Ислам для размышляющих
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для людей размышляющих
 
ФорумПоискРегистрацияВходПоследние изображения

 

 МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Уважаемый
Уважаемый



Мужчина Количество сообщений : 30
Возраст : 54
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Исследователь
Очки : 178
Дата регистрации : 2008-06-10

МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ Empty
СообщениеТема: МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ   МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 2:31 am

МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ. ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ КОРАНА.

Вся хвала Аллаху, мы восхваляем Его, ищем Его помощи и Его прощения. Мы ищем убежища у Аллаха от зла в наших душах, и зла в наших поступках. Тех, кого ведет Аллах, никто не сможет сбить с пути, а те, кто неверно направлен, не могут вестись им. Я свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха, и свидетельствую, что Мухаммад Его раб и Его посланник, да благословит его Аллах и приветствует.
“О вы, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным страхом к Нему и не умирайте иначе, как будучи мусульманами”. (Семейство Имрана, аят 102).
“О люди! Бойтесь вашего Господа, который сотворил вас из одной души и сотворил из неё пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин. И бойтесь Аллаха, которым вы друг друга упрашиваете, и родственных связей. Поистине, Аллах - над вами надсмотрщик!” (Женщины, аят 1).
“О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха и говорите слово прямое. Он устроит вам ваши дела и простит вам ваши грехи. А кто повинуется Аллаху и Его посланнику, тот получит великую прибыль”. (Сонмы, аяты 70-71).
РЕЧЬ АЛЛАХА - КОРАН, И ЕГО ЛУЧЩЕЕ ТОЛКОВАНИЕ - СУННА ПРОРОКА,
да благословит его Аллах и приветствует
Всякое нововведение в религии является ересью, всякая ересь отклонение, и каждое отклонение приводит к адскому огню.

Я не думаю, что я буду в состоянии предложить что-то новое этому высокому собранию, в особенности, когда современные ученные и профессора обладают теперь такими знаниями, которыми не обладали прежде. Но я буду рад, если мои знания послужат вам напоминанием, как сказано в Коране: “Напоминай, ведь напоминание помогает верующим” (Рассеивающие, аят 55).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uaislam.forum2x2.ru
 
МЕСТО СУННЫ В ИСЛАМЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды сунны пророка
» Ссылки все об исламе
» Развод в Исламе
» Ссылки на литературу об Исламе
» Смысл и значение слов в исламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ислам для размышляющих :: Людям размышляющим-
Перейти: