказал так:
кто говорит: "будешь гореть" - сам гореть будет!
кто говорит: "будешь гнить" - сам гнить будет!
кто говорит: "будешь счастлив" - сам счастлив будет!
кто говорит: "ты - ангел" - сам и есть ангел

мы желаем людям всегда то, что нам самим уготовано, ИБО ТОЛЬКО СВОЁ И ЗНАЕМ...


Аллах показывает тебе через сатану не то, что ты заслуживаешь на самом деле.

Следовательно, гореть тебе и твоей грешной семье в геенне огненной, поскольку Аллах в вас, лентяях, не нуждается.

И мне не жаль тебя и твою семью, поскольку каждому своё.

Поэтому ты и других за собой тянешь, ибо знаешь: тебе и твоим родным – кранты в озере огненном.



«Скажи: «Разве сравняются те, которые знают, и те, которые не знают?»
Поистине, вспоминают обладатели разума!
Толпы 39:9.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 8:02 pm

mansur пишет:
Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
мансур, я адекватный обычный человек

Эт ты так думаешь, но не разумные, для которых ты являешься обычным шарлатаном, лгущим относительно сказанного в Писаниях, поскольку таковыми являются те, кто не знает Технологии создания Богом человека, но при этом утверждает: мол, знаю я.


«Скажи: «Разве сравняются те, которые знают, и те, которые не знают?»
Поистине, вспоминают обладатели разума!
Толпы 39:9.


Нет у тебя разума относительно Аллаха, узбекский Грабовой.


Цитата :
и не пророк

Сто пудово.

Цитата :
и не Мессия.

Приветствуется, поскольку отрёкся от прежней ереси.

Цитата :
Мессия это человек. Мессию назначает АЛЛАХ Волей Своей. Спаситель - АЛЛАХ, Мессия - человек...

Мессия – это Спаситель.

А Спасителем может быть только Господь.



Я Господь – Спаситель твой и Искупитель твой.
Исаия 60:16.


Отрекайся от своей ереси, чтобы Аллах не поразил тебя физической болезнью, дабы не омрачились твои последние дни жизни.

Цитата :
Мухаммад салаЛЛАХУ алайхи уа саллам был последним посланником - Утешитель, ибо ВСЁ уже сказано...

нужно не говорить более, а воплощать Писанное, претворять айаты в этой жизни.

Те совпадения с Иисусом у меня я перечислил только часть... это паралель с Иисусом не более того.

Из узбеков не будет Грабовых, потому что мы - муслимы (сМИРенные).


Пока ты полностью не отречёшься от всей своей ереси, ты и далее будешь узбекским Гробовым, который есть явный шарлатан.


A кoгдa вы вcтpeтитe тex, кoтopыe нe yвepoвaли, тo – yдap мeчoм пo шee; a кoгдa пpoизвeдeтe вeликoe избиeниe иx, тo yкpeпляйтe yзы.
Мухаммад 47:1-5.

Цитата :
а вы сможете различить два разных слова ЖИЗНЬ - "хайат" и "ъумр"?
в чём различие этих двух разных понятий, означающих по-русски одно слово "Жизнь"?

Если хотите что-то познать, то познавайте смиренно.


Мне твои знания и даром ненужны, потому что ты для меня элементарный двоечник, который двойки пытается выдавать за пятёрки.

Смирен ты к огню геенны огненной.



Они – те, что купили заблуждение за прямой путь и наказание за прощение.
И как они терпеливы к огню!
Корова 2:175.

Цитата :
АЛЛАХ не имеет нужды ни в чём и ни в ком. ОН Более чем Самодостаточный.


Ты ненужен Аллаху, поскольку Он в тебе не нуждается.

Так что болтай ты, не болтай, конец у тебя один – гореть тебе в геенне огненной.



Цитата :
Я предлагал вам тест на Евангелие? вот и он...

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: `дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

АЛЛАХ устами Иисуса сказал так:
кто говорит: "будешь гореть" - сам гореть будет!
кто говорит: "будешь гнить" - сам гнить будет!
кто говорит: "будешь счастлив" - сам счастлив будет!
кто говорит: "ты - ангел" - сам и есть ангел

мы желаем людям всегда то, что нам самим уготовано, ИБО ТОЛЬКО СВОЁ И ЗНАЕМ...


Аллах показывает тебе через сатану не то, что ты заслуживаешь на самом деле.

Следовательно, гореть тебе и твоей грешной семье в геенне огненной, поскольку Аллах в вас, лентяях, не нуждается.

И мне не жаль тебя и твою семью, поскольку каждому своё.

Поэтому ты и других за собой тянешь, ибо знаешь: тебе и твоим родным – кранты в озере огненном.



«Скажи: «Разве сравняются те, которые знают, и те, которые не знают?»
Поистине, вспоминают обладатели разума!
Толпы 39:9.

Ваше видение - то, что предстаёт перед вашим сознанием, ибо всякому от АЛЛАХА то , что ему уготовано. Мне вас искренне жаль.
Начните судить и рассуждать о себе, а не о ближнем.
Я желаю вам увидеть Рай... это то, что предстаёт перед моим взором.
я не вижу того, что вашему сознанию представляется.


Насчёт Тестов... может пройдёмся по Писаниям! Вы же понимаете, что у вас много пробелов...
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 5:26 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Ваше видение - то, что предстаёт перед вашим сознанием, ибо всякому от АЛЛАХА то , что ему уготовано. Мне вас искренне жаль.
Начните судить и рассуждать о себе, а не о ближнем.
Я желаю вам увидеть Рай... это то, что предстаёт перед моим взором.
я не вижу того, что вашему сознанию представляется.

Тебе никогда не видать истинного рая, поскольку Аллах в тебе не нуждается.

Твои видения ущербны, поскольку ненужные Аллаху не могут говорить правду, но только ложь.



Среди них есть простецы, которые не знают Писания, а только мечты.
Они только думают, горе же тем, которые пишут писание своими руками, а потом говорят: «Это от Аллаха», чтобы купить за это небольшую цену!
Горе же им за то, что написали их руки, и горе им за то, что они приобретают!
Корова 2:78,79.


Горе тебе, узбекский Гробовой, по свершившемуся факту.


Цитата :
Насчёт Тестов... может пройдёмся по Писаниям! Вы же понимаете, что у вас много пробелов...

Гуляй, Вася, поскольку ты не имеешь Знаний о Технологии создания Богом человека, а значит и Писаний ты не можешь знать по-справедливости.


«Скажи: «Разве сравняются те, которые знают, и те, которые не знают?» Поистине, вспоминают обладатели разума! Толпы 39:9.


Гуляй, Вася, гуляй, но до поры до времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 5:36 pm

Задайте себе вопрос

Почему я знаю, что именно сказал Иисус мир ему здесь,
Книга От Иоанна. Глава 14. Стих 6:
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
а вы даже подойти боитесь к обсуждению этой темы...

По существу... Будем обсуждать Писания или так и будете переходить на личность.

Просто скажите ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЗАЛ ИИСУС ИЛИ НЕТ?

Мы муслимы - братья по Вере пророкам и это от АЛЛАХА
А знаете ПОЧЕМУ?


освобождаясь от тела мы всё оставляем здесь, тем самым подтверждая, что всё имущество нашим не было...
а Что наше? что-то мы берём с собой Туда в Вечность... ЧТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:02 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Задайте себе вопрос

Почему я знаю, что именно сказал Иисус мир ему здесь,
Книга От Иоанна. Глава 14. Стих 6:
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
а вы даже подойти боитесь к обсуждению этой темы...

По существу... Будем обсуждать Писания или так и будете переходить на личность.

Просто скажите ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЗАЛ ИИСУС ИЛИ НЕТ?

Мы муслимы - братья по Вере пророкам и это от АЛЛАХА
А знаете ПОЧЕМУ?


освобождаясь от тела мы всё оставляем здесь, тем самым подтверждая, что всё имущество нашим не было...
а Что наше? что-то мы берём с собой Туда в Вечность... ЧТО?

Ты ничего путного не можешь знать, поскольку твои никому ненужные знания построены не на Знании Технологии создания Богом чего бы-то ни было.

Это раз.


После смерти твоего физического тела твоя слабенькая душонка сразу же будет отправлена в геенну огненную, поскольку ненужна Господу в Его раю, так как Аллах в тебе не нуждается.

Это два.



Он обещает им и возбуждает в них мечты, но обещает им сатана только обольщение!
У этих убежище — геенна, и не найдут они от неё спасения!
Женщины 4:120,121.


Желаешь, чтобы к тебе относились серьёзно, то поменяй радикально своё мировоззрение, отказавшись от своих губительных знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:30 pm

Не будем больше общаться, если не хотите Тест Писаниями. То остальное просто пустые слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 7:29 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
Не будем больше общаться, если не хотите Тест Писаниями. То остальное просто пустые слова.

Ты не можешь провести верный тест Писаниями, поскольку не знаешь Технологии создания Богом человека.

Не знать Этого, значить иметь неверные представления относительно объективной действительности, что говорит о том, что все твои знания поистине – неверны.

Именно выше описанное в твой адрес и есть результат теста Знаниями из Писаний по отношению к тебе.



Хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
Кто любит Бога, тому дано Знание от Него.
Иеремия 9:24. 1-ое Коринфянам 8:3.


Как ни крути, но ты не в состоянии на научном уровне описать создание Богом этой планеты в составе солнечной системы, являющейся малой частью в созданной Богом Вселенной, чтобы учёные атеисты признали явное существование Бога, став поклоняться Аллаху в духе и Истине.


Физиками будет оставлен великий Король (– прогресс Науки)… Помилование будет дано людям, завидующим Христу. Пророчества Нострадамуса. Центурия 6. Катрен 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 11:23 pm

Два скромных на первый взгляд открытия американских астрономов из NASA могут перевернуть все устоявшиеся представления о Космосе и месте человека в нем.

Устоявшиеся представления о рождении Вселенной из Большого Взрыва поставлены под сомнение исследовательской группой центра космических полетов NASA имени Годдарда: аэростатный радиометр ARCADE (Absolute Radiometer for Cosmology, Astrophysics, and Diffuse Emission) выявил аномально мощный шумовой спектр реликтового излучения, пронизывающего Вселенную.


Вместо того, чтобы располагаться неупорядоченно, как это и должно быть после Большого Взрыва, области излучения, «холодные» и «теплые», выстроены в определенной последовательности, которую космолог Жоао Магейжу назвал «Осью зла».


Второе открытие, еще более простое, удивительным образом дополняет вопрос о Большом Взрыве.


В рамках проекта Galaxy Zoo выяснилось, что доля спиральных галактик, видимых с Земли как закрученные по часовой стрелке, не соответствует доле закрученных в противоположную сторону. На самом деле подобных галактик должно быть поровну, что обусловлено позицией наблюдателя.


Так, например, в северном полушарии вода уходит в водосток по часовой стрелке, а в южном – против часовой. То же по идее должно происходить и с рассматриваемыми спиральными галактиками.


Второе открытие может свидетельствовать о том, что Земля расположена во Вселенной уникальным, заранее обусловленным образом, который и дает нам возможность видеть то, чего в Космосе быть не должно.


Если же попытаться представить, что оба открытия взаимосвязаны и найдут свое научное обоснование, это может означать только одно: подтверждение геоцентрической системы мира, уникальность Земли во Вселенной и неслучайное происхождение нашего мира. Шансы доказать существование Бога сегодня велики как никогда, сообщает CNews
.


http://www.vz.ru/news/2009/1/18/247728.html
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 2:17 am

mansur пишет:
Мир всем.
muha писал(а):
Цитата :
и вам мир! откуда такие знания о тонкой материи, а может она толстая, вы что там побывали или вам кто передал, если да и это не секрет, кто!

Я призываю дешифрировать Писания, в подтексте притч Которых и описана на научном уровне вся Информация о грубой материи мира сего и о тонкой материи совершенного мира Бога, Который описал в подтексте притч Писаний и Технологию создания Им чего бы-то ни было.


Да сбудется реченное через пророка, который говорит: «отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира».

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют обо Мне.
От Матфея 13:35. От Иоанна 5:39.

Да сбудется реченное через пророка, который говорит: «отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира».
У каждого свой ключь к Писаниям и говорить о тонкой материи что она тонка нужны основания, вы говорите от себя как от Бога, тогда уже откройтесь и скажите прямо "я от Бога".
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:16 pm

Мир всем.
muha писал(а):
Цитата :
Да сбудется реченное через пророка, который говорит: «отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира».
У каждого свой ключь к Писаниям

Писание говорит: есть только один единственный верный ключ дешифрации Божьих Книг, ведущий к единомыслию относительно сказанного в Священном Писании, что собственно и является явным доказательством истинности этого ключа.


И ключ дома Давидова возложу на рамена его; отворит он, и никто не запрет; запрет он, и никто не отворит.

Умоляю вас, братия, именем Господа нашего, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях.
Исаия 22:22.1-ое Коринфянам 1:10.

Цитата :
и говорить о тонкой материи что она тонка нужны основания

Наличие ключа единомыслия и дешифрации Божьих Книг есть гарант в приобретении имеющим его Знаний о Технологии создания Богом чего бы-то ни было, рассказывающих о строении тонкой материи на научном уровне.


Вот, Я ещё необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет. Исаия 29:14.


Цитата :
вы говорите от себя как от Бога, тогда уже откройтесь и скажите прямо "я от Бога".

Все мы от Бога, поскольку являемся Его творением, но не каждый от Бога может сказать: он есть истинный посланник от Бога последнего времени этой партии человечества, имея на руках веские доводы в доказательстве оного в виде Знаний о Технологии создания Богом чего бы-то ни было, почерпнутых из недр Божьих Книг через Их верное исследование.


И будет вождь его из него самого, и владыка его произойдет из среды его; и Я приближу его, и он приступит ко Мне, ибо кто отважится сам собою, приблизится ко Мне? говорит Господь. Иеремия 30:21.


В том, что я восстановленный Аллахом царь своего народа, может узнать только тот, кто сможет убедиться в этом самостоятельным приобретением Знаний о Технологии создания Богом чего бы-то ни было через верное исследование Писаний.


Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
Деяния 17:11.


Только такое признание считается действительным для предопределённых к вечной жизни в совершенном мире Бога тонкой материи.


Будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им. Иеремия 30:9.


Разумные никогда не будут верить на слово каждому встречному, который кричит, что он от Аллаха как истина в последней инстанции, но станут перепроверять и сверять его слова со сказанным в Священном Писании при наличии ключа дешифрации Божьих Книг, который является и ключом единомыслия, где брат признает своего брата по Аллаху.


И всех объял страх, и славили Бога, говоря: великий пророк восстал между нами, и Бог посетил народ Свой. От Луки 7:16.


Последний раз редактировалось: mansur (Пн Янв 19, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 5:28 pm

Цитата :
Шансы доказать существование Бога сегодня велики как никогда, сообщает CNews.

Истинно доказать точное существование Бога возможно только при наличии Знаний о Технологии создания Господом чего бы-то ни было, обосновав на научном уровне, как именно происходило застраивание Творцом Вселенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:21 pm

1. Истинно Верующим не нужно доказательств... Мы итак верим.

2. Те кто формирует вопрос: Бог существует?
стоит на низшей ступени Веры, потому что создаёт противоположное мнение оппонента, что - не существует. Формирующий сам явился причиной хулы на АЛЛАХА. АстагфируЛЛАХ

Те же из Верующих, кто стоит выше степенью Веры, формируют вопрос: "Проявит ли Господь Милость свою"?
Тем самым, формируя вопрос оппонента: "не проявит!", и здесь мы не являемся причиной хулы на Господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
mansur
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 281
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : работа на Аллаха
Очки : 18
Дата регистрации : 2008-10-24

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 9:54 pm

Мир всем.
NasrOlloh писал(а):
Цитата :
1. Истинно Верующим не нужно доказательств... Мы итак верим.

2. Те кто формирует вопрос: Бог существует?
стоит на низшей ступени Веры, потому что создаёт противоположное мнение оппонента, что - не существует. Формирующий сам явился причиной хулы на АЛЛАХА. АстагфируЛЛАХ

Те же из Верующих, кто стоит выше степенью Веры, формируют вопрос: "Проявит ли Господь Милость свою"?
Тем самым, формируя вопрос оппонента: "не проявит!", и здесь мы не являемся причиной хулы на Господа.

Как выглядит Аллах наяву в Своём совершенном мире тонкой материи?

Подтверди это местами Писаний, верующий слепой верой.

Незнающие Бога ненужны Ему, поскольку не будут знать условий жизни в совершенно ином мире загробной сферы бытия, а значит и не смогут жить в ней, так как не будут подготовленными к этому.



Хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Иеремия 9:24.


Ты преждевременно хорохоришься.

Скоро твоя эйфория сменится на стрессы, поскольку ты узришь лож тобою вещаемую в отношении Аллаха.

Я тебе оное гарантирую по воле Аллаха.



О посланник! Передай, что низведено тебе от твоего Господа.
А если ты этого не сделаешь, то ты не передашь Его послания.
Трапеза 5:67.
Вернуться к началу Перейти вниз
damira
Новичок
Новичок



Женщина Количество сообщений : 1
Работа/Хобби : domohozajka
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-06-30

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 7:05 pm

Ассаламу алайкум! НасруЛЛОХ- ,а Мансур с Мухой-"компьютеры" загрузите знаниями. чтоб было что"сканировать",а то брызжете злобной слюной,так можно" посадить" поджелудочную железу(.в лучшем случае).
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:39 pm

damira пишет:
Ассаламу алайкум! НасруЛЛОХ- ,а Мансур с Мухой-"компьютеры" загрузите знаниями. чтоб было что"сканировать",а то брызжете злобной слюной,так можно" посадить" поджелудочную железу(.в лучшем случае).
а муха тебе в чем дорогу перешел
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все начинаеться с мысли!   Все начинаеться с мысли! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:57 pm

damira пишет:
Ассаламу алайкум! НасруЛЛОХ- ,а Мансур с Мухой-"компьютеры" загрузите знаниями. чтоб было что"сканировать",а то брызжете злобной слюной,так можно" посадить" поджелудочную железу(.в лучшем случае).
а муха тебе в чем дорогу перешел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все начинаеться с мысли!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Диалог с неверующими-
Перейти: