Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Какова сущность Бога!

Перейти вниз 
+4
Всеединство
рабБожий
jasvami
muhudin
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 6:29 am

Какова сущность Того, которым принято называть Богом! Где доказательство Его существования?
На чем основано ваше восприятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:49 pm

muha пишет:

1.Какова сущность Того, которым принято называть Богом!
2.Где доказательство Его существования?
3.На чем основано ваше восприятие?
1.Бог есть Духом. Дух - живая сущность пОлевой формы жизни. Весь космос состоит только из духов. Бог-Дух в воплощенном состоянии, - трехипостасен(трехсоставен): дух, душа, тело.
"Воплощение", - окружение себя множеством духов, желающих учиться.
2. Доказательства находятся в духе человека, являющегося одним из учеников Бога-Духа и одновремменно, - учителем для множества духов своего тела. Бог воплощенный = живой организм Вселенной, существование которого есть аксиомой.
3. На опыте могомиллирдолетней жизни моего "Я"(духа) в теле Божьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:57 pm

muha пишет:
Какова сущность Того, которым принято называть Богом! Где доказательство Его существования?
На чем основано ваше восприятие?

О сущности Бога говорить не буду.
Мы знаем Бога по Его действиям в отношении к миру и в отношении к человеку.
А существование доказать просто, но это уже я приберегу для атеистов.
Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 9:14 pm

рабБожий пишет:
muha пишет:
Какова сущность Того, которым принято называть Богом! Где доказательство Его существования?
На чем основано ваше восприятие?

О сущности Бога говорить не буду.
Мы знаем Бога по Его действиям в отношении к миру и в отношении к человеку.
А существование доказать просто, но это уже я приберегу для атеистов.
Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Я Атеист и вам спрашиваю о Боге? Вы по своему подобию придумали Бога, чтобы быть ему рабом, как вам являются рабы ваши прихожане? Но вы знаете хорошо, что Бога нет и вы его придумали, чтобы доить прихожан на деньги.

Сегодняшняя эпоха - это эпоха "овец и баранов"

Какова сущность Бога! E79b0834e0ad

"Овцы" к "пастухам" сами в РПЦ приходят

Дорогие друзья!
Пока Россия является страной "овец и баранов", как людей делают в церквях. А не сынами и дочерьми Жизни и Мироздания с Достоинством и Честью, к чему вели людей Иисус Христос и В.И. Ленин, то Россия будет самой бараньей и тупой страной в мире. Что и происходит в современной России.
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 9:31 pm

Всеединство пишет:
рабБожий пишет:
muha пишет:
Какова сущность Того, которым принято называть Богом! Где доказательство Его существования?
На чем основано ваше восприятие?

О сущности Бога говорить не буду.
Мы знаем Бога по Его действиям в отношении к миру и в отношении к человеку.
А существование доказать просто, но это уже я приберегу для атеистов.
Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Я Атеист и вам спрашиваю о Боге? Вы по своему подобию придумали Бога, чтобы быть ему рабом, как вам являются рабы ваши прихожане? Но вы знаете хорошо, что Бога нет и вы его придумали, чтобы доить прихожан на деньги.

Сегодняшняя эпоха - это эпоха "овец и баранов"

Какова сущность Бога! E79b0834e0ad

"Овцы" к "пастухам" сами в РПЦ приходят

Дорогие друзья!
Пока Россия является страной "овец и баранов", как людей делают в церквях. А не сынами и дочерьми Жизни и Мироздания с Достоинством и Честью, к чему вели людей Иисус Христос и В.И. Ленин, то Россия будет самой бараньей и тупой страной в мире. Что и происходит в современной России.


Если вы атеист, то вот доказательство Бытия Бого.

1) МИР РАЗУМЕН.

Т.е. если вы можете познать мир окружающий вас, то это только потому,ЧТО МИР РАЗУМЕН.
Ведь хаос познать нельзя.
В хаосе нет ничего устойчивого и никакие законы там не действую.

2) Мир разумен еще потому, что в нем существуют системы в высокой степени упорядоченны. Например солнечная система.
Эти системы складываются благодаря действию ЗАКОНОВ, которые учеными называются законами природы.
Так законы не бывают без ЗАКОНОДАТЕЛЯ.

Это вам только часть, но и этого достаточно.

А если вы будете упорствовать, то прежде чем вам еще выкладывать аргументы, я вас попрошу отыетить на вопрос о - ПРОИСХОЖДЕНИИ ЭТИХ ЗАКОНОВ.

Т.е. откуда взялись эти законы, по которым мир упорядочивается складываясь в системы, благодаря чему мы и можем познавать мир, т.к. мир РАЗУМЕН.

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА НА ЭТОТ ВОПРОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 9:41 pm

рабБожий пишет:
Цитата :
Если вы атеист, то вот доказательство Бытия Бого.

1) МИР РАЗУМЕН.

Т.е. если вы можете познать мир окружающий вас, то это только потому,ЧТО МИР РАЗУМЕН.
Ведь хаос познать нельзя.
В хаосе нет ничего устойчивого и никакие законы там не действую.
Подобную Кураевскую демагогию я изобличил уже вместе со статьей Кураева "Доказательства Бытия Бога". То что мир разумен, то об этом говорят Материалисты! И Вселенские Диалектические Законы и Диалектический Материализм это подтверждает. Но причем тут Бог? Материалисты честнее попов и говорят о том, что Все происходит по Законам Жизни в Мироздании! А кто создал Мироздание, то об этом никто никогда не знал и не знает сегодня, как Евгений Онегин не знал автора книги Пушкина. Но попы и дикари говорят, что это Бог. А я скажу что Мироздание было всегда и нет никакого Бога!



Цитата :
2) Мир разумен еще потому, что в нем существуют системы в высокой степени упорядоченны. Например солнечная система.
Эти системы складываются благодаря действию ЗАКОНОВ, которые учеными называются законами природы.
Так законы не бывают без ЗАКОНОДАТЕЛЯ.

Это вам только часть, но и этого достаточно.
Это без вас знают Материалисты! Но причем здесь Бог?

Цитата :
А если вы будете упорствовать, то прежде чем вам еще выкладывать аргументы, я вас попрошу отыетить на вопрос о - ПРОИСХОЖДЕНИИ ЭТИХ ЗАКОНОВ.
Эти Законы существуют вечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 9:52 pm

рабБожий пишет:

Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Но по всей видимости вы не смогли их убедить своей битвой, иначе бы они обратились бы в веру. А вы говорите что у них не оказалось аргументов. Будь вы убедительным, то они бы приняли ваше верование.
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 10:09 pm

Nur пишет:
рабБожий пишет:

Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Но по всей видимости вы не смогли их убедить своей битвой, иначе бы они обратились бы в веру. А вы говорите что у них не оказалось аргументов. Будь вы убедительным, то они бы приняли ваше верование.

Их не убедишь.
Как можно убедить дурак

а?

Он не сможет доказать, что законы вечны и что материя вечна.
Нет таких доказательств.

К тому же он говорит что материя имеет в себе разум.
ГДЕ ЭТОТ РАЗУМ У МАТЕРИИ НАХОДИТСЯ ПУСТЬ ОН ПОКАЖЕТ, А МОЖЕТ У МАТЕРИИ ЕСТЬ ГОЛОВА С МОЗГОМ,???



кКроме того из определения материи мы имеем, что материя это реальность, которая имеет способность к самодвижению и саморазвитию.

ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ, ОТКУДА У МАТЕРИИ ИМЕЕТСЯ ЭТА СПОСОБНОСТЬ К САМОРАЗВИТИЮ И САМОДВИЖЕНИЮ.??
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 10:13 pm

рабБожий пишет:
Nur пишет:
рабБожий пишет:

Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Но по всей видимости вы не смогли их убедить своей битвой, иначе бы они обратились бы в веру. А вы говорите что у них не оказалось аргументов. Будь вы убедительным, то они бы приняли ваше верование.

Их не убедишь.
Как можно убедить дурак

а?

Он не сможет доказать, что законы вечны и что материя вечна.
Нет таких доказательств.

К тому же он говорит что материя имеет в себе разум.
ГДЕ ЭТОТ РАЗУМ У МАТЕРИИ НАХОДИТСЯ ПУСТЬ ОН ПОКАЖЕТ, А МОЖЕТ У МАТЕРИИ ЕСТЬ ГОЛОВА С МОЗГОМ,???



кКроме того из определения материи мы имеем, что материя это реальность, которая имеет способность к самодвижению и саморазвитию.

ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ, ОТКУДА У МАТЕРИИ ИМЕЕТСЯ ЭТА СПОСОБНОСТЬ К САМОРАЗВИТИЮ И САМОДВИЖЕНИЮ.??

То есть у вас с атеистами ничья, по научному фифти фифти
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 7:18 am

рабБожий пишет:
Nur пишет:
рабБожий пишет:

Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Но по всей видимости вы не смогли их убедить своей битвой, иначе бы они обратились бы в веру. А вы говорите что у них не оказалось аргументов. Будь вы убедительным, то они бы приняли ваше верование.

Их не убедишь.
Как можно убедить дурак

а?

Он не сможет доказать, что законы вечны и что материя вечна.
Нет таких доказательств.

К тому же он говорит что материя имеет в себе разум.
ГДЕ ЭТОТ РАЗУМ У МАТЕРИИ НАХОДИТСЯ ПУСТЬ ОН ПОКАЖЕТ, А МОЖЕТ У МАТЕРИИ ЕСТЬ ГОЛОВА С МОЗГОМ,???



кКроме того из определения материи мы имеем, что материя это реальность, которая имеет способность к самодвижению и саморазвитию.

ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ, ОТКУДА У МАТЕРИИ ИМЕЕТСЯ ЭТА СПОСОБНОСТЬ К САМОРАЗВИТИЮ И САМОДВИЖЕНИЮ.??


Материя состоит из Высокоразумной Энергии, которую Иисус Христос называл Энергией Святого Духа! И то что цветы и деревья мыслят, то об этом ученые доказали!
Вы у менятребуете доказательств? Вы приведите Доказательства Бога? Расскажите о том, кто папа и мама Бога?

Вселенские Законы создала ВСЕЛЕНСКАЯ ДУМА и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 7:21 am

Nur пишет:
рабБожий пишет:
Nur пишет:
рабБожий пишет:

Кстати атеисты были биты мной по этому вопросу.
Но не имея аргументов все же не соглашались, т.к. не желают выглядеть дураками.
Но по всей видимости вы не смогли их убедить своей битвой, иначе бы они обратились бы в веру. А вы говорите что у них не оказалось аргументов. Будь вы убедительным, то они бы приняли ваше верование.

Их не убедишь.
Как можно убедить дурак

а?

Он не сможет доказать, что законы вечны и что материя вечна.
Нет таких доказательств.

К тому же он говорит что материя имеет в себе разум.
ГДЕ ЭТОТ РАЗУМ У МАТЕРИИ НАХОДИТСЯ ПУСТЬ ОН ПОКАЖЕТ, А МОЖЕТ У МАТЕРИИ ЕСТЬ ГОЛОВА С МОЗГОМ,???



кКроме того из определения материи мы имеем, что материя это реальность, которая имеет способность к самодвижению и саморазвитию.

ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ, ОТКУДА У МАТЕРИИ ИМЕЕТСЯ ЭТА СПОСОБНОСТЬ К САМОРАЗВИТИЮ И САМОДВИЖЕНИЮ.??

То есть у вас с атеистами ничья, по научному фифти фифти
С Атеистами этот раб является полным банкротом, уже потому что он раб. А Атеисты - это сыны и дочери Мироздания!


Последний раз редактировалось: Всеединство (Чт Авг 26, 2010 8:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:05 am

muha пишет:
Какова сущность Того, которым принято называть Богом! Где доказательство Его существования?
На чем основано ваше восприятие?
Непостижимость этой Сущности.
Отсутствие (гейб) этой Сущности.
Бездоказательность Сущности.
Это ещё вопрос кто существует... мы то сами существуем?
остаются лишь смирение, а за ней вера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:10 am

NasrOlloh пишет:
muha пишет:
Какова сущность Того, которым принято называть Богом! Где доказательство Его существования?
На чем основано ваше восприятие?
Непостижимость этой Сущности.
Отсутствие (гейб) этой Сущности.
Бездоказательность Сущности.
Это ещё вопрос кто существует... мы то сами существуем?
остаются лишь смирение, а за ней вера.
Вы вместо того, чтобы жить ЕСТЕСТВЕННОЙ и ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ тратите себя на то, чего нет. Все в Мироздании происходит по ВСЕЛЕНСКИМ ДИАЛЕКТИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ! И ваши поклоны и смирение и вера тогда кому?


ЛЮБОВЬ - это все не ради кого-то, а потому что по другому жить противно - вот Путь, ИСТИНА и ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:21 am

Всеединство пишет:

С Атеистами этот раб является полным банкротом, уже потому что он раб. А Атеисты - это сыны и дочери Мироздания!
Посмотрите ЧТО вы пишите. Понятие Миро-здание, как и всякое здание имеет своего МироЗдателя. То есть вы пишите про следствие - здание Мира, а мы о Причине Творце мироздания.
И по-вашему, вы - собственность или сыны и дочери Материи, т.к. состоите из неё и в землю возвращены будете. Материя ваша Матерь... чудненько.

Вы поклонник здания Мира или Мироздания. Вы поклонник дома, а мы поклонники Хозяина этого дома, здания, Мироздания. И поскольку ОН вертит протон, атом, землю, звезды, галлактики, Вселенную и всё, что за этим мы не можем ЕГО видеть и постичь.
А ставить вопрос о существовании Сущего просто напросто неверно, как стоя на земле и будучи сотворённым из земли, спрашивать "а земля существует?"

лакум диинукум уа лии ад-диин
вам ваша религия, и мне (определённая) религия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:37 am

Мироздание существует ВЕЧНО! А кто его создал, то про это никто и вы тоже ничего не знаете. Придумали согласно МОНАРХИЧЕСКОЙ системе иерархии себе главного и назвали его Богом.. НО МИРОЗДАНИЕ это - КОММУНА, как и подтвердили КОММУНЫ БУДДЫ и ИИСУСА ХРИСТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 3:42 pm

Всеединство пишет:
Мироздание существует ВЕЧНО! А кто его создал, то про это никто и вы тоже ничего не знаете. Придумали согласно МОНАРХИЧЕСКОЙ системе иерархии себе главного и назвали его Богом.. НО МИРОЗДАНИЕ это - КОММУНА, как и подтвердили КОММУНЫ БУДДЫ и ИИСУСА ХРИСТА!
Однако последние открытия показывают, что это даааалеко не так. Антиматерия доказывает то, что материя имеет начало РАЗДЕЛЕНИЕ и конец ВОССОЕДИНЕНИЕ. Ну, уж а Теория Большого Взрыва подтверждает Начало. Её противоположность Сингулярность подтверждает Конец..., только вот не смотря ни на что всё равно наличествует РАСТУЩАЯ гиперинфляция, что противоречит всем теориям ещё больше доказывает присутствие Некой Великой Силы, Которая как бы показывает учёным, говоря:
- Ну вы убедились, что всё сотворено? Вы увидели, что было Начало и вы видите Конец через тот же Хаббл. Но теперь вы убедились, что не законы физики, а Я решаю чему быть и как быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 4:01 pm

И еще добавлю, что законы физики имеют свое начало только лишь доли секунды после взрыва. А до взрыва наука не объясняет явления, так как только после взрыва появилось время и пространство.


Последний раз редактировалось: Nur (Чт Авг 26, 2010 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 4:09 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Мироздание существует ВЕЧНО! А кто его создал, то про это никто и вы тоже ничего не знаете. Придумали согласно МОНАРХИЧЕСКОЙ системе иерархии себе главного и назвали его Богом.. НО МИРОЗДАНИЕ это - КОММУНА, как и подтвердили КОММУНЫ БУДДЫ и ИИСУСА ХРИСТА!
Однако последние открытия показывают, что это даааалеко не так. Антиматерия доказывает то, что материя имеет начало РАЗДЕЛЕНИЕ и конец ВОССОЕДИНЕНИЕ. Ну, уж а Теория Большого Взрыва подтверждает Начало. Её противоположность Сингулярность подтверждает Конец..., только вот не смотря ни на что всё равно наличествует РАСТУЩАЯ гиперинфляция, что противоречит всем теориям ещё больше доказывает присутствие Некой Великой Силы, Которая как бы показывает учёным, говоря:
- Ну вы убедились, что всё сотворено? Вы увидели, что было Начало и вы видите Конец через тот же Хаббл. Но теперь вы убедились, что не законы физики, а Я решаю чему быть и как быть.
Есть Начало Эволюции, потом идет, после завершения Эволюции, снова опускание в Инволюцию и есть Начало Новой Эволюции на качественно Новых Условиях, затем снова идет Инволюция, потом снова Эволюция! И так все движется по спирали - вечно!

Материалисты и без вас Знают, что СИЛА стоит в начале всего! А что это за СИЛА? Это МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СОДРУЖЕСТВА! А не одна личность - божек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 5:11 pm

МИРОЗДАНИЕ Управляется СОВЕТОМ МИРОЗДАНИЯ!

Сегодня версия монарха Мироздания (Бога) уже устарела морально и нравственно! "Как внизу так и вверху!" Это Закон Соответствия и Подобия! Как у нас на Земле исчезают монархи и монархические фашистские режимы, так во всем Мироздании и подавно уже давно живут жители Мироздания в КОММУНАХ и управляются СОВЕТАМИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 7:23 pm

Всеединство пишет:
NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Мироздание существует ВЕЧНО! А кто его создал, то про это никто и вы тоже ничего не знаете. Придумали согласно МОНАРХИЧЕСКОЙ системе иерархии себе главного и назвали его Богом.. НО МИРОЗДАНИЕ это - КОММУНА, как и подтвердили КОММУНЫ БУДДЫ и ИИСУСА ХРИСТА!
Однако последние открытия показывают, что это даааалеко не так. Антиматерия доказывает то, что материя имеет начало РАЗДЕЛЕНИЕ и конец ВОССОЕДИНЕНИЕ. Ну, уж а Теория Большого Взрыва подтверждает Начало. Её противоположность Сингулярность подтверждает Конец..., только вот не смотря ни на что всё равно наличествует РАСТУЩАЯ гиперинфляция, что противоречит всем теориям ещё больше доказывает присутствие Некой Великой Силы, Которая как бы показывает учёным, говоря:
- Ну вы убедились, что всё сотворено? Вы увидели, что было Начало и вы видите Конец через тот же Хаббл. Но теперь вы убедились, что не законы физики, а Я решаю чему быть и как быть.
Есть Начало Эволюции, потом идет, после завершения Эволюции, снова опускание в Инволюцию и есть Начало Новой Эволюции на качественно Новых Условиях, затем снова идет Инволюция, потом снова Эволюция! И так все движется по спирали - вечно! .


это не спираль а синусоида
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 7:24 pm

Всеединство пишет:
МИРОЗДАНИЕ Управляется СОВЕТОМ МИРОЗДАНИЯ!

Сегодня версия монарха Мироздания (Бога) уже устарела морально и нравственно! "Как внизу так и вверху!" Это Закон Соответствия и Подобия! Как у нас на Земле исчезают монархи и монархические фашистские режимы, так во всем Мироздании и подавно уже давно живут жители Мироздания в КОММУНАХ и управляются СОВЕТАМИ!
знаю теперь от куда выражение "не голова, а дом советов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 7:35 pm

Да! Бог - это не личность, как дикари первобытные и безнравственные попы по образу царей и шахов людям навязали, а ДОМ СОВЕТОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:16 pm

Всеединство пишет:
Да! Бог - это не личность, как дикари первобытные и безнравственные попы по образу царей и шахов людям навязали, а ДОМ СОВЕТОВ!

я это про вашу голову подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 8:27 pm

Какое Мышление у людей исторически было, то такие и боги были у людей. Сегодня ЖИЗНЬ - это ВСЕМИРНАЯ КОММУНА! И Руководит этой КОММУНОЙ СОВЕТ МИРОЗДАНИЯ!
Но Земля еще планета с диким мировоззрением у людей и имеет очень первобытно-монархическое отношение к пониманию Сущности Бога (СОВЕТА МИРОЗДАНИЯ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 85
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : учитель
Очки : 85
Дата регистрации : 2010-06-15

Какова сущность Бога! Empty
СообщениеТема: Re: Какова сущность Бога!   Какова сущность Бога! Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 9:36 pm

NasrOlloh пишет:
Всеединство пишет:
Мироздание существует ВЕЧНО! А кто его создал, то про это никто и вы тоже ничего не знаете. Придумали согласно МОНАРХИЧЕСКОЙ системе иерархии себе главного и назвали его Богом.. НО МИРОЗДАНИЕ это - КОММУНА, как и подтвердили КОММУНЫ БУДДЫ и ИИСУСА ХРИСТА!
Однако последние открытия показывают, что это даааалеко не так. Антиматерия доказывает то, что материя имеет начало РАЗДЕЛЕНИЕ и конец ВОССОЕДИНЕНИЕ. Ну, уж а Теория Большого Взрыва подтверждает Начало. Её противоположность Сингулярность подтверждает Конец..., только вот не смотря ни на что всё равно наличествует РАСТУЩАЯ гиперинфляция, что противоречит всем теориям ещё больше доказывает присутствие Некой Великой Силы, Которая как бы показывает учёным, говоря:
- Ну вы убедились, что всё сотворено? Вы увидели, что было Начало и вы видите Конец через тот же Хаббл. Но теперь вы убедились, что не законы физики, а Я решаю чему быть и как быть.

Антиматерия, такая же материя, только имеющая противоположный заряд. Поле энергия с очень высокой скоростью пульсирует, и для внешнего наблюдателя это выглядит как нечто "отдельное", и поэтому условно называется "частицей". Когда имеет место "затухание" этой "частицы" при пульсации, то для внешнего наблюдателя это выглядит как "античастица" (тоже условное название). В общем всё это пульсирующее поле энергии, а энергия не возникает из ничего и не исчезает в никуда, а лишь постоянно движась, преобразуется из одной формы, из одного состояния, в другое.

Теория Большого взрыва говорит лишь о начале нашей частной вселенной и не более того. То, что вы называете некой великой Силой, приводящей к упорядочиванию наблюдаемой вселенной, - это отрицательная энтропия. А иметься отрицательная энтропия может только у открытых систем, которые "черпают" дополнительную энергию для "упорядочивания", - извне. В данном случае, извне нашей частной вселенной.

Это сообразуется с современными научными представлениями, о том, что наша частная вселенная лишь один из многих "пузырьков" (квантовая флуктуация) в безграничном квантово-гравитационном вакууме/поле энергии.

Также о наличии внешней среды, по отношению к нашей частной вселенной, говорит тот факт, что вселенная остывает наперекор инфляционной модели. И так как энергия не может испариться в никуда, то значит она "ушла" во вне нашей частной вселенной.

Также имеются эмпирические док-ва существования внешней среды по отношению к нашей вселенной. Было обнаружено излучение приходящее извне нашей частной вселенной.

В этой области науки ведутся дальнейшие исследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какова сущность Бога!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Какова основа мусульманской веры?
» Сущность Ветхого Завета как экстремистской литературы.
» Как мы ощущаем Бога
» Единство Бога
» Портрет Бога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: