Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 My Death

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Леша
Новичок
Новичок



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Географическое положение : испания
Работа/Хобби : Кающийся
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-06-29

My Death Empty
СообщениеТема: My Death   My Death Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:41 am

Пишу с того света через посредника. Оцените степень юмора. Вы нелепую смерть когда-нибудь видали? Так вот я вчера подавился салатом, в котором мирно спал, завидев эту дуру - с косичкой на голом черепе. Эту замухрыженную вешалку-чувырлу в чёрном халатике - манекеншу в последней стадии - надо было видеть, она мне говорит: "Иван (меня Ваней зовут), хочешь меня?" Издевательски улыбаясь. Я попытался сообразить, что она имеет в виду, однако явно не очень-то хотелось ни в каком смысле - вообще не хотелось её присутствия рядом. Я попал, куда и должен был попасть - только мне впаяли ещё дополнительный срок за изнасилование. Отбывание в первом кругу ада общего режима. Здесь очень серо и скучно, я скажу вам - почти как на Земле в обычной жизни.
Всем привет. Надеюсь, скоро увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

My Death Empty
СообщениеТема: Re: My Death   My Death Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 12:59 am

усопший пишет:
Пишу с того света через посредника. Оцените степень юмора.

Прошу больше на форуме не выражаться, и не говорить о мерзостях.
Предупреждаю вас чтобы подобное не повторялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhudin
Модератор
Модератор



Мужчина Количество сообщений : 519
Географическое положение : швецария
Работа/Хобби : иследователь
реллигия : Муслим
Очки : 608
Дата регистрации : 2008-06-13

My Death Empty
СообщениеТема: Re: My Death   My Death Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 6:58 am

усопший пишет:
Пишу с того света через посредника. Оцените степень юмора. Вы нелепую смерть когда-нибудь видали? Так вот я вчера подавился салатом, в котором мирно спал, завидев эту дуру - с косичкой на голом черепе. Эту замухрыженную вешалку-чувырлу в чёрном халатике - манекеншу в последней стадии - надо было видеть, она мне говорит: "Иван (меня Ваней зовут), хочешь меня?" Издевательски улыбаясь. Я попытался сообразить, что она имеет в виду, однако явно не очень-то хотелось ни в каком смысле - вообще не хотелось её присутствия рядом. Я попал, куда и должен был попасть - только мне впаяли ещё дополнительный срок за изнасилование. Отбывание в первом кругу ада общего режима. Здесь очень серо и скучно, я скажу вам - почти как на Земле в обычной жизни.
Всем привет. Надеюсь, скоро увидимся.
Если бы вы знали над чем вы смеетесь молодой человек, вам было бы не до смеха, дай Бог что бы вы узнали о том кто оставил свой неизгладимый след Создателя.
Его хитрость и заключаеться в том что бы такие как вы такое говорили, ведь эти слова могут вас привести к вечной жизни в аду о котором вы не не догадываетесь, а точнее не верите.
Мат.12:31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
Вы высмеиваете смерть которую установил Бог и ангела смерти которому приказал Бог принимать души умерших, Над такими вещами не смеються, вам надо обратиться с покоянием. если конечно вам это надо, если не надо то кайфуй дальше!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
My Death
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Разное-
Перейти: