Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 Приход Миссии как человека

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeВт Окт 13, 2009 12:26 pm

В Откровениях открылся приход Миссии!

Отк.Ин.12:1 И явилось на небе великое знамение: жена(1), облеченная в солнце; под ногами ее луна(2), и на главе ее венец(3) из двенадцати звезд(4)..
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным(5


Интересные факты открылись в откровениях Иоанна после образования нового объединенного государства 1996 г. Евросоюз
его атрибуты, круг из двенадцать звезд.

Приход Миссии как человека 98f17055304c

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд... Отк.Ин.12:1.


Если посмотреть с космоса на Европу, вы увидите этот образ женщины, у которой есть голова руки и ноги, недаром континент назвали женским именем. ЕВРОПА , в греческой мифологии дочь финикийского царя Агенора, похищенная Зевсом, обратившимся в быка. На спине этого быка Европа переплыла море и попала на Крит, где родила от Зевса Миноса


-под ногами ее луна Отк.Ин.12:1.

Флаг Турции.
Приход Миссии как человека B9aeca348903

Жена-Европа ее символ 12 звезд и под ногой ее луна символ Турции


Приход Миссии как человека Fbac65c9fb69



Евросоюз образовался 93-2000 годах и подстроить такое невозможно
1. жена: Континент Европа действительно похоже на женщину и название континента исходит из мифологии древних греков- Европа дочь царя агерона.
2.венец или круг присутствуют на символе этого континента
3.звезды -флаг Евросоюза с кругом 12 звезд
4.двенадцать число
5.луна или полумесяц
6.под ногой луна- не под рукой и нет под головой(если опять посмотреть с космоса Турция у Европы (если представить что она женщина)находится под ногой,


Отк.Ин.12:5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным


и надлежит этой Европе родить Миссию (родиться как посол Небесного Владыки) который будет править всеми народами жезлом железным.
то есть Иисус Хрисос, которому надлежит пасти все народы жезлом железным то есть быть царем над царями, правителем над правителями.

Младенец которого родит Европа или царя, который должен править жезлом железным имеет четкие признаки, проследить легко в Библии, наберите в поисковике жезл или железн и увидите, что это описания подходит только ему.

Отк.Ин.19:13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным;
имя Иисуса Христа, Миссии -«Слово Бога», не только в Библии но и в Коране..



Псал.2:6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".

Отк.Ин.12:5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным;

Отк.Ин.19:13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

из всего этого исходит только одно, младенец который получит от Небесного Царя полномочия «Посла людям» в Европе мира имя его Слово Бога в будущем станет правителем всего мира и пасти буде жезлом железным.
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 10:06 pm

artem пишет:


из всего этого исходит только одно, младенец который получит от Небесного Царя полномочия «Посла людям» в Европе мира имя его Слово Бога в будущем станет правителем всего мира и пасти буде жезлом железным.
Не "станет в будущем", а уже стал, но не матерально-политическим правителем, а духовным!
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 4:23 pm

jasvami пишет:
artem пишет:


из всего этого исходит только одно, младенец который получит от Небесного Царя полномочия «Посла людям» в Европе мира имя его Слово Бога в будущем станет правителем всего мира и пасти буде жезлом железным.
Не "станет в будущем", а уже стал, но не матерально-политическим правителем, а духовным!
Это кто же интерессно?
Может поделитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 9:18 pm

artem пишет:

Это кто же интерессно?
Может поделитесь
- Сами ищите. Если способны рассуждать духом, - найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 9:52 pm

jasvami пишет:
artem пишет:

Это кто же интерессно?
Может поделитесь
- Сами ищите. Если способны рассуждать духом, - найдете.
у меня что то, не получаеться духом рассуждать.
я все больше мозгами рассуждаю, объясните уже каким образом можно духом рассуждать
Вернуться к началу Перейти вниз
NasrOlloh
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1170
Возраст : 62
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : поиск
реллигия : Ислам
Очки : 864
Дата регистрации : 2008-09-28

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 7:15 pm

artem пишет:
jasvami пишет:
artem пишет:

Это кто же интерессно?
Может поделитесь
- Сами ищите. Если способны рассуждать духом, - найдете.
каким образом можно духом рассуждать
отличный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:25 pm

artem пишет:

я все больше мозгами рассуждаю, объясните уже каким образом можно духом рассуждать
"Рассуждать духом" =увязывать логически информацию от своего духа (своего "Я").
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeВс Апр 11, 2010 11:01 pm

jasvami пишет:
artem пишет:

я все больше мозгами рассуждаю, объясните уже каким образом можно духом рассуждать
"Рассуждать духом" =увязывать логически информацию от своего духа (своего "Я").
Мое я это наверно называеться душа,
Рассуждать душа может но как может рассуждать дух?
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 9:42 pm

artem пишет:
jasvami пишет:
artem пишет:

я все больше мозгами рассуждаю, объясните уже каким образом можно духом рассуждать
"Рассуждать духом" =увязывать логически информацию от своего духа (своего "Я").
Мое я это наверно называеться душа,
Рассуждать душа может но как может рассуждать дух?
в Коране Дух и Душа разные субстанции Рух и Нафс душа это мое я а рух это дух который есть программа моего тела во времени и пространстве
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 10:49 am

artem пишет:

в Коране Дух и Душа разные субстанции Рух и Нафс душа это мое я а рух это дух который есть программа моего тела во времени и пространстве
На самом деле, как Бог есть Духом, так и человек есть духом во временной плоти. Душа же, - смертна.
Дух - живая сущность, а все живое имеет способность рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 2:36 pm

jasvami пишет:
artem пишет:

в Коране Дух и Душа разные субстанции Рух и Нафс душа это мое я а рух это дух который есть программа моего тела во времени и пространстве
На самом деле, как Бог есть Духом, так и человек есть духом во временной плоти. Душа же, - смертна.
Дух - живая сущность, а все живое имеет способность рассуждать.
А что у животных нет духа, а что тогда произходит когда скотина исдыхает не дух ли покидает животное, или по вашему и растения и животные имеют способность рассуждать?
а как же души которые будут после воскресения кто в аду а кто вечно будет в раю, или после смерти одних душ будут страдать за грехи другие души.
Душа бесмертна и она выбирает или ад или рай и жизнь там будет вечной а дух покидает тело и тело становиться совсем мертвым и рассыпаеться за несколько недель при тепленькой погоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 8:52 pm

artem пишет:

А что у животных нет духа, а что тогда произходит когда скотина исдыхает не дух ли покидает животное, или по вашему и растения и животные имеют способность рассуждать?
а как же души которые будут после воскресения кто в аду а кто вечно будет в раю, или после смерти одних душ будут страдать за грехи другие души.
Душа бесмертна и она выбирает или ад или рай и жизнь там будет вечной а дух покидает тело и тело становиться совсем мертвым и рассыпаеться за несколько недель при тепленькой погоде.
Дух есть у всех живых организмов.
Души распадаются приблизительно через 40 дней по смерти организма(относиться к людям).
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 10:02 pm

jasvami пишет:
artem пишет:

А что у животных нет духа, а что тогда произходит когда скотина исдыхает не дух ли покидает животное, или по вашему и растения и животные имеют способность рассуждать?
а как же души которые будут после воскресения кто в аду а кто вечно будет в раю, или после смерти одних душ будут страдать за грехи другие души.
Душа бесмертна и она выбирает или ад или рай и жизнь там будет вечной а дух покидает тело и тело становиться совсем мертвым и рассыпаеться за несколько недель при тепленькой погоде.
Дух есть у всех живых организмов.
Души распадаются приблизительно через 40 дней по смерти организма(относиться к людям).
еще раз задам вопрос на который вы не ответили по вашему и растения и животные имеют способность рассуждать?


Цитата :
Дух - живая сущность, а все живое имеет способность рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 9:16 pm

artem пишет:

еще раз задам вопрос на который вы не ответили по вашему и растения и животные имеют способность рассуждать?

Ну естественно!
Только их рассуждения не равны человеческим.
А живыми являются и молекулы, и атомы, и элементарные частицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 11:14 pm

jasvami пишет:
artem пишет:

еще раз задам вопрос на который вы не ответили по вашему и растения и животные имеют способность рассуждать?

Ну естественно!
Только их рассуждения не равны человеческим.
А живыми являются и молекулы, и атомы, и элементарные частицы.
а я думал рассуждают с помощью слов, ваши животные тоже имеют язык общения. что то новинькое
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:00 pm

artem пишет:

а я думал рассуждают с помощью слов,
Это значит, что Вы сами недалеко убежали от них в способности рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 9:34 pm

jasvami пишет:
artem пишет:

а я думал рассуждают с помощью слов,
Это значит, что Вы сами недалеко убежали от них в способности рассуждать.
Ну сразу на грубости, я вам привел доказательство того что мы отличаемся от животных тем что мыслим, а мыслят словами, а из мыслей складываеться размышление и рассуждение попробуйте порассуждать без слов. А обижаться не надо
вот ваша цитата
jasvami пишет:
"Дух - живая сущность, а все живое имеет способность рассуждать."
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 9:48 pm

artem пишет:
а мыслят словами, попробуйте порассуждать без слов.
"Слово высказанное" - звуковая одежка для мысли. Сама мысль, - всегда безсловестна.
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 1118
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : учитель
реллигия : Муслим
Очки : 934
Дата регистрации : 2008-06-19

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:32 am

jasvami пишет:
artem пишет:
а мыслят словами, попробуйте порассуждать без слов.
"Слово высказанное" - звуковая одежка для мысли. Сама мысль, - всегда безсловестна.
мысль выражаеться словом но без этой оболочки не возможно что бы человек развился разумным. на острове младенец выросший без опеки людей, станет животным.
поэтому разум размышление, рассуждение присуще на земле только человеку, если не считать невидимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 10:12 pm

artem пишет:

поэтому разум размышление, рассуждение присуще на земле только человеку, если не считать невидимых.
Да ладно: данной темы это не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абак
Старожил
Старожил
Абак


Мужчина Количество сообщений : 750
Географическое положение : КАВКАЗ
Работа/Хобби : ожидание
реллигия : Ислам
Очки : 764
Дата регистрации : 2010-01-06

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeПн Апр 26, 2010 2:00 am

Одну и ту же мысль можно выразить двумя словами , или тремя словами , или сотней слов , или тысячью слов и т.п. Выходит что слово высказанное это не одежка для мысли , а стройматериал для передачи мысли .
Вернуться к началу Перейти вниз
рабБожий
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 811
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : православный
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-11-24

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 12:33 pm

jasvami пишет:
artem пишет:
а мыслят словами, попробуйте порассуждать без слов.
"Слово высказанное" - звуковая одежка для мысли. Сама мысль, - всегда безсловестна.

Вы попали в ловушку.
Мысль может быть выражена словом и никак иначе.
Не обязательно произносить слово, как это делают немые люди.
Немые не менее нас с вами мыслят и делают это с помощью внутренней речи.
Вы за собой понаблюдайте.
Когда вы мыслите про себя, т.е. не произнося слов, то вы пользуетесь своей внутренней речью.
Вернуться к началу Перейти вниз
jasvami
Старожил
Старожил



Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 73
Географическое положение : Киев.
Работа/Хобби : Провозглашение истины.
Очки : 152
Дата регистрации : 2010-04-05

Приход Миссии как человека Empty
СообщениеТема: Re: Приход Миссии как человека   Приход Миссии как человека Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:37 pm

рабБожий пишет:


Вы попали в ловушку.
- Не будем флудить: давайте в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приход Миссии как человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Межконфессиональный форум-
Перейти: