Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!

Перейти вниз 
+3
Nur
Абак
рабБожий
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 12:17 pm

Первое сообщение в теме :

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!


Цитата :
Глава 4
4:7-4:22. Приходит женщина из Самарии почерпнуть воды. Иисус говорит ей: дай Мне пить. Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи. Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются. Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую. Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая? неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его? Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, что бы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать. Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда. Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа, ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала. Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк. Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме. Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будите поклоняться Отцу. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся...

Дорогие друзья!
В то время 2000 лет тому назад Иисус Христос и другие Учителя и Пророки должны были говорить на том религиозном языке, который тогда существовал. Так как мышление людей было в то время религиозное и даже еще мифическое. Иначе шпионы от первосвященников и священников только и искали повода забить камнями любого Учителя не из их религий и сект, обвинив в ереси. Так было и в России. И староверов и старообрядцев загнали даже в Канаду и Австралию религиозные преследование РПЦ и царских властей. Поэтому и Иисус Христос говорил Притчами и Метафарами! А самарянке Иисус Христос почти открыто говорит, что Поклоны вообще не нужны и открыто говорит о том, что Бог самарян Иегова - этот тот, что "вы не знаете чему кланяетесь"? Бог Иисуса Христа - это метафора означающая все МИРОЗДАНИЕ и СУЩЕСТВОВАНИЕ и саму ЖИЗНЬ! А не личность или персона. А это означает Атеизм!

Цитата :
4:23-4:24. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

И здесь Иисус Христос не говорит о том, что "Бог" есть - "Бог евреев Иегова"? А говорит что "Бог есть дух." Что означает, что Бог есть дух (энергия), из которой состоит Все! Бог и в дереве, и в камне, и кругом, и везде. Так говорится в Библии. И это еще раз нам подтверждает то, что все Существование и есть Энергия и Бог (метафорически), а не личность или персона. И тогда если Иисус Христос считает что все есть Бог и Бог есть дух (энергия), то тогда Иисус Христос говорит о МАТЕРИАЛЬНОСТИ ВСЕГО и МИРА! И о Единстве и Целостности Мира через его Материальность! А это и есть Диалектический Закон!

"Будьте Совершенны..." Так учил людей Иисус Христос! А это и есть Диалектический Закон Эволюции!

"Как хотели бы чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Какой мерой мерите других так и вам отмерится".

Эти слова Иисуса Христа говорят нам о том, что все происходит с людьми в Жизни согласно Диалектического Закона о "ПРИЧИНЕ и СЛЕДСТВИИ". Каждая Причина имеет свое Следствие. Каждое Следствие имело свою Причину. Что сеем на Поле Жизни своими мыслями, словами и поступками, то и пожинаем! В Буддизме этот Закон называется Законом Кармы и Бумеранга.

Все это говорит о том, что Иисус Христос был МАТЕРИАЛИСТОМ и АТЕИСТОМ!





Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абак
Старожил
Старожил



Количество сообщений : 750
Дата регистрации : 2010-01-06

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 2:10 am

Всеединство пишет:
Nur:
Цитата :
Как вы не понимаете, что Тот кто придумал закон и его закономерность не нуждается в учебе. Не ужели у вас мозги не могут открыться на более развернутое мышление?
В Учебе не нуждаются только дураки. Не делайте из вашего Бога дурака, пожалуйста?
не здоровые нуждаются во враче, но больные... идите, уважаемый Всеединство, лечитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:10 am

Nur пишет:
Всеединство пишет:
В СОВЕТЕ МИРОЗДАНИЙ все их Компьютер подсчитывает! Иначе тогда были бы непредсказуемые последствия в Мирозданиях.
ЕГО имеется в виду АЛЛАХА
АЛлах уже все Подсчитал и Соразмерил
Аллах пользуется компьютером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 9:11 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
Nur:
Цитата :
Как вы не понимаете, что Тот кто придумал закон и его закономерность не нуждается в учебе. Не ужели у вас мозги не могут открыться на более развернутое мышление?
В Учебе не нуждаются только дураки. Не делайте из вашего Бога дурака, пожалуйста?
не здоровые нуждаются во враче, но больные... идите, уважаемый Всеединство, лечитесь...
Человек считающий себя рабом, а не сыном Мироздания и Жизни (Бога) - это психически ненормальные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:45 pm

Всеединство пишет:
Nur пишет:
Всеединство пишет:
В СОВЕТЕ МИРОЗДАНИЙ все их Компьютер подсчитывает! Иначе тогда были бы непредсказуемые последствия в Мирозданиях.
ЕГО имеется в виду АЛЛАХА
АЛлах уже все Подсчитал и Соразмерил
Аллах пользуется компьютером?

а у вас компъютер вершина мироздания? Такое мышление хуже чем вера в волшебную палочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 5:08 pm

Также и одновременно в нескольких Мирозданиях параллельно началась Жизнь? И Начал было сразу много? Как у океана не одна река есть начало Океана!

Павел а когда не было жизни где она была в замыслах любви и где были мы её частички и что было до жизни наверное в неведомом измерении любви вот это трудно осмыслить?

я много понимаю но это не укладываеться в слова земные

А так вы правильно всё пишите мне иногнда кажеться что мы многое в мирозданиях создали совместно с друг другом и жизнью ?

а учителя света это обычные люди высоразвитых цивилизация и таких как иисус будда там триллиарды трилиард
а обычных невежд в мироздании ещё больше в триллиарды раз да?

Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 5:16 pm

Павел а как их компьютеры выглядят?
А Я ТУТ НА ЗЕМЛЕ ЗАЧЕМ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 5:18 pm

---живой--- пишет:
Павел а как их компьютеры выглядят?
А Я ТУТ НА ЗЕМЛЕ ЗАЧЕМ ?
прекрасныe вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nur
Старожил
Старожил
Nur


Женщина Количество сообщений : 846
Географическое положение : Germany
Работа/Хобби : чтение
реллигия : Islam
Очки : 859
Дата регистрации : 2009-11-09

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 5:21 pm

Nur пишет:
---живой--- пишет:
Павел а как их компьютеры выглядят?
А Я ТУТ НА ЗЕМЛЕ ЗАЧЕМ ?
прекрасныe вопросы
надеюсь Всеединство не рассмотрит их как подножну
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 5:36 pm

ЭТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И Я ЦЕНЮ СЕБЯ КАК ЧАСТЬ БОГА ЖИЗНИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 7:32 pm

живой:
Цитата :
Павел а когда не было жизни где она была в замыслах любви и где были мы её частички и что было до жизни наверное в неведомом измерении любви вот это трудно осмыслить?
Жизнь в Вечности была всегда! Есть только Движение жизни, как маятник! Есть по спирали Движение Жизни, как Инволюция и Эволюция! А витков спирали множество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 7:35 pm

живой:
Цитата :

А Я ТУТ НА ЗЕМЛЕ ЗАЧЕМ ?
Ты, есть проявленная ЛЮБОВЬ ЖИЗНИ! И ты есть человек - чело вечности! И житель Вечности! И через тебя Вечность СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ! Ты станешь лучше и Вечность станет лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 7:37 pm

---живой--- пишет:
ЭТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И Я ЦЕНЮ СЕБЯ КАК ЧАСТЬ БОГА ЖИЗНИ
Если бы ты не был бы частью Бога, то Бог не был бы Всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 11:54 pm

Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
ЭТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И Я ЦЕНЮ СЕБЯ КАК ЧАСТЬ БОГА ЖИЗНИ
Если бы ты не был бы частью Бога, то Бог не был бы Всем!
тварь любая (в отдельности и в сумме) не равна ТВОРЦУ! это что за "часть бога жизни" которая имеет вопросы на которые желает получить ответы. может вам соску дать пососать, уважаемые ---живой--- и Всеединство ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:36 am

Абак пишет:
Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
ЭТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И Я ЦЕНЮ СЕБЯ КАК ЧАСТЬ БОГА ЖИЗНИ
Если бы ты не был бы частью Бога, то Бог не был бы Всем!
тварь любая (в отдельности и в сумме) не равна ТВОРЦУ! это что за "часть бога жизни" которая имеет вопросы на которые желает получить ответы. может вам соску дать пососать, уважаемые ---живой--- и Всеединство ?
Раб и тварь Бога Абак - является младенцем и соску сосет у Рабавладельца своего, которого назвал Богом. А дети, сыновья и дочери ЖИЗНИ и МИРОЗДАНИЯ находятся во Вселенской Школе под названием Земля и с удовольствием Учатся ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ всех, и даже врагов, и Познают Вселенские Законы и Законы Жизни в Мироздания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:01 am

Всеединство пишет:
Абак пишет:
Всеединство пишет:
---живой--- пишет:
ЭТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И Я ЦЕНЮ СЕБЯ КАК ЧАСТЬ БОГА ЖИЗНИ
Если бы ты не был бы частью Бога, то Бог не был бы Всем!
тварь любая (в отдельности и в сумме) не равна ТВОРЦУ! это что за "часть бога жизни" которая имеет вопросы на которые желает получить ответы. может вам соску дать пососать, уважаемые ---живой--- и Всеединство ?
Раб и тварь Бога Абак - является младенцем и соску сосет у Рабавладельца своего, которого назвал Богом. А дети, сыновья и дочери ЖИЗНИ и МИРОЗДАНИЯ находятся во Вселенской Школе под названием Земля и с удовольствием Учатся ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ всех, и даже врагов, и Познают Вселенские Законы и Законы Жизни в Мироздания!
уважаемый Всеединство-непокорный раб АЛЛАХА, вы что никогда не сосали соску? если вы ещё учитесь, тогда вам далеко до мудрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:37 am

В Украине образована Православная церковь Ленина-Сталина26.12.2007 14:28
http://www.rupor.info/news-politika/2007/12/26/v-ukraine-obrazovana-pravoslavnaja-cerkov-lenina-s/



Цитата :
Декларация о защите православия со стороны Коммунистической партии Украины (КПУ) осорбляет представителей данной конфессии и не имеет ничего общего с настоящим православием. Об этом RUpor`у заявил член Блока Юлии Тимошенко, народный депутат Андрей Шкиль.

«Для меня это звучит оскорблением. Если бы я был прихожанином этой церкви, я бы воспринял это как оскорбление, - сообщил Шкиль. - Когда представители той политической силы, которая уничтожила почти все православное духовенство, а остальную ее часть поставила на колени, для того чтобы они служили коммунистическому режиму, объявляют о защите церкви, это звучит как издевательство».

«Это тоже самое, как если бы надзиратели Освенцима начали защищать права жертв Холокоста. Это приблизительно тот же самый сценарий», - подчеркнул Шкиль.

Шкиль напомнил, что КПУ всегда придерживалась принципа политической преемственности. «Они опираются на достижения КПСС и ВКП(б), а эти две структуры сделали все чтобы надругаться над церковью. Уничтожит не удалось, а вот поставить себе на службу вышло», - подчеркнул БЮТовец.

Поэтому, он считает, что назвав главной целью нового депутатского объединения защиту интересов православной церкви, коммунисты, очевидно, имели в виду свое собственное ответвление церкви. «Видимо, речь идет о православной церкви Ленина-Сталина», - отметил депутат.

Напомним, что 155 депутатов Верховной Рады создали межфракционное объединение в поддержку канонической православной церкви. Об этом заявила, выступая в парламенте, депутат от Коммунистической партии Екатерина Самойлик.

Координаторами объединения стали Самойлик, Вадим Колесниченко (Партия регионов) и бывший генеральный прокурор Украины, Геннадий Васильев (Партия регионов).

Цитата :
Декларация о защите православия со стороны Коммунистической партии Украины (КПУ) осорбляет представителей данной конфессии и не имеет ничего общего с настоящим православием. Об этом RUpor`у заявил член Блока Юлии Тимошенко, народный депутат Андрей Шкиль.

«Для меня это звучит оскорблением. Если бы я был прихожанином этой церкви, я бы воспринял это как оскорбление, - сообщил Шкиль. - Когда представители той политической силы, которая уничтожила почти все православное духовенство, а остальную ее часть поставила на колени, для того чтобы они служили коммунистическому режиму, объявляют о защите церкви, это звучит как издевательство».

«Это тоже самое, как если бы надзиратели Освенцима начали защищать права жертв Холокоста. Это приблизительно тот же самый сценарий», - подчеркнул Шкиль.

Дорогие друзья! Депутат Андрей Штиль хочет нагло и бессовестно исказить факты. Это не власть коммунистов уничтожала священников, а священники и монахи уничтожали коммунистов и мешали строить Народной Республики Советов Мир и Счастливую жизнь. Вот свидетельства очевидца тех событий Великого Русского поэта Сергей Есенина, который был честным и свободным человеком!

Русь бесприютная
С. Есенин
..........................
Ирония судьбы!
Мы все отропщены.
Над старым твердо
Вставлен крепкий кол.
Но все ж у нас
Монашеские общины
С "аминем" ставят
Каждый протокол.

И говорят,
Забыв о днях опасных:
"Уж как мы их...
Не в пух, а прямо в прах...
Пятнадцать штук я сам
Зарезал красных,
Да столько ж каждый,
Всякий наш монах".

Россия-мать!
Прости меня,
Прости!
Но эту дикость, подлую и злую,
Я на своем недлительном пути
Не приголублю
И не поцелую.
...........................

Дорогие друзья!
В первый же День Власти В.И. Ленина и большевиков был предложен всем народам Мир через "Декрет о Мире"!
В тяжелейших условиях в России, когда еще шла первая мировая война, затеянная монархами-родственниками стран Европы, по родственному убивающих рабочих и крестьян стран Европы, то попы и монархисты отклонили МИР предложенный В.И. Лениным и большевикам и "ДЕКРЕТ О МИРЕ", предали Россию и устроили Белый Террор, Контреволюцию и Гражданскую войну. И защищая и спасая Россию, В.И. Ленин правильно делал, что с попами-саботажников и террористами поступал жестко!

Цитата :

Поэтому, он считает, что назвав главной целью нового депутатского объединения защиту интересов православной церкви, коммунисты, очевидно, имели в виду свое собственное ответвление церкви. «Видимо, речь идет о православной церкви Ленина-Сталина», - отметил депутат.

Иисус Христос и Первые Христиане имели ШКОЛЫ ИСТИНЫ, а не церкви! И не нужны людям никакие церкви, где сажают людей на иглу Страха, Вины, Рабства и Лизоблюдства. Торгуют Любовью и Милостью Бога за деньги через записки и требы. Необходимы ШКОЛЫ ИСТИНЫ, а не церкви, где изучалось бы Учения Иисуса Христа, Маркса, Энгельса и Ленина! Так как продолжателями и последователями Учения и Дела Иисуса Христа были Маркс, Энгельс и Ленин и социалисты всех стран мира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 10:03 am

Цитата :
«Принято» об этом умалчивать, точно о «наивности», отжившей свое время, - вроде того как христиане, получив положение государственной религии, «забыли» о «наивностях» первоначального христианства с его демократически-революционным духом.
Ленин В. И. Государство и революция. - Полн. собр. соч., т. 33, с. 43

«Итак, мы видим, что христианство того времени, еще не осознавшее само себя, как небо от земли отличалось от позднейшей, зафиксированной в догматах мировой религии Никейского собора; оно до неузнаваемости не похоже на последнее. В нем нет ни догматики, ни этики позднейшего христианства; но зато есть ощущение того, что ведется борьба против всего мира и что борьба увенчается победой; есть радость борьбы и уверенность в победе, полностью утраченные современными христианами и существующие в наше время на другом общественном полюсе - у социалистов».
Энгельс Ф. К истории первоначального христианства. - Маркс К., Энгельс Ф. Соч., т. 22, с. 476-478
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 10:52 am

Дорогие друзья!
Если бы в церквях были бы мудрые люди, то они в Социалистах разглядели бы Настоящих Последователей Иисуса Христа и Первых Христиан, которые хотят Улучшать Жизнь людей! Но среди попов-мракобесов, лакеев царей, не нашлось таких людей. Они отклонили "Декрет о Мире" и Мир Ленина и большевиков. И поэтому попы-мракобесы виновны в миллионных жертвах, которые возникли в результате создания попам-мракобесами Гражданской войны в России и на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:21 pm

http://www.gidepark.ru/community/310/article/99979#comment-1507184
Цитата :
Новосёлов Владислав отвечает на комментарий Владимир Золотарёв
#
сегодня в 20:05
Рейтинг 0
Ответить
КОРАН:
Сура 8 стих 39: «Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху».

Сура 9 стих 3: « И призыв от Аллаха и Его посланника к людям в день великого хаджа о том, что Аллах отрекается от многобожников [христиан] и Его посланник. И если вы обратитесь, то это лучше для вас, а если отвратитесь, то знайте, что вы не ослабите Аллаха. Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием»

Сура 9 стих 5: «А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников [христиан] , где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте»
Скажите, кто знает? Действительно есть такие Суры в Коране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 3:53 am

христианство и коммунизм - это утопические религии безбожия. ибо начинателям этих религий не пришлось проконтролировать становление своих учений. одного люди отвергли, а другого убили. как можно утверждать что эти учения устояли в Истине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 8:25 am

Абак пишет:
христианство и коммунизм - это утопические религии безбожия. ибо начинателям этих религий не пришлось проконтролировать становление своих учений. одного люди отвергли, а другого убили. как можно утверждать что эти учения устояли в Истине?
Сегодня вся Европа идет Путем Социализма и Латинская Америка! Коммунистический Китай - самая Передавая страна на Земле! Бог помогает Китаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 11:04 am

Омар Хайям

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 689464

"Был ли в самом начале у мира исток?

Вот загадка, которую задал нам бог.

Мудрецы толковали о ней, как хотели, -

Ни один разгадать ее толком не смог."

Дорогие друзья!
Иисус Христос "Исток жизни" на Земли называл "Отцом Небесным", который и внутрь вас самих есть! "Отец Небесный" - это все Мироздание и Существование и сама Жизнь! А не личность или персона! Никогда Иисус Христос и Будда не признавали никаких личностей, как богов! И Бога иудеев Иегову тоже!

Вот почему Просветленный мудрец Омар Хайям пишет это рубаи!

"Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,

Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нем.

Бог тебе говорит на наречиях разных:

"Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом!"


Бог это - Все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 11:17 am

Цитата :

"Был ли в самом начале у мира исток?

Вот загадка, которую задал нам бог.

Мудрецы толковали о ней, как хотели, -

Ни один разгадать ее толком не смог."

Омар Хайям

Дорогие друзья!
Что это за Исток, который дает начало всему живому в Мироздании и самому Мирозданию? Об этом никто никогда не знал и не знает сегодня! Но Иисус Христос назвал этот Исток - Любовью, подчеркивая то, что этот Исток подобен Любви!

Цитата :
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... (Новый Завет)
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 8:44 pm

А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЕТ?А ЕСТЬ КАКИЕ ВЕРСИИИ? ИЛИ ЕСТЬ КТО СТОИТ НАД ЖИЗНЬЮ И ДУШАМИ И ЛЮБОВЬЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеединство
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1994
Работа/Хобби : педагог
Очки : 1609
Дата регистрации : 2008-09-26

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 9:18 pm

---живой--- пишет:
А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЕТ?А ЕСТЬ КАКИЕ ВЕРСИИИ? ИЛИ ЕСТЬ КТО СТОИТ НАД ЖИЗНЬЮ И ДУШАМИ И ЛЮБОВЬЮ
Может ли Евгений Онегин знать что-то про Пушкина?
Вернуться к началу Перейти вниз
---живой---
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 137
Географическое положение : россия
Работа/Хобби : разные
Очки : 155
Дата регистрации : 2010-01-16

ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!   ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ! - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 9:32 pm

в земной реальности нет а в другой может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИИСУС ХРИСТОС БЫЛ МАТЕРИАЛИСТОМ И АТЕИСТОМ!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Кем был Иисус Христос по национальности?
» Умер ли Иисус на кресте?
» Может ли Иисус быть богом
» Иисус и поп
» Иисус сын Бога какой?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: