Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Бог не только есть любовь!

Перейти вниз 
+10
Nur
Абак
NasrOlloh
mansur
Последний
alfa-xeon
muhudin
Всеединство
ismail
artem
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 10:03 pm

Первое сообщение в теме :

muha пишет:
Всеединство пишет:
Дух рабства кроется в кумирне и Каабе,
Трезвон колоколов - язык смиренья рабий,
...Омар Хайям (1040-1123 г.г.)
Омар Хайям Был только человеком таким же как и мы у него были свои взгляды, некоторые я разделяю а некоторые считаю ошибочными.
А что памятник Богу называлось место завета Авраама, Иакова, подтверждает Библия, Ей вторит Коран.
Ну и что? Какому Богу? Иегове? Но Иисус Христос об этом Боге ни словом не обмолвился. Бог, который по Ветхому Завету является: гневливым, ревнивым, яростным, мстительным и проклинающим - не есть Бог Иисуса Христа, который есть Любовь, что противоположно гневу и ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
---живой---
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2010-01-16

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:20 pm

Да я понял про веры чтот любовь ни чем нельзя заменить она суть жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 08, 2010 8:45 pm

Всеединство пишет:
Ученики рассказали Иисусу Христу, что есть один человек, который тоже говорит, как и мы и несет ЛЮБОВЬ, но он не из нас и не с нами. Иисус Христос сказал, что если этот человек не из нас, но несет ЛЮБОВЬ - то он тоже от БОГА!
Уважаемый Всеединство, хватит сочинять. Такого в Библии нету. Могу вам облегчить ваш поиск. Гляньте Марка 9:38-40 и Луку 9:49-50. Нету там слова "ЛЮБОВЬ". Я не могу называть вас лжецом, потому что модератор сделает мне замечание. Но пусть другие убедятся в том что вы лжец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 09, 2010 11:30 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Ученики рассказали Иисусу Христу, что есть один человек, который тоже говорит, как и мы и несет ЛЮБОВЬ, но он не из нас и не с нами. Иисус Христос сказал, что если этот человек не из нас, но несет ЛЮБОВЬ - то он тоже от БОГА!
Уважаемый Всеединство, хватит сочинять. Такого в Библии нету. Могу вам облегчить ваш поиск. Гляньте Марка 9:38-40 и Луку 9:49-50. Нету там слова "ЛЮБОВЬ". Я не могу называть вас лжецом, потому что модератор сделает мне замечание. Но пусть другие убедятся в том что вы лжец.
Абак - эта тема не для зомби, которые кроме одной книги больше ничего не признают и не для рабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:54 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
Ученики рассказали Иисусу Христу, что есть один человек, который тоже говорит, как и мы и несет ЛЮБОВЬ, но он не из нас и не с нами. Иисус Христос сказал, что если этот человек не из нас, но несет ЛЮБОВЬ - то он тоже от БОГА!
Уважаемый Всеединство, хватит сочинять. Такого в Библии нету. Могу вам облегчить ваш поиск. Гляньте Марка 9:38-40 и Луку 9:49-50. Нету там слова "ЛЮБОВЬ". Я не могу называть вас лжецом, потому что модератор сделает мне замечание. Но пусть другие убедятся в том что вы лжец.
Абак - эта тема не для зомби, которые кроме одной книги больше ничего не признают и не для рабов.
Все убедились во лжи уважаемого Всеединства? Теперь, когда ему показали довод, этот нечестивец, которого трудно назвать уважаемый Всеединство , просто напросто отбрасывает Библию за спину! Что и требовалось показать.
Уважаемый Всеединство, теперь я смело и заслуженно могу назвать вас ЛЖЕЦОМ! Такие как вы исказили то с чем пришел Исус Христос(а.с.). Из за таких как вы вся Земля в мусоре! Ходите тут какую то ХИППИ ЛЮБОВЬ - РОЗОВЫЕ СОПЛИ рекламируете! Да вразумит вас АЛЛАХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:36 pm

В Коране есть слово ЛЮБОВЬ? Кто скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:59 pm

Абак

Вы не правы на счёт человека по под ником всеединство
Вы просто не понимаете и мыслите не так как он и у вас разные мировозрения и убеждения
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:10 am

Уважаемые Абак"и Всеединство, я несколько раз вам объяснял для этого форума неприемлемы высокие тона:-
Абак - эта тема не для зомби,
которые кроме одной книги больше ничего не признают и не для рабов.Все убедились во лжи уважаемого Всеединства? Теперь, когда ему показали довод, этот нечестивец, которого трудно назвать уважаемый Всеединство ....Уважаемый Всеединство, теперь я смело и заслуженно могу назвать вас ЛЖЕЦОМ! ...Ходите тут какую то ХИППИ ЛЮБОВЬ - РОЗОВЫЕ СОПЛИ
Бан обоим на один день.

Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:01 pm

Всеединство пишет:

Мне заповедь ЛЮБОВЬ! (Омар Хайям)

Хорошо, что Господь это намного многограннее вашего понинмания слова и понятия любовь. Не обижайтесь, но такое раболепие перед понятием любовь приводит к ПОНИМАНИЮ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ... любовь ведь...

Хорошо, что мир многообразен и в нём есть противовесы. Есть возвышенное , что выше любви, есть низменное, что ниже любви... и главное любовь используется и теми и этими, и всё это входит в резиновое понятие любовь. А вы случаем не путаете "тягу к..." с понятием "любовь возвышенная", как есть просто "человек" и "человек разумный" - "гомо сапиенс". Прилагательные ещё никто не отменял и я уверен, что понятием "любовь" нужно умеючи оперировать, так как многие могут извратить, что здесь и происходит.

Хорошо, что уроки любви (теорию) преподают не с начальной школы. До этого понятия нужно дорасти и, к сожалению, многие до конца своей жизни живут и не понимают "ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?".

а ТЕПЕРЬ ОТВЕТ НА ВАШ ГЛУПЕЙШИЙ ВОПРОС:

Всеединство пишет:
В Коране есть слово ЛЮБОВЬ? Кто скажет?

Любовь, уважаемые Паша и "живой" не только права, но и обязанности, ответственность.

Коран не говорит о правах в любви, но чётко описыввает некоторые положения обязанностей и ответственности мужчин перед женщинами.

А свои права в любви Господь положил каждому в сердце и это описывать не нужно...
Бог дал нам всем это ПРОЧУВСТВОВАТЬ...

и БЫЛО БЫ СМЕШНО это (права) ОПИСЫВАТЬ....

Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 9:46 pm

Вы говорите о своих фантазиях. А я говорю об ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ЛЮБОВЬ - это ВСЕ!

И я не как не могу быть рабом ЛЮБВИ, так как ЛЮБОВЬ внутри меня в каждой клетке есть!


Последний раз редактировалось: Всеединство (Вс Авг 15, 2010 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 10:43 pm

Всеединство пишет:
Вы говорите о своих фантазиях. А я говорю об ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ЛЮБОВЬ - это ВСЕ!
Объективная реальность - мои фантазии - пожары, аварии, разрушения, смерти людей, детей, стариков... это от Господа.

Вы бы лучше разобрались с Причиной... За что Господь послал это испытание России огнём? Ничего не бывает без ЕГО воли на то...

Ну...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 10:47 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Вы говорите о своих фантазиях. А я говорю об ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ЛЮБОВЬ - это ВСЕ!
Объективная реальность - мои фантазии - пожары, аварии, разрушения, смерти людей, детей, стариков... это от Господа.

Вы бы лучше разобрались с Причиной... За что Господь послал это испытание России огнём? Ничего не бывает без ЕГО воли на то...

Ну...?

Я об этом тему открывал здесь:


ПОЖАРЫ в РОССИИ


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=7419&start=0

Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:00 pm

Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Вы говорите о своих фантазиях. А я говорю об ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ЛЮБОВЬ - это ВСЕ!
Объективная реальность - мои фантазии - пожары, аварии, разрушения, смерти людей, детей, стариков... это от Господа.

Вы бы лучше разобрались с Причиной... За что Господь послал это испытание России огнём? Ничего не бывает без ЕГО воли на то...

Ну...?

Я об этом тему открывал здесь:


ПОЖАРЫ в РОССИИ


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=7419&start=0

а вы можете в двух словах и без того, чтобы гонять человека по сайтам...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 7:41 am

Когда Россия вместо Пути Совершенствования выбрала Путь Поклонения и Лизоблюдства в церквях и вместо сыновства и дочеринства выбрала быть рабом и тварью Бога (Мироздания), сделав Бога (Мироздание) Рабовладельцем, а не Любовью, то Бог (Мироздание) дал Знак любителям кадила, а не Совершенствования, через огромное кадило пожаров и дыма, что они глупы.
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 12:54 pm

Всеединство пишет:
Когда Россия вместо Пути Совершенствования выбрала Путь Поклонения и Лизоблюдства в церквях и вместо сыновства и дочеринства выбрала быть рабом и тварью Бога (Мироздания), сделав Бога (Мироздание) Рабовладельцем, а не Любовью, то Бог (Мироздание) дал Знак любителям кадила, а не Совершенствования, через огромное кадило пожаров и дыма, что они глупы.
Должен сказать вам, что этим путём пошли все народы, а не только Россия..., пожары были в Греции, США и Китае. Хотя в каждом сообществе представлены все типы: смиренные, неверующие, лжецы, честные, низменные и возвышенные... все все.

Помните знаменитый разговор Господа и Авраама, когда Всевышний отправил ангелов уничтожить Содом и Гоморру,
а Авраам просил за людей...?

Господь сказал:
- Если там есть хотя бы пятьдесят праведников, не трону.

Потом Авраам спросил, а если там двадцать?
Господь сказал:
- Если там двадцать праведников, не трону.

Потом десять, пять и один... Господ сказал, что и с одним не тронет...

Вы с живым и ваша команда живёте в России? ......... Так почему же вам в том числе Господь ниспослал пожары?

Суть пожаров - огня - горения совсем в другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 1:51 pm

Карма всего народа перевешывает хорошее праведников. Трогает всех ЖИЗНЬ! Иначе Учебы не будет. Вы видите в этом Наказания. А я вижу Учебу! Все есть УЧЕБА!
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 3:25 pm

Да каждый видит по разному а я вижу и следствие кармы и учёбу и для кого в искаженном стереотипе восприятие наказание
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 5:53 pm

Не всё так просто, не стоит спешить...

Всё по уровням у АЛЛАХА... всё степенями.

Читали ли вы Книгу пророка Йова?

Для праведника Йова это было не наказанием, а испытанием, так Бог сказал.

Для неверующего это было катастрофой и трудностями.

Для смиренного это была неизбежность и путь.

Для безразличного это была учёба, чтобы различал впредь.

Квалификация чётко сказывается на характерах людей.
Но что интересно? Путь каждого в дальнейшем зависит от его отношения к катастрофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:33 pm

Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:07 pm

Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:25 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Творец сам первый ученик и учится постоянно через свои творения, так как сам в своих творениях и присутствует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:28 pm

Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Творец сам первый ученик и учится постоянно через свои творения, так как сам в своих творениях и присутствует!

Вы себе не можете что ли представить МОЩЬ ВСЕМОГУЩУЮ КОТОРАЯ не нуждается в новых знаниях ??? ЭТА МОЩЬ и СОЗДАЛА все знания. Неужели это так трудно представить, что существуете СИЛА выше ваших представлений???
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:29 pm

Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Творец сам первый ученик и учится постоянно через свои творения, так как сам в своих творениях и присутствует!
ОН не имеет нужды в чём-либо. ОН и есть источник Знания и Свет на Свете. Вам просто трудно это понять... просто ПОНЯТЬ трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:31 pm

Nur пишет:
Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Творец сам первый ученик и учится постоянно через свои творения, так как сам в своих творениях и присутствует!

Вы себе не можете что ли представить МОЩЬ ВСЕМОГУЩУЮ КОТОРАЯ не нуждается в новых знаниях ??? ЭТА МОЩЬ и СОЗДАЛА все знания. Неужели это так трудно представить, что существуете СИЛА выше ваших представлений???
Извините, но мне эти рабские и подхалимские слова уже от Абака надоели. Если Бог не развивается, то значит он загнивает. Так как ЖИЗНЬ двигается вперед, а Бог остановился в своем развитии? Река если не течет, то она протухнет как болото. Так и Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:33 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Творец сам первый ученик и учится постоянно через свои творения, так как сам в своих творениях и присутствует!
ОН не имеет нужды в чём-либо. ОН и есть источник Знания и Свет на Свете. Вам просто трудно это понять... просто ПОНЯТЬ трудно.
Если Он не имеет нужды ни в чем, то тогда вы тоже не имеете нужды ни в чем, так как Бог есть в вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:35 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Все есть УРОКИ! УЧИТЕЛЯ это не шайтаны, а УЧИТЕЛЯ! И во всем есть ЛЮБОВЬ!
мудрый и из-за шайтана чему-то научится..ьь.
кто считает себя учителем?
Просто учитель - мозгокрут.
Хороший учитель - знаток своего дела.
Лучший учитель - вечный ученик.
Сверхучитель - Творец
Творец сам первый ученик и учится постоянно через свои творения, так как сам в своих творениях и присутствует!

Вы себе не можете что ли представить МОЩЬ ВСЕМОГУЩУЮ КОТОРАЯ не нуждается в новых знаниях ??? ЭТА МОЩЬ и СОЗДАЛА все знания. Неужели это так трудно представить, что существуете СИЛА выше ваших представлений???
Извините, но мне эти рабские и подхалимские слова уже от Абака надоели. Если Бог не развивается, то значит он загнивает. Так как ЖИЗНЬ двигается вперед, а Бог остановился в своем развитии? Река если не течет, то она протухнет как болото. Так и Бог.

Вы не можете понять что ОН Творец всего Отличен от ваших человеческих понятий. Это в вашем понимании еслли не роста сознания то получается застой. ОН НОН СТОП ТВОРИТ НОВЫЕ ЗНАНИЯ для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Бог не только есть любовь! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Бог не только есть любовь!   Бог не только есть любовь! - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:38 pm

Мне не нужны Его новые Знания! Пускай больше не посылает их! И пускай уничтожет меня и всех. И тогда Он уничтожет самого себя во всех нас. И тогда он сам погибнет. Поэтому у Бога есть желание выжить. Вот он и старается Учиться чтобы выжить!

Бред больше не говорите про волшебные палочки из сказок. Все есть ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ! И ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОГРАММА!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бог не только есть любовь!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Аллах есть Любовь???
» Что главнее Любовь или Вера
» Любовь - выше вер и религий
» Главное в религиях Любовь или Вера?
» Может ли быть спасение только через Христа!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: