Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Антихрист уже пришел

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фарид
Старожил
Старожил
Фарид


Мужчина Количество сообщений : 55
Географическое положение : Россия, Казань
Работа/Хобби : филоссофия
реллигия : Ислам
Очки : 31
Дата регистрации : 2008-06-13

Антихрист уже пришел Empty
СообщениеТема: Антихрист уже пришел   Антихрист уже пришел Icon_minitimeЧт Янв 02, 2014 9:26 pm

Антихрист уже пришел

 
Наступает время второго пришествия Миссии, когда он вступит противоборство с антихристомчто такое или кто такой антихрист? Анти... (греч. anti... — против), приставка, обозначающая противоположность к чему либо. Это человек или учение прямо противоположное учению Христа.
Если Христос сказал свет, то антихрист должен призвать к тьме. Если проанализировать
Ветхий и Новый Заветыто обнаружим несоответствиек чему призывал Иисус, и то к чему призывают людей, секты и течения, называя себя последователями Христа.
Ведь Бог призывает нас размышлять над его Словом. (Псалмы 1\1-6Что бы различить, где истина, а где ложь надо разобраться, во что мы веримведь истина не боится многотысячных проверок, а ложь боится и одной. Размышляя можно найти Истинусвязывая всев писании друг с другом. Несвязанными остается только противоречияостровок вашего неведения или заблуждения.
Люди верят учителям и богословам строящие свои доказательства "на песке",
основанные на догадках  и предположенияхи противоречащих всему Писаниюсвязывая свои старые языческие традициии предание старцев с религией Бога.
Антихрист уже пришел, это учение призывающие как будто бы, людей к раю, на самом деле зовет к геенне огненной, к нарушению Божьих заповедей, которые принес от Бога Христос.
А если для вас свята ваша вераваша обязанность размышлять над ней, и если вы не основываете ее на Писаниизнайте, что вы, возможно, последовали за антихристом.
Давайте в общих чертах проанализируем эти противоречия:

1. Антихрист призывает, не подчинятся Ветхому Завету - Христос призывал выполнять закон Божий переданный Моисеем;

Иисус  призывал  выполнять закон Божий, переданный Моисеем по всему тексту Нового Завета, но почему- то, большинство христианских  Богословов считают, что выполнять многие заповеди из закона не надо, ибо их отменил Иисус   притчей  о новом и старом мехах, если обратиться к Новому Завету:

Мт.7\12 И так во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так

поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Иисус призывает соблюдать пророков и закон Божий переданный Моисеем.
Мт.22\39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; 40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.    

и здесь Учитель призывает к  закону Бога от Моисея и Др. пророков

лк.5\14 И Он повелел ему никому не сказывать, а пойти показаться священнику и принести  жертву  за очищение своекак повелел Моисей*, во свидетельство им.,

*Иисус повелел показаться священнику и  призвал таким образом выполнять законы Божьи переданные Моисеем,

Мт.5\17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. *

*Иисус говорит о том, что не создавать новою религию пришел он, а объяснить людям, в чем они заблудились, и он один из пророков несущий истину от Бога об одной и той же религии, которую несли Ной, Авраам, Израиль, Моисей.

Мт.5\19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших** и научит так людейтот малейшим наречется в Царстве Небеснома кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

**Миссия призывал  к выполнению даже  малых заповедей из закона. Иисус принес отмену преданий, которыми книжники и фарисеи отменяли заповеди приданием старцева также неправильным толкованием писания. Иисус  принес истину от Господа, что бы вернуть на истинный путь заблудших и грешников.  В подтверждение этому:

лк.5\32 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.    

Праведников  выполняющих закон Божий от Моисея. Иисус не призывает к покаянию и не требует крещения, то есть признает, что они идут прямо, а призывает грешников к покаянию.  Иисус призывает выполнять правильно закон.  Само слово крещение с греческого означает "очистится" от грехов и неверия в Господа и этот обряд не нов, к этому обряду призывали - Иоанн Креститель Мт3\11 и Елисей также проводил этот обряд : 4-царств 6\10

Ин 1:16 И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать, 17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать*  и истина произошли же через Иисуса Христа.

*В религиозных представлениях: сила, ниспосланная человеку свыше [первоначально — для исполнения воли Бога]
И здесь Иоанн призывает следовать закону Бога переданного через Моисея.
О неразделимости учения Иисуса и закона,  также говорится в посланиях апостолов:

 Пос. Пав.евсес.2\14 Ибо Он есть мир наш, сделавший из обоих (учений)одно и разрушивший стоявшую посреди преграду, 15 упразднив вражду Плотью Своею, а закон заповедей  (соединил) с учением дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устроив мир,

Мт.5\20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности* книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.

Здесь Иисус призывает своих учеников превзойти фарисеев и книжников – ревностных исполнителей закона Бога переданного Моисеем.

Лк.16\15 Он сказал им: Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. ( и все это в ) Закон (е) и (что передалипророки до Иоанна; с сего (первых пророковвремени Царствие Божье благовествуется, и всякий усилием входит в него. 

до Иоанна пришел закон и передали пророки, что есть царство Божье и попасть туда не легко. И здесь тоже призыв соблюдать все то, что передали пророки до Иоанна.
Отсюда вывод Иисус не создавал новую религию, а призывал к старой истинной религии, которую облекли налетом неправильных толкований и преданий от людей. Говоря в притче "не вливают в ветхие меха новое вино"Мт.9\17 он подразумевал, что надо отказаться от ветхого неправильного пути  заблуждений в религии,   а следовать строго заповедям из закона и это очищение Религии - «Крещение»он назвал новыми мехами. Не правильно понимая притчудесятки христианских течений и сектсвоей трактовкой отменили  заповеди Божьиэто запрет на рост, на свинину и кровь, запрет  создавать себе кумира (иконы, изваяния поклонение святым).

Быт.9\4 только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте; лев.17\14 ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потом Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится(попадет в ад).

отсюда нельзя употреблять в пищу кровь иначе Господь покарает в день суда,

Иссая.66\17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут(Попадут в ад)говорит Господь.

а теперь задумайтесь, свинину можно ли кушать или нет, ведь Бог угрожает человеку смертью (адом) после Судного дня
второзак.4\15- 19 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на ]горе] Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо [гада,] ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды ]и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им….
а теперь задумаемся, можно ли поклонятся образу, который запретил представлять Бог, в виде Икон и изваяний, верить в приметы, верить в святых, которые не могут помочь ни чем, ибо они спят до судного дня.

Иссая51\1 Послушайте Меня, стремящиеся к правде, ищущие Господа! Взгляните на скалу, из которой вы иссечены, в глубину рва, из которого вы извлечены. 
 

Иссая24\22 И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны.

Люди умирая попадают в мир мертвых откуда они уже не могут не выйти не что, либо делать, они спят до судного дня после которого один попадает в ад , другой в Царство небесное. Каким образом умершие святые могут помочь человеку, который обращается в мольбе к нему, ведь этот праведник не способен помочь себе:

Даниил12\13 А ты иди к твоему концу, и упокоишься и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней.

Даже пророку Даниилу Бог не обещает заранее Рай, а говорит о покое, в котором Даниил будет находится до последних дней (Суд. День).
А если кто тоначнет убеждать вас в обратном, то пусть приведет доказательства из Писания.
Ведь Религия это Святость и люди боятся размышлять, и следуют надуманным взглядам богословов и традиции своего народа. Боясь разобраться что правильно, а что нет, человек течет по течению большинства, не веря своим ощущениям, видя противоречия, не пытается поразмыслить и отказаться от святости, которая противоречит Писанию и основана на измышлении человека. Даже если миллионы людей так верят, это не значит что они на Господнем пути, загляните в Откровения Иоанна избранных всего 144000(7:4)из миллиардов проживших или живущих людей. Отсюда правильно исповедующих Бога меньшенство.
чтобы размышлятьнужно хотя бы прочитать Писание, чтобы знать что угодно Господу, а что нет.
Отказаться от пути заблуждения и идти по пути Бога. Ведь Христос призывал людей соблюдать заповеди Божьи и на Судном дне он откажется от тех, кто не следовал ему:

 

Мат.7\ 21 Не всякий, говорящий Мне: <Господи! Господи!>, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего НебесногоМногие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Христианами себя считают каждый третий житель земли, и они все верят в Иисуса, однако Христос говорит о том, что люди не будут верить в него.

Иоанн.16\7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, 8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня;

а будут верить в кого-то другого «верить» это слово обозначает следовать тому к чему призывал Миссия Нельзя называется последователем Христа, не следуя емуведь один из самых тяжелых грехов – смерть или гибель (ад на вечные времена без права прощения) не выполнять заповедикоторым призывали Моисей и Иисус .

12\29- 30 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единыйи возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостью твоею, -вот первая заповедь!

Слово «единый» означает не только одинединственный, но и неделимый целостный однако в 325 году на Никейском соборе Христианские богословы приняв гипотезу философа Оригена ввели понятие Троица противореча Писанию и разтроили Бога назвав еретиками тех кто кто боролся с язычеством и многобожием и шли на смерть отрекаясь от богов Рима признавая только единого Бога догмат о Троице других последователей Христа:

 

Былые гонения христианства римским государством в начале VI в. сменились активной поддержкой этой новой религии. Император Константин (ок. 285-337) своим эдиктом от 324 г. положил начало превращению христианства в государственную религию Римской империи. Через год, в 325г., под его председательством собрался в г. Никее первый вселенский собор христианских церквей (См. Гл. "Никейский собор), сыгравший важную роль в утверждении христианского вероучения.

Троица (греч. triаs, лат. trinitas), специфического обозначение бога в христианской теологии. Согласно одному из основных догматов христианства, Бог един по своей сущности, но существует как три личности («лица», «ипостаси»): бог-отец, бог-сын (логос — «слово») и святой дух; все лица Троицыравносущны (между ними нет элемента подчинения) и извечны. Термин «Троица.», отсутствующий в Новом завете, появляется у богословов конца 2 в. (Феофил,), учение о Троице.развито в 3 в. Ориген Глубоко иррациональная концепция троичности божества вызвала острую дискуссию в христианской церкви (так называемые тринитарные споры). Догмат о Троицебыл закреплен на 1-м Никейском (325) и 1-м Константинопольском (381) вселенских соборах; с рационалистических позиций его отрицали многие секты (см.Антитринарии).

 

Энциклопедия Кирилла и Мифодия. Большая Советская Энциклопедия
Все это взято из старых языческих религий Римской империи, где распространялась Христианство, неизменным остались даже многие названия, ибо людям, принимавшим Христианство, не хотелось расставаться с традицией и религией своих отцов:
  
 ---
                                    
                   
 
         
 
 
религия древнего Рима
Христианство большая часть
Триада -(Осирис -Верхов. бог, Исида - богоматерь, Гор - сын божий)Троица.Отец Верхов. Бог, Богоматерь Мать Иисуса, Иисус Бог- сын божий
Понтифик - верховный жрец в Римской империи.Понтифик - Римский Папа (Наместник Иисуса Христа)
Исида мать бога Гора жена верховного бога Осириса  Богоматерь - Мать Иисуса  Сына Бога 
праздник день рождение Гора 22-23 декабряпраздник рождество Христа 25-26 декабря
выходной день- воскресение -выходной день- воскресение
символ крестсимвол крест
поклонение святымпоклонение святым
поклонение изображениям и изваяниямпоклонение изображениям и изваяниям (иконам и распятиям)
употребление в пищу свинины и кровьупотребление в пищу свинины и кровь
Иисус Христос бог и Сын Божий -Гор бог и Сын Божий
митра - бог, головной убор понтификамитра -головной убор понтифика
Хочется задать вопрос откуда взято что Иисус Бог что Бог есть Троица что нужно поклонятся и молится иконам изваяниям и святым нет этого в Библии

15. О люди обладатели писания !  пришел к вам Наш посланник,

чтобы истину в писании вам открыть, 

мимо которой, не постигнув сути, вы глубоко таите в Книге.

Не верят в Бога те, которые твердят:

-" Мессия - это Бог!"

А Мессия говорил: "О Израиля сыны!

Богу Поклоняйтесь Господу, вашему и моему!"

 кто Богу придает других богов,

 тому  закрыты Богом райские сады.

 Убежищем ему - гиена, и нет  неправедным защиты!

Не верят в Бога те, которые твердят:

 "Ведь  -третий Бог из трех",

- тогда как он единыйБог и нет других богов,

*Мк.12\29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;

А если те из них, кто истину узнав, все ж не поверят,

и продолжать держатся будут этих слов,

от Господа их ждет мучительная кара.

Ведь лучше обратится им прося у Господа прощения,

ведь Прощающий и милостив Господь!
- Посланник Божий ведь Мессия только,

прошли уже посланцы до него и  праведница- мать его,

  они как люди оба ели пищу.

И вот к Иисусу обратился Бог: "О Марии сын Иисус!

Тебя и мать твою, богами почитать,

Неужто призывал ты, равняясь Господу миров?"

 Иисус ответил: "Хвала Тебе! О мой Господь! 

Как можно говорить мне то, на что Я право не имею?

А если что- то я сказал,  то Ты тому свидетель,

ведь знаешь Ты, что у меня в душе, о скрытом Ты всеведущ".

.Им не говорил я  ничего, кроме того, чему учил меня Ты:

"Господу  Богу  поклоняйтесь*, Господу моему и  вашему!"

свидетелем я был ученикам, пока я был средь них.

 Когда ж меня Ты упокоил, за ними наблюдателем был Ты,

 ведь Ты - свидетель всякой вещи.

Если Ты накажешь их, то ведь они - Твои рабы,

а если Ты простишь им, ведь Мудрый и Великий Ты!"

Скажи им: "Неужели помимо Бога  вы поклоняетесь тому**,

что не несет для вас ни вред, ни пользу,

ведь Слышащий и Знающий- Господь ?"

 68 О люди книги  основы веры нет у вас пока

вы прямо не начнете опираться на то

что ниспослал Господь  в  Евангелии и Торе

и то что Бог низвел затем.

 
*Марк.4\10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
**речь идет о поклонении молитвах и обращения к иконам и изваяниям святым*Втор.4\15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на [горе] Хориве из среды огня, 16 дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
.

 

 

Мт.4\10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

П- послание Павла Фиссалоник.2\ 3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день(судный) тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? 6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего 9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, 10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, 12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Число 666 антихрист

АНТИ, в египетской мифологии бог-покровитель 12-го нома, божество пустыни и караванных путей.

http://www.magnet.ru/legend/index.html

Амон — бог солнца, его жена Мут — богиня неба, их сын Хонсу — бог луны).
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Антихрист уже пришел Empty
СообщениеТема: Re: Антихрист уже пришел   Антихрист уже пришел Icon_minitimeСб Янв 11, 2014 4:25 pm

Ас-Саламу алайкум! 

Я хотел сказать, что в праведах, то есть на языке Божьем понятия Свет то же самое, что понятие Тьма, то есть там есть Единство. 
Все народы с момента, когда разошлись в языках (после потопа), то есть отошли от единого языка, которому АЛЛАХ научил Адама мир ему, и взяли каждый для себя только часть значений. Например, одни говорят Негер - Свет и Красота, а другие Негер - чернота, тьма. Одни взяли СВ как "свет", а другие это же значение, как "черный". 

Так что шумиха насчет антихриста vs христос (помазанник) ошибка. Если это Истинный Мессия то он знает праведы, и тогда он скажет, что Мир и Меч - едины. Собственно Иисус приблизительно это и сказал "не мир я принёс, но меч". 
То есть в приеме тьмы нет противоречия, так как её сотворил АЛЛАХ и земля всегда частично темна и частично светла. 
Антихрист - это тот, кто будет учить только свету без тьмы. То есть будет учить тому, что людям нравится. А РЕАЛЬ Истина состоит из двух состояний тьмы и света и нужно учить лишь Различению. То есть делать так, как делает АЛЛАХ, как ОН сотворил этот мир - поистине.    
Это будет учение от Истины, то есть настоящего Христа, рождённого в день, когда весь мир справляет его рождение уже более двух тысяч лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Возрожденный
Посещающий
Посещающий



Мужчина Количество сообщений : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Читатель!
Очки : 54
Дата регистрации : 2014-08-18

Антихрист уже пришел Empty
СообщениеТема: Re: Антихрист уже пришел   Антихрист уже пришел Icon_minitimeСр Янв 28, 2015 4:06 pm

...

Войны, разлады, деления....


Всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши меня, вы увидите царствие Истины. 
/Ринат Рашидович Мусин/


Есть числа людские, а есть число человеческое. 
Это было бы шуткой, если бы не было правдой.

Тора, Евангелие, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом – о нём свидетельствует Дух Творца.

Вот и правды сходятся в нём – у Единого нет врагов, для него вы все равны, ибо всё, что есть – Истина. "Он есть всё" (Сир 44:28-29). "Он – Единый" (Коран 22:62). И потому, воля Творящего в каждом..., а признавшие Его в себе, признают и друг друга...

К слову, о таинствах чисел и числа человеческого, о воле Единого – всем указавшего на Примирителя (представляющего собой Истину). В Библии хранится фраза «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30). Это значит, Он един со всем, что Его окружает, и все ответы есть в Нём.

И так, расшифруем слово "Отец" согласно нумерации буков русского алфавита: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66. А теперь, слово "Зверь" З –9, в –3, е –6, р –18, ь –30 (9+3+6+18+30) = 66. И это число (66) совпадёт с возрастом Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса, то есть, в 2031году. И к тому же, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79), а число это (79) ещё и код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области. Так напомню вам о полном имени Ведомого, согласно словарю имён.

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный». 

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он: 
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666 
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). 

Вариант второй – для Христиан он: 
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Христос) – 666 
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). 

Третий вариант – для Мусульман он: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Махди) – 666 
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). 

666 + 666 + 666 = 1998. А это число (1998) есть год, в котором исполнилось ему 33, и родился он в год змеи (в 1965 году) под знаком правосудия (весы) в первый день календаря (в пятницу 15 октября) основанного в честь рождения Христа. И тогда же, у короны Солнца всем знамение его было – тройной кометой (Икэя - Сэки) напомнив миру о Троице Святой. А через 40 лет, стал утверждаться Халифат, и выбран был днём основания тот же месяц и число – день его рождения. И он же есть четвёртый "зверь".

Для тех, кто считает числом зверя 616: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (Ведомый Духом Творца) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). 

Если бы в Книгах священных говорилось бы прямо – о звере Библейском как о Спасителе, то многие люди (корыстные) давали бы детям своим имена дающие "это" число. Так вот, чтобы на статус "зверя" желающих не было, человек с числом зверя был объявлен врагом, с целью явить Примирителя Истинного – избранного Единством всего и всех. Именно поэтому было сказано: Здесь мудрость. (Откр. 13:18).

Вот и свершилось исполнение пророчества – Убивший в себе антихриста устами Духа Своего, ко всем явился Примиритель, представляя собой Истину. 


///
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарид
Старожил
Старожил
Фарид


Мужчина Количество сообщений : 55
Географическое положение : Россия, Казань
Работа/Хобби : филоссофия
реллигия : Ислам
Очки : 31
Дата регистрации : 2008-06-13

Антихрист уже пришел Empty
СообщениеТема: Re: Антихрист уже пришел   Антихрист уже пришел Icon_minitimeПт Янв 30, 2015 11:19 pm

Возрожденный пишет:


И так, расшифруем слово "Отец" согласно нумерации буков русского алфавита: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66. А теперь, слово "Зверь" З –9, в –3, е –6, р –18, ь –30 (9+3+6+18+30) = 66. И это число (66) совпадёт с возрастом Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса, то есть, в 2031году. И к тому же, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79), а число это (79) ещё и код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области. Так напомню вам о полном имени Ведомого, согласно словарю имён.[/size]

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный». 

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он: 
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666 
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). 

Вариант второй – для Христиан он: 
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Христос) – 666 
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). 

Третий вариант – для Мусульман он: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Махди) – 666 
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). 

666 + 666 + 666 = 1998. А это число (1998) есть год, в котором исполнилось ему 33, и родился он в год змеи (в 1965 году) под знаком правосудия (весы) в первый день календаря (в пятницу 15 октября) основанного в честь рождения Христа. И тогда же, у короны Солнца всем знамение его было – тройной кометой (Икэя - Сэки) напомнив миру о Троице Святой. А через 40 лет, стал утверждаться Халифат, и выбран был днём основания тот же месяц и число – день его рождения. И он же есть четвёртый "зверь".

Для тех, кто считает числом зверя 616: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (Ведомый Духом Творца) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). 

Если бы в Книгах священных говорилось бы прямо – о звере Библейском как о Спасителе, то многие люди (корыстные) давали бы детям своим имена дающие "это" число. Так вот, чтобы на статус "зверя" желающих не было, человек с числом зверя был объявлен врагом, с целью явить Примирителя Истинного – избранного Единством всего и всех. Именно поэтому было сказано: Здесь мудрость. (Откр. 13:18).

Вот и свершилось исполнение пророчества – Убивший в себе антихриста устами Духа Своего, ко всем явился Примиритель, представляя собой Истину. 


///
с математикой можно зашифровать и расшифровать, можно летать в фантазиях цифрами можно обрисовать любую желаемою  вами идею какая бы она не была утопической или бредовой.
все имена персонажей приведенными вами являются только русскими переводами имен.

машиях мессия массих (производная корня масс -касание протирание)
тот кого помазали, помазание -Древний  обряд посвящение в пророки, цари.
الْمَسِيحُ м с х три буквы.

Уважаемый мусин занимайте в пророки очередь! вы здесь уже третий или четвертый будите
они тоже утверждают, что именно они миссии, и поэтому прошу соблюдать очередь.
Всеединство, jasvami, ---живой---Победоносец, Возрожденный,
Вернуться к началу Перейти вниз
Возрожденный
Посещающий
Посещающий



Мужчина Количество сообщений : 40
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Читатель!
Очки : 54
Дата регистрации : 2014-08-18

Антихрист уже пришел Empty
СообщениеТема: Re: Антихрист уже пришел   Антихрист уже пришел Icon_minitimeВс Фев 01, 2015 7:56 pm

Фарид пишет:
Возрожденный пишет:


И так, расшифруем слово "Отец" согласно нумерации буков русского алфавита: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66. А теперь, слово "Зверь" З –9, в –3, е –6, р –18, ь –30 (9+3+6+18+30) = 66. И это число (66) совпадёт с возрастом Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса, то есть, в 2031году. И к тому же, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79), а число это (79) ещё и код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области. Так напомню вам о полном имени Ведомого, согласно словарю имён.[/size]

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный». 

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Стало быть, и число зверя (согласно русскому алфавиту и значениям переводов полного имени Ринат Рашидович Мусин) – это его число.

Первый вариант – для Иудеев он: 
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Мошиах) – 666 
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). 

Вариант второй – для Христиан он: 
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Христос) – 666 
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). 

Третий вариант – для Мусульман он: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Махди) – 666 
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). 

666 + 666 + 666 = 1998. А это число (1998) есть год, в котором исполнилось ему 33, и родился он в год змеи (в 1965 году) под знаком правосудия (весы) в первый день календаря (в пятницу 15 октября) основанного в честь рождения Христа. И тогда же, у короны Солнца всем знамение его было – тройной кометой (Икэя - Сэки) напомнив миру о Троице Святой. А через 40 лет, стал утверждаться Халифат, и выбран был днём основания тот же месяц и число – день его рождения. И он же есть четвёртый "зверь".

Для тех, кто считает числом зверя 616: 
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (Ведомый Духом Творца) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). 

Если бы в Книгах священных говорилось бы прямо – о звере Библейском как о Спасителе, то многие люди (корыстные) давали бы детям своим имена дающие "это" число. Так вот, чтобы на статус "зверя" желающих не было, человек с числом зверя был объявлен врагом, с целью явить Примирителя Истинного – избранного Единством всего и всех. Именно поэтому было сказано: Здесь мудрость. (Откр. 13:18).

Вот и свершилось исполнение пророчества – Убивший в себе антихриста устами Духа Своего, ко всем явился Примиритель, представляя собой Истину. 


///
с математикой можно зашифровать и расшифровать, можно летать в фантазиях цифрами можно обрисовать любую желаемою  вами идею какая бы она не была утопической или бредовой.
все имена персонажей приведенными вами являются только русскими переводами имен.

машиях мессия массих (производная корня масс -касание протирание)
тот кого помазали, помазание -Древний  обряд посвящение в пророки, цари.
الْمَسِيحُ м с х три буквы.

Уважаемый мусин занимайте в пророки очередь! вы здесь уже третий или четвертый будите
они тоже утверждают, что именно они миссии, и поэтому прошу соблюдать очередь.
Всеединство, jasvami, ---живой---Победоносец, Возрожденный,
...

Я не Пророк, а Примиритель – не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть.


/Ринат Рашидович Мусин/




///
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антихрист уже пришел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: