Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Сакина Аллаха

Перейти вниз 
АвторСообщение
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Сакина Аллаха Empty
СообщениеТема: Сакина Аллаха   Сакина Аллаха Icon_minitimeВт Дек 26, 2017 1:34 pm

если посмотреть видио то можно увидеть хадис пророка: Муслим-
796. Абу Сайд Аль-Худрий передал, что Асид Ибн Хадыр, как-то ночью читал (Коран) на месте, где у него сушатся финики. Внезапно, его кобыла начала (беспокойно) прохаживаться. Он продолжил читать, но та снова стала прохаживаться. Он продолжил читать и та еще раз начала (беспокойно) прохаживаться. Асид сказал: "Я испугался, что она растопчет Яхью и подошел к ней, а над моей головой оказывается (висит) нечто вроде зонтика, в нем подобия светильников. Оно взмыло в небо (так высоко), что я его уже не видел". Он сказал: "Утром я пошел к Посланнику Аллаха, и сказал: "Посланник Аллаха, вчера, когда я ночью читал (Коран) на месте, где у меня сушатся финики, моя кобыла принялась прохаживаться". И Посланник Аллаха, сказал: "Читай, Ибн Хадыр!" Он сказал: "И я попробовал почитать и она снова загуляла". И Посланник Аллаха, сказал: "Читай, Ибн Хадыр!" Он сказал: "И я попробовал почитать и она снова загуляла". И Посланник Аллаха, сказал: "Читай, Ибн Хадыр!" Он сказал: "Но я ушел. Яхья был рядом с ней и я боялся, что она растопчет его. Тут я увидел нечто наподобие зонта, в котором были подобия светильников. Оно взмыло в небо (так высоко), что я его уже не видел". И Посланник Аллаха, сказал: "Это ангелы слушали тебя, а если бы ты продолжал читать, то их смогли бы увидеть все люди и они не уже не были для них невидимыми".

вот этот зонт и есть на этом видио
https://www.youtube.com/watch?v=3Gooq1fxwZ4&feature=youtu.be


и здесь три огня как в хадисе

https://www.youtube.com/watch?v=4CWWAZLvAe0&feature=youtu.be
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сакина Аллаха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трактование притчи о камаре
» имена Аллаха
»  И сражайтесь на пути Аллаха
» Помощь Аллаха близка
» Джихад на пути Аллаха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Как мы понимаем Коран-
Перейти: