Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Нищих пацанов Москвы и Кавказа стравливают умышлен

Перейти вниз 
АвторСообщение
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

Нищих пацанов Москвы и Кавказа стравливают умышлен Empty
СообщениеТема: Нищих пацанов Москвы и Кавказа стравливают умышлен   Нищих пацанов Москвы и Кавказа стравливают умышлен Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:10 pm

http://gidepark.ru/user/main/859539891
Молодежь России отвлекают олигархи и чиновники бандиты России от того, что является Главным. А это, чтобы молодежь России не смогла Объединиться против Олигархического КАПИТАЛА и Чиновничьего Бандитизма и Беспредела, который контролирует всю Россию. Нищих московских пацанов натравливают на нищих кавказских пацанов. Необходимо пацанами Кавказа и Москвы Объединиться против Олигархического КАПИТАЛА России и против БЕДНОСТИ по всей России! Брататься необходимо, а не биться в угоду Олигархам и Бандитам Чиновникам, которые, как в Кущёвке держат всю Россию под своим контролем. Необходимо Бороться за Возвращения НЕДР России всему Народу России, а не смотреть на то, когда кучка олигархов грабят НЕДРА России и в Лондоне покупают футбольные Клубы за наше Общее Богатство? Пацанов Кавказа, Москвы и всей России призываю ОБЪЕДИНИТЬСЯ и дать Отпор Законным Путём тем, кто жируют в России за счёт вас и захваченными ими НЕДР России - стравливает вас, чтобы вы не трогали Олигархический КАПИТАЛ и их Виллы и Особняки, отвлекаясь на межнациональную вражду нищих пацанов москвичей с нищими пацанами Кавказа.

Пролетарии Москвы и Кавказа должны Объединиться и вместе Бороться Законным Путём против Олигархического КАПИТАЛА и Чиновничьего Бандитизма и Беспредела по всей России!
Пацаны Кавказа и Москвы ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ в Борьбе с БЕДНОСТЬЮ и КРИМИНАЛОМ по всей России!

Необходимо идти на Переговоры и понять то, что пацанов Кавказа и Москвы, как шестерок, хотят стравить ТУЗЫ Олигархического КАПИТАЛА и Криминализированное Чиновничество Москвы и регионов России.

дополнение
http://gidepark.ru/user/2458777655/article/143917

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нищих пацанов Москвы и Кавказа стравливают умышлен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Разное-
Перейти: